Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

SAM_4959.jpg

На этом километре дороги навстречу , по противоположной стороне повстречал велотуристов ... и мы бурно по-приветствовали друг друга... УДАЧИ ВАМ на дороге!!!

SAM_4961.jpg

--За встречу... Прекрасно прошла велопрогулка... Даже гаишники на трассе пропустили меня на мосту , где развязка на Раубичи(мне, что бы проехать дальше на Логойск пришлось прижаться правее, т.к. сзади была какая-то машина(это было ГАИ)и они остановились и дали мне уйти левее на М-3, а сами ушли на Раубичи(тогда я их и заметил, т.к. оглянулся кто же такой культурный на трассе).

Прошу прощения!
А почему не "Я буду долго гнать велосипед...", например))
Ко дню основания завода, я имею в виду)
В Вашем исполнении)
Но, в любом случае, каков бы ни был репертуар, - обязательно приду, ибо пропустить такое никак нельзя!

Автор

Сергей, а Вы с моего завода? Это была бы не плохая поддержка....

SAM_4963.jpg

Сегоднешнее утро ....--Блю, блю...фонарики и лесенка в Шабаники...

SAM_5009.jpg

Сегодня совершен велопробег ЮЗ--Дукора--ЮЗ(более 100км), т.к. был приглашен на репетицию в местный ВИА... Отчет будет немного по-позжее(немного устал с дороги и после вокала так же).

SAM_4986.jpg

Вчера с утра не было дождя и мы в 8.00 выехали из дома на репетицию в Дукору, по дороге заехав на работу(в пятницу забыл свой мобильник).