Цитата сообщения от oleg235 отправленного 12 Ноя, 2012 в 20:40

Плохо ищете.
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=2509

Ссылка на мегатролля космонавта-сыромясоеда. Очень показательно.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 12 Ноя, 2012 в 20:40

http://www.medik.dp.ua/?news&news_id=292

Там написано "намного ниже", но так и не написано намного ниже чем у кого? Чем у детей макдональдса?

Цитата сообщения от hostwest отправленного 12 Ноя, 2012 в 20:44
Цитата сообщения от hostwest отправленного 12 Ноя, 2012 в 20:44
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 12 Ноя, 2012 в 20:40

[quote]
http://www.medik.dp.ua/?news&news_id=292

Там написано "намного ниже", но так и не написано намного ниже чем у кого? Чем у детей макдональдса?

Надо так полагать - ниже, чем у среднего европейца.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 12 Ноя, 2012 в 21:08

А почему нет?

Из ее цитаты - "Лосось (много лосося) и зеленые овощи"
Явно речь не о шашлыках, свиных ребрышках, говяжем стейке, котлетах и колбасах.
И, судя по тому что ссылку дал космонавт, лосось был явно не приготовленным.
Да и вообще там речь про "натуральные" и "чистые" продукты.
Да и вы же сами говорили, что у жителей севера с зеленью было туго.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 12 Ноя, 2012 в 15:23

в Сатйа йугу жили 100 тысяч лет.В Трета-йугу люди живут в среднем 10 тысяч лет. Двапара йуга- В Библииговорится, что Адам и его сыновья жили по 900 лет. События, описанные в Ветхом завете относятся к эпохе Двапара-йуги, переходящей в Кали-йугу.
Век Кали 100 лет

//-( ;D ;D ;D ;D ;D |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-))

Цитата сообщения от fut отправленного 12 Ноя, 2012 в 23:43
Цитата сообщения от анатоль отправленного 12 Ноя, 2012 в 15:23

в Сатйа йугу жили 100 тысяч лет.В Трета-йугу люди живут в среднем 10 тысяч лет. Двапара йуга- В Библииговорится, что Адам и его сыновья жили по 900 лет. События, описанные в Ветхом завете относятся к эпохе Двапара-йуги, переходящей в Кали-йугу.
Век Кали 100 лет

//-( ;D ;D ;D ;D ;D |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-))

только представьте на мгновение что человек пишет это на полном серьезе.. а может и правда на полном? ))

И неожиданно

Что касается доисторических возрастов долгожителей, упоминающихся в библии, то здесь ученые находят простое объяснение. При расчете возраста в Библии использовался 28-дневный лунный год. Вот и получается, что Муфусаил, проживший 969 лет, по нашим меркам прожил всего 74 года, что все же превышает среднюю продолжительность жизни древних людей.

Ладно, тут выкрутились.
Но это ваще!

Если рассматривать последовательность изменений внешних характеристик человека, в частности человеческий рост, начиная с сатья-юги, то мы увидим следующее. В сатья-югу рост человека составлял один километр восемьсот метров. В следующую эпоху трета-юга рост человека уже составлял сто восемьдесят метров. В двапара-югу рост был равен восемнадцати метрам и сегодня в кали-югу мы видим, что рост в среднем составляет один метр восемьдесят сантиметров. Веды дают по этому поводу очень серьезные объяснения и доказательства.

Существует множество археологических находок, подтверждающих эти сведения. Многие из этих находок засекречены и не выставляются на общий анализ.

аАаа! от нас скрывают двухкилометровых людей!

А вот это приводится в качестве доказательств.

Анатоль просто никогда не дает ссылки
http://vyasa.ru/philosophy/time/?id=79

и похоже не читает текст до конца.
Ведические критерии подлинных учителей и мошенников

Если человек красноречив и умеет жонглировать словами, его будут считать великим ученым, независимо от уровня его духовного осознания и опыта. Одна из больших бед Кали-юги состоит в том, что люди, обладающие скудными знаниями, будут стремиться учить других, как если бы они владели истиной в последней инстанции(с) прям с Торсунова и Трехлебова списано :)

чуть приоткрыла дальше этот сайт и что бы вы думали?

