Цитата сообщения от kciroohs отправленного 22 Окт, 2012 в 23:43

Мы заставили hostwest думать:)
Уже больше 15 минут (!) он ищет решение: как бы так приврать, чтобы согласовать две противоречащие друг другу версии, которые он сочинил на ходу раньше.

Либо вы не в своем уме, либо вам сейчас очень одиноко и нефиг делать.
Я уже и думать забыл о ваших словоблудных хитросплетениях. Постебались ну и ладно.
Если отвечать, то вы не понимаете очевидную вещь.
Неважно, что, как и зачем ответил Петя. Ему было что сказать и он сказал. Но вы в следующей фразе упомянули "уже двух вегетарианцев, которые чего-то там не поняли". Вот тогда Петя и задал вопрос, чего он там должен был понять, так как резонно причислил себя к "тем двум вегетарианцам".
Неужели вам непонятно это?

Вооот, умеете же выкручиваться, додумывать свою позицию на ходу. Осталось только залепить чем-нибудь вот такой пробел в логике:

Очевидно, что мы обсуждали уместность первого сообщения Пети, а не второго.
(Сказав "два вегетарианца", я обратился уже к вам обоим).

Блин, кто-нибудь из тутошних вегетарианцев поделится своим практическим дневным меню, так что бы и вкусно было, есть мяса не хотелось и моща была?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 23 Окт, 2012 в 00:29

Вооот, умеете же выкручиваться, додумывать свою позицию на ходу. Осталось только залепить чем-нибудь вот такой пробел в логике:
Очевидно, что мы обсуждали уместность первого сообщения Пети, а не второго.
(Сказав "два вегетарианца", я обратился уже к вам обоим).

Сами приплели Петю к вопросу о выходных - сами и выкручивайтесь и додумывайте.

Цитата сообщения от margasan отправленного 23 Окт, 2012 в 03:46

Блин, кто-нибудь из тутошних вегетарианцев поделится своим практическим дневным меню, так что бы и вкусно было, есть мяса не хотелось и моща была?

Чужим меню сыт не будешь. Разные вкусы, разные потребности, разные дистанции...
Однако от нескольких активных катальщиков получал инфу, что любят за пару часов до выезда навернуть неразваренных итальянских макарон. Как раз для "мощи".
Нашел и ссылку
Кстати удивительно, но там не отвергаются "гонщики, придерживающиеся строгой вегетарианской диеты" (строгой, я так понимаю, это веганы), хоть и упомянуто, что они "должны получить консультацию диетолога".

матрас
Автор
Цитата сообщения от margasan отправленного 23 Окт, 2012 в 03:46

Блин, кто-нибудь из тутошних вегетарианцев поделится своим практическим дневным меню, так что бы и вкусно было, есть мяса не хотелось и моща была?

тарелку овсянки на молоке (изюм, сахар, слив масло по вкусу) за два часа до любой тренировки..работает как мощный допинг и сытно.

Вообще мой рассказ про поездку в Раубичи был попыткой вернуть вас к прямой теме обсуждения. И конкретно я пытался донести то что разговоры о немощи вегетарианцев и о недостатках железа и гемоглобина в их телах есть полнейший бред.

2 glina - да, людей ожидающих выходных с целью набухаться считаю биомассой, не потому что кто то вегетарианец а кто то нет а потому что такие цели в жизни недостойны создания под названием Человек. А вот выше мясоедов себя не считаю, это вы уже сами придумали. Участием в этой теме я всего лишь хочу никого не оскорбляя лично доказать пользу вегетарианской диеты. Пользу которую ощущаю я лично а не выдумки из интернета которые тут пытаются выдавать за неопровержимые факты.
А факты таковы - здоровье прекрасное, зубы крепкие, сил хоть отбавляй.
И кстати было тут обсуждение вегетарианства и беременности. В Крыму жил как то в гостинице , там жили несколько семей которые идейные вегетарианцы. Их дети выглядели просто божественно. И это были дети (5 - 14 лет ) родители которых не ели мяса ни во время беременности ни во время кормления молоком. Сами дети с мясом также не знакомы и желания знакомится не имеют.

