Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от valeryt отправленного 30 Июн, 2012 в 21:53

...
скорее вопросы снимаются. как я писал выше - вильнул под колеса.

скорее меняются - с "почему не заметил" на "мог ли объехать". Если в первом случае 100% вина водителя, то во втором все очень запутанно.

Цитата сообщения от velik отправленного 30 Июн, 2012 в 21:38

если они такие несчастные и правильные, то что им мешает быть правильными и соблюдать законы штрафуя всех без исключения!? а пока они шаркают ножками перед нужными, и я позволю себе не соблюдать всё по закону!!!

Ну так ком нарастает. Они не соблюдают, вы соблюдать не будете, они нарушают, вы нарушать будете в отместку...
А где предел? А потом собьют на служебной машине велосипедиста-нарушителя, вы будете говорить "козлы".

Цитата сообщения от hostwest отправленного 1 Июл, 2012 в 08:06
Цитата сообщения от velik отправленного 30 Июн, 2012 в 21:38

если они такие несчастные и правильные, то что им мешает быть правильными и соблюдать законы штрафуя всех без исключения!? а пока они шаркают ножками перед нужными, и я позволю себе не соблюдать всё по закону!!!

Ну так ком нарастает. Они не соблюдают, вы соблюдать не будете, они нарушают, вы нарушать будете в отместку...
А где предел? А потом собьют на служебной машине велосипедиста-нарушителя, вы будете говорить "козлы".

собьют или не собьют, оштрафуют или не оштрафуют - значения не имеет, психология такая (или воспитание, или уровень развития)...
типа: "хорошо только то что мне удобно, а кто не понимает этого - козлы!"...

Цитата сообщения от никита отправленного 18 Июл, 2012 в 13:46

Интересно, чего он к дяде милиционеру прицепился #)

Я уверен. что это именно он дое... прицепился к менту)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 18 Июл, 2012 в 14:17
Цитата сообщения от никита отправленного 18 Июл, 2012 в 13:46

Интересно, чего он к дяде милиционеру прицепился #)

Я уверен. что это именно он дое... прицепился к менту)

Вербует дядьку в ряды байкеров? Какое коварство...

На севере Польши полицейские на основании снимка и показаний фоторадара оштрафовали… велосипедиста за превышение скорости.
... разогнался до 46 км/ч при разрешенной скорости в 30 км/час...

http://news.auto.ru/news/14618.html

Удалённый пользователь

ну і добра зрабілі
толькі трэба будзе давесьці што гэта менавіта той чалавек на ровары быў, калі той будзе аднеквацца.

Кого-то гаеры оформляли на Калиновского 20 минут назад. Думаю, что за езду по ПЧ. А я перед ними ПЧ пересёк не спешиваясь, но наверное им одного хватило. Правда с чего бы мне останавливаться, да в такое время ? :-D

Цитата сообщения от vvtitan отправленного 24 Июл, 2012 в 21:14

На севере Польши полицейские на основании снимка и показаний фоторадара оштрафовали… велосипедиста за превышение скорости.
... разогнался до 46 км/ч при разрешенной скорости в 30 км/час...

http://news.auto.ru/news/14618.html

наверное там лежачий полицай был. Я тоже поддаю газу перед ними)

Цитата сообщения от sacha отправленного 3 Окт, 2012 в 10:00
Цитата сообщения от vvtitan отправленного 24 Июл, 2012 в 21:14

На севере Польши полицейские на основании снимка и показаний фоторадара оштрафовали… велосипедиста за превышение скорости.
... разогнался до 46 км/ч при разрешенной скорости в 30 км/час...

http://news.auto.ru/news/14618.html

наверное там лежачий полицай был. Я тоже поддаю газу перед ними)

меня в прошлом году мент поймал на радар: 47 км/ч при ограничении 20 - ниче не смог сделать по закону - просто поржали, и я дальше полетел.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 3 Окт, 2012 в 13:06

ниче не смог сделать по закону

  1. Кіроўцу забараняецца:
    ...

91.3. перавышаць хуткасць руху, паказаную на апазнавальным знаку «Абмежаванне хуткасці», устаноўленым на транспартным сродку ў адпаведнасці з падпунктам 201.5 пункта 201 дадзеных Правіл;

"просто поржали" ёсьць характэрным узроўнем такіх вось работнікаў.