*ушёл клеить табличку "Сарказм".А по делу: комментарии читал в достаточном количестве. Сообщение было к тому, что всегда находятся подстрекатели.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Сен, 2014 в 20:58

Минск, где-то в далеком будущем...

Минск где-то... никогда. |-))

Цитата сообщения от cherish отправленного 4 Сен, 2014 в 21:05

Хотя че это я такой пессимист...

Зачет!! |-))

Цитата сообщения от cherish отправленного 4 Сен, 2014 в 21:05

Хотя че это я такой пессимист...

Даже если и так, то всё равно остается метро, чтобы проехать.

Цитата сообщения от dziima отправленного 5 Сен, 2014 в 02:20
Цитата сообщения от cherish отправленного 4 Сен, 2014 в 21:05

Хотя че это я такой пессимист...

Даже если и так, то всё равно остается метро, чтобы проехать.

Так с велосипедом не пущають жеж. Аль в будущем изменятся правила проезда в метро?

Удалённый пользователь

Ну метро сделают для велосипедистов. Велодорожки под землю зароют, чтобы убрать велики, которые всем мешают. //-(

fb3781d66a5f521af77e8fd42aacce79.jpg
Цитата сообщения от отправленного 5 Сен, 2014 в 08:08

Ну метро сделают для велосипедистов. Велодорожки под землю зароют, чтобы убрать велики, которые всем мешают. //-(

не провоцируй меня ;)

Цитата сообщения от отправленного 5 Сен, 2014 в 08:08

Ну метро сделают для велосипедистов. Велодорожки под землю зароют, чтобы убрать велики, которые всем мешают. //-(

В связи с новым витком подорожания нефтепродуктов и увеличением пассажиропотока, предполагается оборудовать велодорожками не только пешеходные переходы, но и подземку.

«Это не слухи!» — заявили наши коллеги из соседнего офиса (т.е. никто нам не заявлял. — Прим. ред.)

Необходимое место будет выделено между рельсами на обеих ветках. Планируется, что такое расположение поднимет здоровье нации, ведь проехать от станции до станции за 50 секунд будет в интересах самого велосипедиста.

Предполагается, что к 2012 году проект будет полностью реализован (мы так и не поняли, тот ли проект имелся ввиду. — Прим. ред.).

Напомним, автор новости ещё и жонглировать умеет.

Тристуз Балеринетт, редакция NewsBelarus.net

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от cherish отправленного 5 Сен, 2014 в 08:51
Цитата сообщения от отправленного 5 Сен, 2014 в 08:08

Ну метро сделают для велосипедистов. Велодорожки под землю зароют, чтобы убрать велики, которые всем мешают. //-(

не провоцируй меня ;)

Это уже прямо кадр из Такси-2 (только там японцы на мицубисях по парижскому метро рассекали.)

В Могилеве мэр (Цумарев) ездит на велосипеде по выходным. Сказал - будем ремонтировать Первомайскую (главная улица) - сделаем велодорожки...
Короче, асфальт положили, плиточку кое-где подравливают, а тема велодорожек плавно стихла...
Ждем-с ремонт моста, там тоже обещали...
Скзаали - денех нету, максимум можем вам на пешеходной нарисовать линию... Но там людей дофигища ходит и магазины по обоим сторона улицы - там нельзя ВД.
Короче денег на нас нету, ну и ладно...

Цитата сообщения от cherish отправленного 5 Сен, 2014 в 07:55
Цитата сообщения от dziima отправленного 5 Сен, 2014 в 02:20
Цитата сообщения от cherish отправленного 4 Сен, 2014 в 21:05

Хотя че это я такой пессимист...

Даже если и так, то всё равно остается метро, чтобы проехать.

Так с велосипедом не пущають жеж. Аль в будущем изменятся правила проезда в метро?

Я слыхал, что если снять колесо и зачехлиться, то пускают.

Цитата сообщения от dziima отправленного 5 Сен, 2014 в 20:00
Цитата сообщения от cherish отправленного 5 Сен, 2014 в 07:55
Цитата сообщения от dziima отправленного 5 Сен, 2014 в 02:20
Цитата сообщения от cherish отправленного 4 Сен, 2014 в 21:05

Хотя че это я такой пессимист...

Даже если и так, то всё равно остается метро, чтобы проехать.

Так с велосипедом не пущають жеж. Аль в будущем изменятся правила проезда в метро?

Я слыхал, что если снять колесо и зачехлиться, то пускают.

а я твердо знаю, что есть утвержденные габариты багажа в метро и в каждой будке по рулетке. если дежурная клювом не прощелкает - то никуда не пустят