Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Удалённый пользователь
SAM_4484.jpg

А-1. Конкуренты по гонке , неожиданно для меня, экономя силы приехали на своих авто... Это давало им немалое преимущество передо мной... Но я приехал на старт уже тепленький после 40 км дороги-- это был мой плюс....

Удалённый пользователь
SAM_4489.jpg

А-1. Но когда соперники достали свои космические велосипеды с аэроколёсами ... и начали разминаться... Понял , что первым мне не быть... Но без боя я им сдаваться не намерен был.... ВДВ не сломать!!!

Удалённый пользователь
SAM_4487_2.jpg

А-1. ШОССЕЙНИЧЕК и я к борьбе на дистанции готовы!!!

Удалённый пользователь
SAM_4495.jpg

Старт и финиш см. в теме *шоссе*. СПАСИБО всем моим соперникам по гонке за соревновательный дух. СПАСИБО за хорошую организацию мероприятия Юрию!!! СПАСИБО фотографу Юлии!!! Всё было на должном уровне. С большим удовольствием буду и дальше участвовать в таких соревнованиях. На фото -- Юрий оглашает результаты и занятые места в общем зачёте. Почётное 27 место за нами с ШОССЕЙНИЧКОМ(54.23мин). И всё же мы им просто так не сдались по дистанции...Мы одержали СВОЮ ПОБЕДУ!!! Только неделю назад был опробован самосборный ШОССЕЙНИЧЕК, только неделю назад я примкнул к рядам шоссеров. Хотя ЛЮБОВЬ к асфальту зародилась давно, когда покорял автотрассы Беларусии и немного России на своих БМВ-АИСТе и БМВ-ФЭНХУАНе. Асфальт и скорость моя ЛЮБОВЬ!!!

Удалённый пользователь
SAM_4497_2.jpg

Своего ШОССЕЙНИЧКА после финиша занёс на руках на Курган Славы... Вполне заслужил... Не подвёл меня и выдержал все мои нагрузки , создаваемые при гонке моим телом. МОЛОДЕЦ!!! А далее мы успешно прибыли домой своим ходом , на ЮЗ.

Удалённый пользователь
SAM_4500.jpg

Ежедневные тренировки продолжаются---впереди круговая гонка 16сентября... Рассвет безподобен...

А почему здесь вы именуете велосипед ШОССЕЙНИКом, а на гонке скромно зарегистрировали его гибридом?
Результат, тем не менее, достоен уважения, учитывая все факторы... Браво.

Удалённый пользователь

Алексей! Для меня он ассоцируется как шоссейник(из-за финансовых трудностей я не могу преобрести хороший шоссейник, но перед мной поставлена задача собрать своими руками настоящий шоссейник, который бы составил достойную конкуренцию на трассе). Данная модель велосипеда является первой собранной мной.и не совсем соответствует основным параметрам шоссейника(рама немецкая от туристического велосипеда(сзади у него багажник), колеса и резина должны быть намного легче(заднее колесо покупалось для туристических поездок(ведь это основной тип передвижения для меня) , переключатель скоростей (манетка)только задний(привыкнуть к его работе я пока не могу и поэтому эту гонку шел на одной передаче-- большая передняя звезда и пятая задняя). Вот поэтому это и есть гибрид, но главная цель заключена для меня в его названии--ШОССЕЙНИЧЕК.

Удалённый пользователь
SAM_4506.jpg

Сегодня прощупал марьяновскую трассу гонки намеченую на 16 сентября.... Маршрут ЮЗ--Астрошицкий городок--ЮЗ.Проезжал через дом правительства и памятник В.И.Ленину. Вспомнил прошлый век... Детство. Юность. Всегда было около этого памятника много цветов(я так же много раз их возлогал)

Удалённый пользователь
SAM_4507.jpg

На пути встретились два одиночества...у кафе.

Удалённый пользователь
SAM_4508.jpg

Здесь я проработал больше года, сразу после службы в ВДВ...Здесь же познакомился со своей ссуженой...

Удалённый пользователь
SAM_4520.jpg

В этом месте было назначено первое свидание с моей второй половинкой....