Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Ноя, 2012 в 21:13

Ваши скользкие моменты это лишь найденные веганы-дистрофики, уничтожающие себя вопреки здравому смыслу. Или свихнувшиеся на почве защиты всех животных. Ваша попытка всех вегетарианцев представить такими - это не скользкий момент, а преувеличение.

Какой процент вегетарианцев пришел к вегетарианству сам, не просматривая постановочное трэш-видео и не читая наполненные ложью говноагитки?

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Ноя, 2012 в 21:16

Какой процент вегетарианцев пришел к вегетарианству сам, не просматривая постановочное трэш-видео и не читая наполненные ложью говноагитки?

Это не имеет значения, потому что на 100% утверждать причину перехода на вегетарианство сказать не получится, даже если человек сутками читал хвалебные оды веганству. Кто-то раньше слышал, у кого-то друг/родственник/подруга вегетарианец, кого-то траблы со здоровьем подталкивают.
Если человек не хочет, то и трэш-видео не поможет.
Мы же не в пещерах живем, чтобы сами до всего доходить.
И аналогично не живем в пещерах, чтобы не оставаться один на один с предложенной идеей.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Ноя, 2012 в 21:31
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Ноя, 2012 в 21:16

Какой процент вегетарианцев пришел к вегетарианству сам, не просматривая постановочное трэш-видео и не читая наполненные ложью говноагитки?

Это не имеет значения, потому что на 100% утверждать причину перехода на вегетарианство сказать не получится, даже если человек сутками читал хвалебные оды веганству.

Это имеет значение, ибо явно заметна закономерность - вегетарианство имеет обратную корреляцию с уровнем образования отдельно взятого человека.
Потому что вегетарианство предполагает ВЕРУ в первую очередь, и сторонится любого знания.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Ноя, 2012 в 21:53

Это имеет значение, ибо явно заметна закономерность - вегетарианство имеет обратную корреляцию с уровнем образования отдельно взятого человека.
Потому что вегетарианство предполагает ВЕРУ в первую очередь, и сторонится любого знания.

В теме и велись баталии на почве того, способно ли вегетарианство (под вегетарианством я имею ввиду лакто-ово-вегетарианство) обеспечить человека полноценным питанием.
И этот момент я считаю на 100% доказанным, даже если вы думаете иначе.
И это не вера, это знание.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Ноя, 2012 в 22:02

И этот момент я считаю на 100% доказанным, даже если вы думаете иначе.

т.е. ты нашел все ответы на свои вопросы и теперь эта тема тебе не интересна?

Цитата сообщения от отправленного 11 Ноя, 2012 в 22:08

т.е. ты нашел все ответы на свои вопросы и теперь эта тема тебе не интересна?

Ну если бы тема была не интересна, то меня бы тут не было.
Вопрос лишь были бы в этом случае в этой теме вы...
... и был бы тут я, если бы не было вас... вот блин 8)

Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Ноя, 2012 в 22:02
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Ноя, 2012 в 21:53

Это имеет значение, ибо явно заметна закономерность - вегетарианство имеет обратную корреляцию с уровнем образования отдельно взятого человека.
Потому что вегетарианство предполагает ВЕРУ в первую очередь, и сторонится любого знания.

В теме и велись баталии на почве того, способно ли вегетарианство (под вегетарианством я имею ввиду лакто-ово-вегетарианство) обеспечить человека полноценным питанием.
И этот момент я считаю на 100% доказанным, даже если вы думаете иначе.
И это не вера, это знание.

Уровень вашего "знания" нам известен. И находится он на уровне плинтуса.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Ноя, 2012 в 22:11

Уровень вашего "знания" нам известен. И находится он на уровне плинтуса.

Вы крутитесь на месте, это уже обсуждали. Речь про цитаты, которые не являются показателем моих знаний.
Но вам они не нравятся, потому что они "однобоки".
Поверьте, я как мог искал подтверждение информации, что без мяса просто нету жизни, но не нашел.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Ноя, 2012 в 21:13

Это не оффтоп хотя бы потому, что даже в этой теме у меня не раз спрашивали об этом. Я рассказывал о вегетарианстве на велофоруме, лишь потому, что и в период "обычноедения" и в период вегетарианства был активным велосипедистом. Если бы я был офисным планктоном-домоседом, то вряд ли полез бы сюда.

глупо думать что офисный плонктон не может иметь велосипед, и не сможет на нем проехать хоть сколько нибуть километров.
и не то что у охфисного планктона, даже у велобаевцев есть велосипеды и они на них тоже катаются.

другое дело в количестве силы и выносливости

Цитата сообщения от отправленного 11 Ноя, 2012 в 22:15

...другое дело в количестве силы и выносливости

Именно поэтому я честно и как мог подробно рассказал о своих скромных достижениях.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Ноя, 2012 в 22:16

Именно поэтому я честно и как мог подробно рассказал о своих скромных достижениях.

в свою очередь олег289 еще более скромнее промолчал. но я бы не хотел с ним на деньги соревноваться

Цитата сообщения от отправленного 11 Ноя, 2012 в 22:19

в свою очередь олег289 еще более скромнее промолчал. но я бы не хотел с ним на деньги соревноваться

Но он и невегетарианец. Ему, может быть, действительно есть чем похвастаться, но ведь претензии к силе и выносливости "обычноедов" я и не предъявлял.
А вы цеплялись не только к способности вегетарианцев педали крутить, но и вообще к их способности жить и думать.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Ноя, 2012 в 22:23

А вы цеплялись не только к способности вегетарианцев педали крутить, но и вообще к их способности жить и думать.

Я цеплялись к способности жить и думать?
Только к педалекручению

Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Ноя, 2012 в 22:23
Цитата сообщения от отправленного 11 Ноя, 2012 в 22:19

в свою очередь олег289 еще более скромнее промолчал. но я бы не хотел с ним на деньги соревноваться

Но он и невегетарианец. Ему, может быть, действительно есть чем похвастаться, но ведь претензии к силе и выносливости "обычноедов" я и не предъявлял.
А вы цеплялись не только к способности вегетарианцев педали крутить, но и вообще к их способности жить и думать.

Q: Веганство вредно для здоровья, вы уверены, что оно не повредит вам?
A: Учеными доказано, что веганская диета более здоровая. Но если бы даже это было и не так, мы все равно были бы веганами, по этическим соображениям.

(с)Любава.
Вера и самомнение способны заглушить даже инстинкт самосохранения.
А агрессивность вегетарианцев - общеизвестный факт.

Цитата сообщения от отправленного 11 Ноя, 2012 в 22:27

Я цеплялись к способности жить и думать?
Только к педалекручению

Под вы подразумевалось конечно не вы конкретно, а вообще антивегетарианские настроения, витающие в теме.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Ноя, 2012 в 22:29

Вера и самомнение способны заглушить даже инстинкт самосохранения.
А агрессивность вегетарианцев - общеизвестный факт.

Ну и что? Кто-то что-то ляпнул. Жизнь расставит все по местам.
У меня знакомый курил и нафиг посылал всех некурящих друзей-родственников, кто ему намекал на нездоровость этой привычки.
Но вот как-то вдруг по утрам начал жутко кашлять. Причем с завидным постоянством.
Курить бросил, кашлять прекратил.