Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

SAM_4607.jpg

Вид слева.... И домой с прекрасным настроением.... А завтра Крыжовка...костёрчик...чаёк...пляшечка согревательного напиточка.... а если голос разогрею, то и арией князя Игоря побалую вас..... До встречи!!!

Автор

Ничего не понял... Сам то ты понимаешь что хочешь сказать? Давай тоже самое только на русском языке скажи....

khl.jpeg

- народ требует хлеба и зрелищ...
- поставьте им хлеб - пусть смотрят

Автор

Дружок! Ты не по адресу свои посты выкладываешь... Тебе надо в *опжоп*. Здесь общаются здравомыслящие велосипедисты.

myaso_2.jpg

между строк видимо пишу не понятно
попробую сказать прямо - можно делать фото БЕЗ хлеба? |-I

melnikoff555, объясните почему нужно делать фото без хлеба? в чём разница?

IMG_0422-14.jpg

Балин пацаны ловите фото без хлеба, гранаты, сыр, сало, винишчэ

Цитата сообщения от polonez отправленного 10 Окт, 2017 в 10:46

melnikoff555, объясните почему нужно делать фото без хлеба? в чём разница?

я бы рекомендовал отказаться от кулинарной темы на велопрогулке, от однотипных фото и даже селфи...
в любой фототехнике и мобильном есть автотаймер, в конце концов можно попросить вас сфотографировать
хороший фотограф уделяет внимание окружающей обстановке: природе или уличной съемке, не акцентируя внимание на себе. так и хороший турист не станет делать фото мопеда/обеда/палатки, за исключением редких случаев пересечения полярного круга, границы с другой страной, покорения горного перевала и т.п.
Далеко не каждая прогулка увенчается шедеврами. Зависит это не только от везения, но и от вашего настроения в момент съемки и ряда других внешних обстоятельств жизни города. Относитесь к процессу съемки спокойно: у вас нет задачи сделать потрясающие кадры, куда важнее научиться чувствовать окружающую жизнь и ловить моменты.

п.с. говоря по простому, читая какой-либо отчет, я хочу увидеть то, что видел путешественник, а не его транспорт и перекус.

вот это правильно, от себя могу добавить - без вдохновения ваще ничего не ффоткается ;D |-)) Эх Олежа , теперь батон крошить за кадром будешь ;D |-))

Цитата сообщения от ев гений отправленного 10 Окт, 2017 в 14:47

... п.с. говоря по простому, читая какой-либо отчет, я хочу увидеть то, что видел путешественник, а не его транспорт и перекус.

Так Олег закидывал сюда фото асфальтовых дорог. Его упрекали - унылый пейзаж.
Он не червонец чтобы всем нравится. Он так видит!
;D