Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор
SAM_4671.jpg

Сегодня раздербанил старый свой дипломат ... и получилась прелесная боковая сумка для инструмента, насоса, велозапчастей и деловых бумаг... Обратная дорога домой с дождиком не промочила в новой сумке ничего...

paren-gnet-logku.jpg

для начала надо понять главное: шатуна не существует, всё обман

DSC03826.jpg
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 11 Окт, 2017 в 19:11

Флаг родного завода украшает и рекламирует заводскую марку ...

А ведь я когда-то был в пионер-лагере от этого завода! :D
"Искра" назывался тогда, в конце 70-х, под Волмой... В прошлом году ездил туда на велике.
https://incamp.ru/camps/iskra/

Это я в 2011-м был там первый раз (на велике):

Автор

Прелесно...Прелесно... Вот почему мы друг друга понимаем.....

SAM_4672.jpg

Это съемник и левый шатун БМВ-ФЭНХУАНа... Прокрутил всего около двух тысяч км...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 12 Окт, 2017 в 21:17

Это съемник и левый шатун БМВ-ФЭНХУАНа... Прокрутил всего около двух тысяч км...

из какого же овна он сделан, что его так раскорячило?

это Эрзац запчасти, суррогат, из дешевого и доступного материала, хорошо что в минске оторвалась, вот если бы где нибудь под каменным логом под дождем в ноябре ... //-( (Y)

Дарёному коню как говорится, с другой стороны и само название, разве что то хорошее так назовут, пусть даже и китайцы.

Автор

Родной левый шатун около двух тысяч километров назад вышел из строя , т.к. был аллюминивый.....(я об этом писал выше).....

SAM_4673.jpg

Сегодня было намечено шоссейниками закрытие велосезона на 11.30 от Нацбиблиотеки.... Выехал пораньше с ЮЗ чтобы прокатиться по осенним улицам...

SAM_4679_2.jpg

Познакомился с каменной леди,..поздравил с праздником матери ... и поехал дальше...