Я не знаю, чего не хватает вашим организмам, раз уже второй вегетарианец не догоняет весьма прямолинейный смысл сообщения "Ну как пятница и выходные?".

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 22 Окт, 2012 в 18:31

Я не знаю, чего не хватает вашим организмам, но уже второй вегетарианец не догоняет, что же я хотел сказать своим сообщением "Ну как пятница и выходные?".

Я не знаю, чего избыток в вашем организме, но вы не догоняете, что я не хотел играть в навязанную мне игру.
Пока я отвечал на вопрос, то случайно увидел, что уже добавилось 3 или 4 сообщения. Причем их общий смысл был что-то в стиле "ну! ну, скажи что-то! мы уже тут гнилые помидорки разложили". Я посмотрел в окно, а там было солнце и как-то... так пофигу на эту тему стало. Удалил весь ответ и пошел катать.
Этому сильно поспособствовал факт, что я 99% времени пререкался с человеком, принадлежность которого к данному форуму вообще сомнительна.

Я посмотрел в окно, а там было солнце и как-то... так пофигу на эту тему стало. Удалил весь ответ и пошел катать.

Это было в 14:46.
Накатавшись вволю, сел и стал писать ответы: 15:03, 15:08, 15:40 .. 01:25. Так прошла пятница. 11:06, 11:14 .. 19:25. Вот и выходные пролетели.

матрас
Автор
Цитата сообщения от петя велосипедов отправленного 22 Окт, 2012 в 17:58

Ну как пятница и выходные?

В субботу шикарно прокатились в Раубичи, 45 км туда потому что ехали петлями по лесам и 22 обратно. Конечно жаль что я не знал что в моём вегетарианском организме жёсткая нехватка железа, если бы знал вряд ли смог бы допедалировать свой тяжёлый фрирайдный байк)))

осторожно ваше сообщение читают и больные люди которым не хватает железа, а лечение беспощадное...печень трупа животного )

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 22 Окт, 2012 в 19:47

Это было в 14:46.
Накатавшись вволю, сел и стал писать ответы: 15:03, 15:08, 15:40 .. 01:25. Так прошла пятница. 11:06, 11:14 .. 19:25. Вот и выходные пролетели.

Ну просто Шурлик Холмс ;)
В пт я пошел катать в 12, в сб в час, в вс в три.
Но в пт вечером я поехал по делам, на байке естественно.
А так как у меня с собой всегда лопата на 4.5" с андроидом, то мне ничто не мешало развлекаться вместе с вами хоть из чащи леса.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 22 Окт, 2012 в 18:31

Я не знаю, чего не хватает вашим организмам, раз уже второй вегетарианец не догоняет весьма прямолинейный смысл сообщения "Ну как пятница и выходные?".

К сожалению бОльшая часть среднестатистической биомассы подразумевает этим вопросом "удалось ли нормально нажраться? дошло ли до блевотины? было ли свинство и "не помню чё делал?"
Но поскольку я не отношу оппонентов по данной ветки форума к столь примитивным созданиям то признаюсь что не пойму что имелось ввиду? Может просветите?

Вы же процитировали моё сообщение к hostwest. Обращался я к нему, а что имел в виду - намекнул чуть выше. Все равно непонятно?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 22 Окт, 2012 в 22:37

Вы же процитировали моё сообщение к hostwest. Обращался я к нему, а что имел в виду - намекнул чуть выше. Все равно непонятно?

А разве непонятно, что Петя Велосипедов увидел "уже второй вегетарианец" и решил, что сообщение адресовано и ему?

Цитата сообщения от hostwest отправленного 22 Окт, 2012 в 22:54
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 22 Окт, 2012 в 22:37

Вы же процитировали моё сообщение к hostwest. Обращался я к нему, а что имел в виду - намекнул чуть выше. Все равно непонятно?

А разве непонятно, что Петя Велосипедов увидел "уже второй вегетарианец" и решил, что сообщение адресовано и ему?

второй вегетарианец -был уже после ответа Пети на вопрос вам , т.е. Петя ответил на вопрос, адресованный не ему, не разобравшись в сути вопроса.

воистину-нужно задавать вопросы именные, например-
Петя, почему вы людей называете "биомассой", этим самым показывая свое более высокое положение, которое не дает вам пренадлежность к вегетарианству?

на вопрос можно не отвечать. т.к с большего уверена -что в вопросе есть и ответ.

Петя как раз разобрался в сути вопроса и в том, кому он адресован.
Просто на пике кайфа от качественно проведенных выходных, он решил, что ему тоже есть что ответить.
Это Схоорицк не понял почему Петя ответил на вопрос, адресованный не ему и приплел его к непониманию вопроса о проведенных выходных.
%-P

это если как -приходит дохтер в палату после выходных и спрашивает у больного Петрова--"как ваши дела?", а на койке рядом -другой поциент отвечает ему-- "намного лучше" ,
только потому, что ему тоже есть что ответить?
-----------------------
любые совпадения и параллели не входили в мой пример.


Впрочем, спокойно, не волноваться (это я себе).
Эта новая версия согласуется с предыдущей (о том, что Петя увидел сообщение "уже второй вегетарианец";) ?

Мы заставили hostwest думать:)
Уже больше 15 минут (!) он ищет решение: как бы так приврать, чтобы согласовать две противоречащие друг другу версии, которые он сочинил на ходу раньше.