Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от zxv отправленного 27 Июн, 2012 в 16:18
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 16:05
Цитата сообщения от питъ отправленного 27 Июн, 2012 в 15:52

Однажды, правила ДД, предпишут ездить на велосипеде в скафандре. Будете соблюдать ?..
А обеспечивается ли у нас в стране защита прав велосипедистов?..

1 правила счас не идеальны
есть куда их улучшать
но как нистранно они соответствуют пожеланиям большинства
2 разрешить ездить велосам в четвертой полосе это такаеже тупизна как и обязать велосов ездить в скафандре
вообщем имхо типичный поциент
правила ему видетели неправильные
а гаишников он на ... вертел
насамом деле как обычно
банально делает так как ему хочется а на всех остальных глубоко ложить
alex8563 вам бы шоссер купить или накрайняк гибрид для полного соответствия

Имеется в конюшне два профессиональных шоссейника, чуть менее профессиональный горник, и непрофессиональный гибрид. Также имеется за плечами мастер спорта в шоссейном велоспорте. Вот уж не знаю, будет ли иметь тут это какой-либо вес ))

Цитата сообщения от beowulf отправленного 27 Июн, 2012 в 11:43

«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами
ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые
люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»
Цитата...

это все не про нас, а про нормальные капиталистические страны, для нашего государства велик это добро
государству не нужно, что бы гражадане покупали частные машины так как это отток валюты из государства, частная машина это как элемент непокорности и независимости, бензин надо продавать дешево в беларуси а можно было бы гнать подороже в европу, строительство парковок это социальное бремя, здоровый человек это мечта государства которое типа предоставляет бесплатную медицину

Цитата сообщения от prodd отправленного 27 Июн, 2012 в 16:57

здоровый человек это мечта государства которое типа предоставляет бесплатную медицину

Что-то эта "бесплатная" медицина научилась очень неплохо разводить людей на платные лекарства.

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 16:51

Имеется в конюшне два профессиональных шоссейника, чуть менее профессиональный горник, и непрофессиональный гибрид. Также имеется за плечами мастер спорта в шоссейном велоспорте. Вот уж не знаю, будет ли иметь тут это какой-либо вес ))

Цитата сообщения от zxv отправленного 23 Июн, 2012 в 00:00
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 22 Июн, 2012 в 21:12

w1zard присмотрись...это ваш брат мтб!!!))))))))

значит это был латентный шоссер

значит всетаки шоссер

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 16:51

Вот уж не знаю, будет ли иметь тут это какой-либо вес ))

После того как произошло такое бурление говна в стиле "я не соблюдаю... вертел всех...смываюсь от ГАИ и вам рекомендую", данные достижения блекнут.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 27 Июн, 2012 в 17:02
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 16:51

Вот уж не знаю, будет ли иметь тут это какой-либо вес ))

После того как произошло такое бурление говна в стиле "я не соблюдаю... вертел всех...смываюсь от ГАИ и вам рекомендую", данные достижения блекнут.

Не выставлял это ЗДЕСЬ за достижения.
Любопытно просто, до чего здесь могут довести "крайние меры" ))

А ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ выражение мнения, не считаю "бурлением говна".

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 17:05

Не выставлял это ЗДЕСЬ за достижения.

А МС дает право чхать на всех вокруг? Не знал, наверное тоже надо попробовать так себя вести, а то все больше стараюсь учитывать интересы других. Спасибо за науку.

Цитата сообщения от podsel отправленного 27 Июн, 2012 в 17:11
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 17:05

Не выставлял это ЗДЕСЬ за достижения.

А МС дает право чхать на всех вокруг? Не знал, наверное тоже надо попробовать так себя вести, а то все больше стараюсь учитывать интересы других. Спасибо за науку.

А ГДЕ было ЧХАНИЕ ??

честно говоря я тоже езжу только по дороге (правда только на выезд из города на шоссе и обратно) и буду ездить. при попытках остановить гайцами так же не останавливаюсь и не буду. на переходах не спешиваюсь, но переезжаю только на регулируемых....
ибо иначе велик нах не нужен, по тратуару пешком удобнее чем на веле. по крайней мере по моему пути.

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 17:05

А ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ выражение мнения, не считаю "бурлением говна".

Не удивляйтесь когда сотрудники милиции и гаи воспримут такое "эмоциональное выражение мнения" как оскорбление при исполнении.
Это сейчас на форуме такая смелость, а как хвост прищемят на ПЧ, то сразу песня "я все осознал, больше не буду".

Цитата сообщения от hostwest отправленного 27 Июн, 2012 в 17:16
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 17:05

А ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ выражение мнения, не считаю "бурлением говна".

Не удивляйтесь когда сотрудники милиции и гаи воспримут такое "эмоциональное выражение мнения" как оскорбление при исполнении.
Это сейчас на форуме такая смелость, а как хвост прищемят на ПЧ, то сразу песня "я все осознал, больше не буду".

Те сотрудники гаи и милиции, порой сознательно отворачиваются от едущего им навстречу велосипедиста, дабы не исполнять тот бред, который им предписывают ПДД.

Судить о других по себе - негоже.

На личности я не переходил, никого не оскорблял. На дороге, ничьих прав не ущемлял. Живу себе потихоньку, и вам того же желаю.

Доказать, ПОКАЗАТЬ объективную реальность, здешним форумчанам, к сожалению, довольно сложно.
Кто не узрел здравого смысла в моих словах, на тех я не в обиде )

Покидаю вас. До встречи на дорогах )
Всех вам благ.

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 16:43

...
Дело в том, что СЦАЛИСЬ с меня. Меня это трохи задело, вот я и решил высказаться.
Хотя, это оказалось не только бесполезно, но также оборачивается для меня еще большим вредом )))

Ну ты погорячился - тут сплошные телепаты. :)
.
Я не буду говорить, хорошо это или плохо.
Значит для этого были свои причины и окружали в данной ситуации адекватные люди.
.
а про вред ...
блин забанятЪ :-)
.

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 17:25

Те сотрудники гаи и милиции, порой сознательно отворачиваются от едущего им навстречу велосипедиста, дабы не исполнять тот бред, который им предписывают ПДД.

Наивно было бы думать, что это из-за их отношения к собственным ПДД.
Просто с велосипедистом сложно общаться - номеров нету, документов нету, денег нету...