Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

кстати да , вот сегодня еду я такой значит штурмовой погодой - льет так что масло все віміло и цепь блестит как новая - и подумал вдруг неужели я один такой сумасшествий - а нет вижу катят велики и бегуні бегут и пешики тренятся - и фсем ;D что то за 60 , а рібаки рібаки !!! там ваще шобла человек 6 стоят и трансят на небеса . ну просто они наш сайт не читали никогда и для них єто обічная ситуация )

Автор
Цитата сообщения от glina отправленного 29 Окт, 2017 в 18:11
Цитата сообщения от vecha196 отправленного 29 Окт, 2017 в 16:59
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 29 Окт, 2017 в 16:34
Цитата сообщения от hhmara отправленного 29 Окт, 2017 в 10:01

Однако:
http://www.svoimiglazami.com/interviews/larisa-rusakova/

она передвигалась на электричках и в её сердце нет настоящей любви к ВЕЛОСИПЕДУ Поэтому я её не считаю настоящей велопутешествиницей. Это больше на туризм смахивает.

Иногда немного подъезжала, а так 50-100 в день. Или невнимательность или ...

здесь у любого будет "или " - женщина , 68 лет , по 50-100 км в день. знание двух языков , мастер спорта, путешествует соло по 60 и более дней . ее сайт отправляет в новые мечты .

Танюша! У нас *или* не бывает... Я даже по интервью понял, что это просто случайный человек в велопутешествиях... она же к ВЕЛОСИПЕДУ относиться как к неодушевлённому предмету и она в любой момент готова пересесть на мопед или мотоцикл(это её слова)--предательница...

Цитата сообщения от yuri lapicki отправленного 29 Окт, 2017 в 19:24

кстати да , вот сегодня еду я такой значит штурмовой погодой - льет так что масло все віміло и цепь блестит как новая - и подумал вдруг неужели я один такой сумасшествий - а нет вижу катят велики и бегуні бегут и пешики тренятся - и фсем ;D что то за 60 , а рібаки рібаки !!! там ваще шобла человек 6 стоят и трансят на небеса . ну просто они наш сайт не читали никогда и для них єто обічная ситуация )

Юрик!! Ты всегда знай, что ты не один... Я всегда паралельно с тобой еду....

Так нельзя Олег, ты случаен, а она нет, сколько лет она крутит педали и как?, там всё написано, это те люди на которых такие как ты должны равняться, а ревность отставить, всё это понятно, никто не без греха, но уж как есть.

Автор

Ребятки!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за блог Болдырева!! СУППЕР СПОРТСМЕН!! Но Вы никак не поймёте моего формата...возможно надо Вам перечитать всю мою тему по-внимательней....

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 29 Окт, 2017 в 21:40

Так нельзя Олег, ты случаен, а она нет, сколько лет она крутит педали и как?, там всё написано, это те люди на которых такие как ты должны равняться, а ревность отставить, всё это понятно, никто не без греха, но уж как есть.

Владимир! Я ни на кого не собираюсь ровняться...Я --это есть я. Никогда я не буду уважать человека который не любит ВЕЛОСИПЕД, как частицу самого себя....

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир находится в хаосе потому, что вещи любят, а людьми пользуются.
"Доктор Хаус"

другими словами велосипед лишь средтсво достижения цели. транспортное.

Автор вроде как Далай Лама XIV. Но не суть важно.

Там, кстати, еще есть по теме (в частности, порицания "неправильных" путешественников).

Высокомерие никогда не оправданно. Оно происходит из низкой самооценки или временных, поверхностных достижений.

Автор

Вы где живёте?? Ваши боги далеки от вас...хотите к ним---так переселяйтесь к ним и служите ихним законам... А мы живём в реальном мире...мире где надо УВАЖАТЬ ВЕЛОСИПЕД. Если кому то не нравиться то ...... .....

SAM_4886.jpg

Сегодняшний рабочий полёт проходил с уроганным привкусом... От ветра клонились ветви деревьев....

SAM_4887.jpg

...а слабые деревца выкорчёвывались ветром и ложились нам по пути... Но мы с БМВ-АИСТом стойко преодолевали эти тяготы погоды и благополучно прибыли домой...

по закону блокбастера должно быть уже приключение, ну хотя бы фото в наручниках из машины ГАИ и крики СВОБОДУ ВЕЛОСИПЕДИСТАМ :D и такой велик по БТ с записями на Борту - Смоленск Йоханесбург Штат Кентукки Байконур
и девиз , варианты "И Коня и саблю" " С отвагой и весельем" или вообще "Десять лет спустя на велосипеде" //-( //-( //-( что то меня поперло //-( //-( //-( //-(

хотя бы до бреста сначала |-))
"Я поставил задачу, чтобы у каждого белоруса была возможность купить нормальный велосипед. Некоторые купили, и где эти велосипеды? Если нужно, чтобы я впереди десяти миллионов проехал от Минска до Бреста и обратно, я готов, если вы после этого будете заботиться о своем здоровье"