Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор

Я был уверен что Вы в меня верите!!! БМВ-АИСТ сейчас проходит жёсткие испытания по городским дорогам... Рвётся в бой...

SAM_4388.jpg

Просмотр маршрутов на 26.08. и 02.09.... Вызовы принял и запланировал участие в них...

SAM_4404.jpg

Ещё один, БМВ-ШОССЕ рвётся на завтрашние гонки...(лично-собранный и отестованный)...

SAM_4407.jpg

Памятник Победы остался сзади, а значит ПОБЕДА будет за нами... Мы за ценой не постоим...

SAM_4411_2.jpg

Прибыл на место старта в 11.00.... Ни музыки... Ни цветов... Никого из организаторов....

SAM_4409.jpg

Решил, что есть немного времени до начала соревнований и навестил бывший дом на ул. Никифорова, 9 Здесь я проживал с 1989 по 1992год (однокомнатная подменка на мою семью из четырёх человек).

SAM_4412_2.jpg

Мероприятие *терапия* стартовала спотанно... Организаторы так и не изволили появиться. СТЫД и ПОЗОР всему шоссейному движению за таких *организаторов*!!! А трасса была ПРЕЛЕСНА... СПАСИБО всем пятерым ШОССЕРАМ и ДЕВУШКЕ-ШОССЕРШЕ за конкуренцию на трассе(троих мы так и не дождались на финише у Макдональса) На фото--мы на финише(розовенький МУСТАНГ мой).

SAM_4414.jpg

Праздник всё равно состоялся... А какой у нас праздник без застолья на колёсах обходится???

SAM_4415_2.jpg

Отметив наш праздник, мы отправились домой по своим маршрутам... Я заглянул на Камаровку... Услышав прекрасные мелодии саксафониста я не мог пройти мимо и не послушать их, предварительно немного оплатив этот концерт(я же немного тоже музыкант-певец). С превосходным настроением вернулся в свои хоромы...

Вставлю и сюда

Автор
SAM_4416_2.jpg

Подготовка и тренировки к 2 сентября проходит в нормальном режиме... ЮЗ--Ждановичи(покупка задней втулки для БМВ-ФЭНХУАНа)--выезд на велодорожку пр. Победителей--...