"читая "Махабхарату" — историческое произведение, написанное пять тысяч лет назад, мы узнаём, что когда Арджуна и Крышень ещё только готовились к битве при Куру-кшетре, то среди царей, которых они велели созвать, был и "владыка Ришики".
Вот грамматическая семантика, т.е. происхождение древнего названия нашей страны:
"Риши-ка" состоит из двух праарийских (санскритских) слов "р'ши" — "мудрецы" и "ка" — "радостные, весёлые".
В слове "р'ши" использован особый (отсутствующий в современном, обеднённом русском языке) звук "с", сливающийся со звуком "ш" и образующий нечто удлинённое среднее "сш". Ещё особенность: в этом санскритском слове после буквы "р" ставится апостроф (). Этим позволяется вставлять ту гласную, которая более удобна для произношения в производных от него словах. Именно эти две особенности привели к более позднему варианту названия — "Рисшия, Росшия, Русшия". И постольку все племена, населявшие Арийскую Империю (древляне, поляне, северяне, саха, аджарцы, удмурты, угры и т.п.) обладали Ведическими Знаниями и следовали им, то все они именовались мудрецами — р'сшами, русшами, т.е. русскими. Сегодняшние политики ищут вариант герба для страны, символом которой во всём мире тысячи лет была и остаётся матрёшка. В переводе с санскрита, праязыка ариев, "**Мат-рш-ка" — "Мать Рисши-ки, Мать русска", Мать весёлых Мудрецов"**.
Богиня Рисшии, Росшии, Русшии." (c)
мат-мат-мат -трешка(трехэтажный)

Цитата сообщения от hostwest отправленного 12 Ноя, 2012 в 18:55
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 12 Ноя, 2012 в 18:12

Если она Вам непонятна, учитесь. Это долго.

Вопрос не в ее непонятности с точки зрения понимания данных из нее. Вопрос в сложности распознавания и систематизации этих данных, иногда даже для самих врачей.

т.е. ваш врач смотрит в вашу карточку и говорит вам: "Ой, вы знаете..че-то такую хрень написал - ничего не понимаю!"
Поверьте, врач не столько на записи ориентируется, сколько на результаты анализов. Записи чаще всего стандартные, никаких нестандартных симптомов и т.п. в карточке "врачебным" почерком никто писать не станет. Поэтому нечего сваливать на врачей все собственные фобии. Поступайте в медВУЗ, еще не поздно! ;D

Цитата сообщения от sweetkoala отправленного 13 Ноя, 2012 в 10:40

Поступайте в медВУЗ, еще не поздно! ;D

Зачем??!! Чтобы мне там привили косность мышления?

Зачем??!! Чтобы мне там привили косность мышления?

Уже есть, причем дичайшая.

glina, так матрешку придумали чуть более 100 лет назад, на основе японских (китайских) образцов.

матрас
Автор

подтверждение, что мясо экономически невыгодный продукт

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Ноя, 2012 в 11:17

Уже есть, причем дичайшая.

Ну так давайте без голословности.
В чем конкретно?
Я не отрицаю пробелов в своем образовании, но и бездоказательно верить, что без мяса человек обречен на дистрофию, тоже не могу.
Вы требуете заменить сформировавшееся знание на веру. При этом сами же говорите, что вера без знаний это плохо.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Ноя, 2012 в 11:17

Зачем??!! Чтобы мне там привили косность мышления?

Уже есть, причем дичайшая.

glina, так матрешку придумали чуть более 100 лет назад, на основе японских (китайских) образцов.

да знаю я это. просто я про перевод.
матрешка с санскритского-мать веселых мудрецов--разве это несмешно?
это все равно что мое имя Та-ня с тибетского будет рыба-конь (та-рыба, ня-конь) , значит Таня--морской конек , так что ли? |-)_)

матрас
Автор
B8IcuUqOP-k.jpg
Цитата сообщения от hostwest отправленного 13 Ноя, 2012 в 10:43
Цитата сообщения от sweetkoala отправленного 13 Ноя, 2012 в 10:40

Поступайте в медВУЗ, еще не поздно! ;D

Зачем??!! Чтобы мне там привили косность мышления?

статья о врачах убийцах http://www.latimes.com/news/science/prescription/la-me-prescription-deaths-20121111-html, 0, 2363903.htmlstory?main=true