Так что кто хочет пусть ест, для меня в этом нет проблем. Но разговоры о НЕОБХОДИМОСТИ мяса есть полный бред и чёс. Проверено лично. Петя Велосипедов))))

DSC00655.jpg
Цитата сообщения от margasan отправленного 23 Окт, 2012 в 03:46

Блин, кто-нибудь из тутошних вегетарианцев поделится своим практическим дневным меню, так что бы и вкусно было, есть мяса не хотелось и моща была?

Верно говорит Анатоль, тарелка овсянки даёт сил на хороший заезд))
Рецептов куча! Проще наверное в гугле спросить "вегетарианские рецепты" .
Моё личное изобретение - гречка варится с порезанной кубиками морковкой. Когда вода выкипает - выключаем. Ставим сковородку на огонь, когда нагревается бросаем специи, когда они начинают трещать и дымить льём подсолнечное масло. Адыгейский сыр нарезанный кубиками обжариваем в этом масле и затем выливаем всё это в гречку и перемешиваем. Добавляем зелень - кушать подано)
Одна лишь проблема - последнее время не могу найти адыгейский сыр. Именно он подобно индийскому паниру обжаривался не плавясь. Кто знает где найти напишите плиз))

Цитата сообщения от петя велосипедов отправленного 23 Окт, 2012 в 12:01
Цитата сообщения от margasan отправленного 23 Окт, 2012 в 03:46

Блин, кто-нибудь из тутошних вегетарианцев поделится своим практическим дневным меню, так что бы и вкусно было, есть мяса не хотелось и моща была?

Верно говорит Анатоль, тарелка овсянки даёт сил на хороший заезд))
Рецептов куча! Проще наверное в гугле спросить "вегетарианские рецепты" .
Моё личное изобретение - гречка варится с порезанной кубиками морковкой. Когда вода выкипает - выключаем. Ставим сковородку на огонь, когда нагревается бросаем специи, когда они начинают трещать и дымить льём подсолнечное масло. Адыгейский сыр нарезанный кубиками обжариваем в этом масле и затем выливаем всё это в гречку и перемешиваем. Добавляем зелень - кушать подано)
Одна лишь проблема - последнее время не могу найти адыгейский сыр. Именно он подобно индийскому паниру обжаривался не плавясь. Кто знает где найти напишите плиз))

с 9 до 22 адыгейский сыр в Globo- уманская 54

2 Петя Велосипедов: поддерживаю, верная и правильная позиция.
Обычно холивары произрастают на почве того, что НЕвегетарианцы утверждают, что вегетарианцы рассказывая о том, как у них дела со здоровьем тем самым пропагандируют (сознательно или нет) заведомо ущербный рацион питания.
И обычно все скатывается к диалогу:
Вегетарианец: Я ощущаю себя хорошо, здоровье замечательное. Энергии хватает.
Оппоненты: Ну и у нас все замечательно. А тебе не хвататает много чего в организме, просто ты занимаешься самообманом.
Вегетарианец: Не только я такой, есть знакомые с аналогичными результатами. И дети у них здоровые.
Оппоненты: Они тоже себя обманывают. И детей у них отобрать и накормить мясом. Сектанты упертые.

hostwest:

Сами приплели Петю к вопросу о выходных - сами и выкручивайтесь и додумывайте.

Он сам решил ответить, а потом Вы сами решили объяснять его действия.
По поводу ответов с телефона в выходные Вы тоже обманываете, дома сидели.
Вопросы несущественные; это даже удивительно, что столько лжи в мелочах.

Чужим меню сыт не будешь. Разные вкусы, разные потребности, разные дистанции...

И тут пошел выкручиваться.

Однако от нескольких активных катальщиков получал инфу, что любят за пару часов до выезда навернуть неразваренных итальянских макарон. Как раз для "мощи".
Нашел и ссылку

Это ж как надо тупить, чтобы в качестве примера спортивного вегетарианского меню привести Лэнса Армстронга:

  1. склоняемого во всех СМИ за допинг;
  2. питающегося накануне мясом цыпленка или бифштексом.
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 23 Окт, 2012 в 12:09

Он сам решил ответить, а потом Вы сами решили объяснять его действия.

