Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от дюдя отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:59
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:39

|-)) я бы рассказал... но я миху не знаю |-))

в твоих летах и Пушкина не знать простительно. маразм - не порок.

зато вторая сотня распечатана мной

А мы встречались? ты что-то знаешь о моем возрасте? ты что-то знаешь обо мне?... |-)) у меня ж маразм...это для распечатки второй сотни....

ты хоть с мужиками и встречался, но, к счастью, я не один из них. я гетеромясоед.
о твоем возрасте знают все от Стасика до Ихти.
Вторая сотня начинается с 101.

А мужики это кто???? С Ихти я знаком...а остальные то кто??? С кем я катаюсь этот форум не посещают...

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Ноя, 2010 в 21:09

А мужики это кто???? С Ихти я знаком...а остальные то кто??? С кем я катаюсь этот форум не посещают...

а еще я слышал, что они настолько суровы, что Фут должен кипятком ссать. потому как за тебя они горой, а его ждет инвалидное кресло. это твои слова. равно как и слова про твой отчет про гарантию. а то в веломагазинах тебя все так и узнали. или ты с бэджем ходишь, на котором твоя аватарка и ник на поехали?

Цитата сообщения от дюдя отправленного 3 Ноя, 2010 в 22:19
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Ноя, 2010 в 21:09

А мужики это кто???? С Ихти я знаком...а остальные то кто??? С кем я катаюсь этот форум не посещают...

а еще я слышал, что они настолько суровы, что Фут должен кипятком ссать. потому как за тебя они горой, а его ждет инвалидное кресло. это твои слова. равно как и слова про твой отчет про гарантию. а то в веломагазинах тебя все так и узнали. или ты с бэджем ходишь, на котором твоя аватарка и ник на поехали?

за моих товарищей ты слышать не мог, что касается их суровости, то это слишком мягко, но при этом мы друг за друга горой...насчет кипятка и Фута ты наверное лучше знаешь чем он справляется и если это правда, то он должен поправить теплоснабжение в Минске...а с веломагазином... я уже выбрал точку...все будет невесело...тем более что скоро велосезон закончится и времени у меня будет больше...

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Ноя, 2010 в 23:05
Цитата сообщения от дюдя отправленного 3 Ноя, 2010 в 22:19
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Ноя, 2010 в 21:09

А мужики это кто???? С Ихти я знаком...а остальные то кто??? С кем я катаюсь этот форум не посещают...

а еще я слышал, что они настолько суровы, что Фут должен кипятком ссать. потому как за тебя они горой, а его ждет инвалидное кресло. это твои слова. равно как и слова про твой отчет про гарантию. а то в веломагазинах тебя все так и узнали. или ты с бэджем ходишь, на котором твоя аватарка и ник на поехали?

за моих товарищей ты слышать не мог, что касается их суровости, то это слишком мягко, но при этом мы друг за друга горой...насчет кипятка и Фута ты наверное лучше знаешь чем он справляется и если это правда, то он должен поправить теплоснабжение в Минске...а с веломагазином... я уже выбрал точку...все будет невесело...тем более что скоро велосезон закончится и времени у меня будет больше...

мы все запомним этот пост. уж я то точно!

"мы все запомним этот пост. уж я точно".... как это пафосно и жестко звучит! аж как то страшновато стало |-)) |-)) |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Ноя, 2010 в 23:36

"мы все запомним этот пост. уж я точно".... как это пафосно и жестко звучит! аж как то страшновато стало |-)) |-)) |-))

А вы не бойтесь и снимите с себя клеймо "трепло и пустобрех".

клеймо???? |-)) |-)) Фунтик не бери на себя больше, чем можешь унести ...надорваться легко можно...

Итак итог некоторый по поводу "мы все запомним этот пост" - двое из "мы" прорезались - Облепиха и Фут, кто еще? присоединяйтесь...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Ноя, 2010 в 23:56

клеймо???? |-)) |-)) Фунтик не бери на себя больше, чем можешь унести ...надорваться легко можно...

  1. Повторю очередной раз: я не помню что бы разрешал вам мне "тыкать".
  2. У вас есть одна привычка: как только вы сливаетесь в споре на любую тему, то сразу переходите на личности с оскорблениями, угрозами и прочим атрибутом писаки, который делает всё, что бы скрыть своё поражение. Успокойтесь, я буду возвращать разговор в старое русло, а с вами и так всё уже давно понятно, расслабьтесь.
    На этом предлагаю обсуждение крутости и крепости слова Vov8902а закончить и продолжить тему (ну если есть кому что сказать по теме).

в европе был один раз (в гановере)
и както заметного количества шоссеров в городе не видел
но пару дней в одном городе это не показатель
счас рассматривал фотки европейских велостоянок
не увидел ниодного шоссера
вообщемто оно и понятно
ктож будет оставлять на полдня пристегнутым вел за >1000e
сопрут
ладно может народ в европе на шоссерах просто ездит
както пробегала видео
снимался перекресток
как там велики снуют туда сюда
емнип это было в дании
может у когонить есть ссылка?
хочу посмотреть на чем ездят европейцы

Удалённый пользователь

Походу вов-и-цивры это не кночи упомянутый ихтя.

Цитата сообщения от zxv отправленного 4 Ноя, 2010 в 00:24

както пробегала видео
снимался перекресток
как там велики снуют туда сюда
емнип это было в дании
может у когонить есть ссылка?
хочу посмотреть на чем ездят европейцы

Не Дания, но все же: http://www.abbeyroad.com/visit/
Веб-камера в Лондоне, перекресток на Abbey Road. Велосипедистов, мягко говоря, много.