Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

;) Олег, сегодня видел вас, как вы Свислочь по Денисовской переезжали по мосту в пол седьмого утра, я на авто летел, думал посигналить, но не стал.Подумал птенчиков разбужу |-)) |-)) |-))

Автор
SAM_4932.jpg

Да, Андрей, пролетал.... А это сегодняшний утренний Партизанский проспект... Любота-а-а...

интересно что думают законопослушные жители столицы когда ранно утром видят дядьку в кирзовых сапогах телогрейке на двухколесном подвиде велосипеда который нагло пьет свое кофе и при этом делает СЭЛФИ //-(

Автор

Что...что ... раступаются по сторонам ...давая проехать на рабочее место .... А в глазах зависть , что так не могут себе позволить передвигаться по городу.....

Аист , труба дело! бухать на велосипеде больше НЕЛЬЗЯ ! читай последнюю сводку политбюро "происшествия на дорогах", споймали нашего побратима велокроссмена со стажем, заломали ему крылья, может да же получил клювом о багажник //-( %-P %-P %-P %-P %-P %-P %-P

Автор

Меня трудно поймать... я птица добрая и высокого полёта....

да ланн, ты из группы повышенного риска, ты сам к себе внимание привлекаешь своей неординарной велосипедной внешностью и особенно большим мужским велосипедом //-( они как раз и тормозят таких - утром конечно ты их разочаруешь потому что едешь на работу и будешь трезв - но и они не дурные, будут ждать тебя вечером |-)_)

Вечером он сделает непредсказуемый маневр чрез МКАД)))
выйдет в тыл, и ударит с флангов :)

угомонитесь, культурное питие законом не воспрещается |-))

Автор

Да.. ребятки... Сегодня утром решил промчаться на работу на БМВ-ФЭНХУАНе... утром было прелесно...но вечером я обернулся снеговиком на велосипеде.... Ехал осторожно(резина летняя, с горки заносы, под горку пробуксовка заднего колеса когда едешь *в стоечку*)...Но красотища-а-а... Вспоминеется песня...-- На белом, белом покрывале ноября...любимой девушки я имя написал....... Прекрасно провёл время в пути.....

Ха-ха! А я успел! У нас снег только с 18-00 обещали (не знаю, пошел ли? - я на работе сижу, без окон без дверей). Наверное, пошел, или пойдет скоро, раз у вас уже. Но я проскочил до 15-00. ;D
А весь день было сухо и +3. Я махнул на шоссе 90 с небольшим. Весь год практически на байке ездил, даже по шоссе, а тут решил к концу сезона побаловать и себя, и свой "ХВЗ-спецзаказ" (старичок уже, рама 1986 года). Летел, как аист птица!
93 километра за 3 часа 13 минут 55 секунд (средняя 28, 7). \m/

З.Ы. Кстати, о диетах. Ничего не ел и не пил, даже воды (хотя вожу с собой немножко в термофляге - просто чтоб была).

Автор

Игорь! МОЛОДЕЦ !! Ты птичка нашего полёта.... и нашей стаи.....

Есть желающие прокатиться 18 ноября в Логойск и обратно , навестить Жук-трейл (светлячок)?? Выкатываем рано утром.

SAM_4933.jpg

Сегодня погодка помягчела.... Это переход через кольцевую к Шабанам... Загадочная обстановка.....