Он решил ответить, так и надо было обращаться к НЕМУ. Но вы же решили обратиться к "двум вегетарианцам". Сами запутались и сидите хихикаете.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 23 Окт, 2012 в 12:09

По поводу ответов с телефона в выходные Вы тоже обманываете, дома сидели.
Вопросы несущественные; это даже удивительно, что столько лжи в мелочах.

Ложь у вас в голове. Мой профиль и треки лежат в endomondo. Планировал катать гораздо больше, но знакомого, с которым планировали маршрут, отпугнула погода. Так что катал один. Тема висит в закладке в Chrome на андроиде. Установлена клавиатура A.I.Type c автодополнением. Подключен 3G. Экран телефона 1280х720.
Вам наверное очень грустно жить. Если веганам везде чудятся трупоеды, то у вас везде лжецы.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 23 Окт, 2012 в 12:09

И тут пошел выкручиваться.

Я составил о вас довольно хорошее мнение, как о человеке который не будет козявок из носа доставать и всем их демонстрировать, но вы в последнее время обозлились похлеще фута. Какой-то троллизм проявляться начал.
Вы отрицаете, что у людей разные вкусы? Если Анатоль трескает овсянку, то это не значить что другим она покатит. Для кого это может быть "обойный клей" даже несмотря на изюм, масло и пр.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 23 Окт, 2012 в 12:09

Это ж как надо тупить, чтобы в качестве примера спортивного вегетарианского меню привести Лэнса Армстронга:

  1. склоняемого во всех СМИ за допинг;

Ну и что? Местные катальщики ТДФ не ездят, им хватит силенок как у Лэнса без допинга.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 23 Окт, 2012 в 12:09
  1. питающегося накануне мясом цыпленка или бифштексом.

Свое меню я привести не мог, я ведь не гонщик.
Меню Лэнса и других гонщиков было приведено, потому что там довольно неплохо все расписано.
Я бы тупил, если бы старался скрыть эту информацию. Но вам этого не понять.

Вы меня разочаровали.

Цитата сообщения от петя велосипедов отправленного 23 Окт, 2012 в 12:01

тарелка овсянки даёт сил на хороший заезд))

Ярик, Ну уж тебя я в этой упоротой теме не ожидал увидеть. Зачем ты споришь с ограниченными людьми?

Он решил ответить, так и надо было обращаться к НЕМУ. Но вы же решили обратиться к "двум вегетарианцам".

Потому что Ваш первый ответ был таким же неадекватным: "Солнца не было. Ваших рук дело?"
Тупили оба. И продолжаете это делать.

Ложь у вас в голове. Мой профиль и треки лежат в endomondo.

Они закрыты от публики. А ложь у меня перед глазами. Мне не надо никуда специально лезть, форум сам показывает, что все сообщения Вы писали со стационарного компьютера. Мне по барабану такие детали, я обычно не обращаю на них внимания, но когда Вы ляпнули про "телефон", это все-таки всплыло на поверхность. Патологическая ложь даже в мелочах.

Если веганам везде чудятся трупоеды, то у вас везде лжецы.

Я не помню, чтобы, к примеру, dirtkapodastr обманывал. Мы могли расходиться во взглядах, но такого мутного и скользкого поведения я за ним не наблюдал. Так что все вопросы к себе. Для начала пытайтесь себя вести как мужчина: признавайте свои ошибки и не врите людям в глаза.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 23 Окт, 2012 в 13:11

Потому что Ваш первый ответ был таким же неадекватным: "Солнца не было. Ваших рук дело?"

Я воспринял ваше сообщение как шутку, и пошутил в ответ. Вы же как-то болезненно серьезны.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 23 Окт, 2012 в 13:11

Они закрыты от публики. А ложь у меня перед глазами. Мне не надо никуда специально лезть, форум сам показывает, что все сообщения Вы писали со стационарного компьютера. Мне по барабану такие детали, я обычно не обращаю на них внимания, но когда Вы ляпнули про "телефон", это все-таки всплыло на поверхность. Патологическая ложь даже в мелочах.

Я делал то, что я делал. Писал оттуда, откуда писал, в том числе и с телефона посреди болота. Катал столько, сколько хотелось. Остальное меня не волнует, особенно ваши размышления.