Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от beer100 отправленного 1 Май, 2012 в 02:22

Смотрите:
"Со мной поравнялся патруль ГАИ и знаками приказали остановиться. Я остановился, мне сказали, что нельзя ехать по краю проезжей части, когда есть тротуар. Сказали сесть в машину. Я хотел съехать с дороги на тротуар, но вдруг почувствовал сзади удар."

Зачем съезжать с дороги, если ты уже остановился? В автомобильной практике это похоже на побег. Не так ли?

Ему же сказали что он нарушает находясь на ПЧ, поэтому первое что он сделал - перестал нарушать и сошел на тротуар, т.е. выполнил законное требование сотрудников ГАИ.

Незаконное требование сесть к ним в машину он не выполнил, все сделал верно.
Зря вы сотрудников ГАИ выгораживаете.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 1 Май, 2012 в 19:56
Цитата сообщения от отправленного 1 Май, 2012 в 01:08
Цитата сообщения от beer100 отправленного 1 Май, 2012 в 00:54

Чего же винить наших гаевых, доведенных до отчаянье?

вот это заява ! Гаи доведённые до отчаянья |-)_)

Смешно ему, а кто агитировал, что от гаевых надо удирать? Не ты?

А ха-ха я фигею Azimut ты тупой или ещё тупее ! House виноват, он агитировал удирать от гаишников, ха-ха-ха |-)_)

Товарищ "пострадавший" - жалкое ничтожество .. Сам полез в "драку" c ГАИ, получил "по соплям" теперь изображает из себя невинную жертву..
ГАИ конечно "перестаралось" .. но это всё равно, что как человек на машине не остановился по требованию ГАИ за ним погнались и в погоне постреляли по колёсам, и он потеряв управление случайно въехал в столб и пострадал... Товарищ сам сделал выбор.. ушёл - "молодец", не ушёл.. потом не ной ...

P.S> Товарищам.. которые традиционно любые проблемы увязывают с политикой.. посмотрите на youtube как задерживают американские полицейские.. я думаю что ему бы еще и руки заломали и наручники одели..

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 1 Май, 2012 в 22:45

А ха-ха я фигею Azimut ты тупой или ещё тупее ! House виноват, он агитировал удирать от гаишников, ха-ха-ха |-)_)

Да, диагноз. Но не горы :)

Удалённый пользователь

Azimut, да ты понятия никогда не будешь иметь, что такое горы, диагност ты наш не наглядный ;D

Удалённый пользователь

в законе о милиции, на сколько я помню за пунктом 5, написано, деятельность сотрудников милиции является гласной и подлежит гласности.
И на реплику гаишника
- да выключи ты эту камеру.,
можно свободно посылать его на.. и снимать не велосипед.

Минут 30 назад около вднх, что около театра оперы и балета, видел пролетающего через перекрёсток велосипедиста в сторону куйбышева, а за ним откуда-то с вднха вылетел козлик, вроде как с омоном... где-то на середине горочки в сторону куйбышева козлик обогнал велосипедиста, тот попытался развернутся, но выбежал омоновец, повалил его и пару раз ударил в живот дубинкой или рукой, незаметил... что и как дальше хз

Цитата сообщения от offruller отправленного 2 Май, 2012 в 02:01

Минут 30 назад около вднх, что около театра оперы и балета, видел пролетающего через перекрёсток велосипедиста в сторону куйбышева, а за ним откуда-то с вднха вылетел козлик, вроде как с омоном... где-то на середине горочки в сторону куйбышева козлик обогнал велосипедиста, тот попытался развернутся, но выбежал омоновец, повалил его и пару раз ударил в живот дубинкой или рукой, незаметил... что и как дальше хз

Опять КМ развлекается?

это вроде giant anthem :'(
ужасно то, что пострадавший ничего выдающегося не натворил, на его месте мог быть реально каждый

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от neko отправленного 2 Май, 2012 в 07:55

> это вроде giant anthem :'(
ужасно то, что пострадавший ничего выдающегося не натворил, на его месте мог быть реально каждый

Хорош уже ныть, что там натворил пострадавший еще не ясно. Ясно то, что благодаря убегающим от ГАИ ездунам, возможно скоро придется регистрировать байки и вешать на них номера.

Цитата сообщения от отправленного 2 Май, 2012 в 09:13

Хорош уже ныть, что там натворил пострадавший еще не ясно. Ясно то, что благодаря убегающим от ГАИ ездунам, возможно скоро придется регистрировать байки и вешать на них номера.

регистрация для передвижения по тротуару? |-))
хотя с нашим госудврством любой маразм возможен

соглашусь с ДЕЛом
петушиться на форуме и кидать воинтвенные кличи "катаю по ПЧ и пох"," если что- по педалям и пусть ловят" тут проскакивают постоянно, но как только словили - сразу сопли.
один собрался жаловать в ГАИ что по полупусвтому троуару проехать не смог, сейчас при попытке в бегство.
нарушаете- будьте мужиками признать, если словили.
это как на машине, летят красавцы по кольцу /трассе 110, увидели машину ГАИ, едущую 70- все скидывают до 70 и сцут опередить на разрешенных 90.