Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор
SAM_4535_2.jpg

Техническая неувязочка ... Извините за прерваную связь, мои хорошие аппоненты!!!--Заглянул на островок....

SAM_4540.jpg

Надёжная, безплатная, охраняемая велопарковочка напротив УВД Беларусии....

SAM_4542.jpg

Лошицкий парк встретил кадоном с прощупыванием...Праздничное настроение упало на пол-шестого....Щупать я себя не дал и глянул на праздник через решетку забора... Что может хуже , когда тебе не доверяют???....Хотя может надо было стать в очередь на прощупывание к девушкам--милиционерам? Хоть так может удовольствие получил бы...

SAM_4543_3.jpg

Подняло праздничное настроение общение при встрече с Александром, нашим форумчанином. Я благодарен ему за душевную беседу о велосипедной жизни....Пожелав друг другу УДАЧИ мы попрощались и продолжили свои велопрогулки.

SAM_4544_2.jpg

Вчера совершил велобросок с БМВ-ФЭНХУАНом по маршруту ЮЗ--п.Чисть--ЮЗ... Спокойно ехал по Р-28, ни кого не обгонял... а тут , около гребного канала, группа шоссеров--спортсменов меня обгоняет...Меня это возмутило и я включил самую большую передачу(перед-самая большая звезда , а зад--самая малая( 7)... примерное отставание от пилатона я сохранял почти до крутого подъёма перед *линией Сталина*... Подъём меня отбросил далеко от группы спортменов... Это я на отдыхе , на остановке перед этим комплексом....Надо было немного перевести дух... В следующий раз буду на своём ШОССЕЙНИЧКЕ и я им задам жару...

SAM_4546.jpg

При подъёме на Радошковичи оборвалась цепь(это результат гонки за шоссерами)...

SAM_4548.jpg

Натягавшись воды, загнившего апада яблок и груш...немного передохнув...отправился в обратную дорогу домой...

SAM_4550.jpg

Темп передвижения на БМВ--ФЭНХУАНе упал...(перед--большая, а задняя--(4)). Щадящий режим поддерживал до самого дома...Отдыхал часто... Ведь у нас впереди круговая гонка 16сентября на 50км....

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 11 Сен, 2017 в 02:33

... может надо было стать в очередь на прощупывание к девушкам--милиционерам? Хоть так может удовольствие получил бы...

"А месье знает толк в извращениях!" (С) |-))

З.Ы. Сюда же:

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 11 Сен, 2017 в 03:25

... у нас впереди круговая гонка 16сентября на 50км ...

;D