Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор

Юрик, не морочь себе голову.... хочешь .... давай подкатывай, а не хочешь катайся вокруг Чижовки....

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 12 Апр, 2018 в 18:55

Юрик, не морочь себе голову.... хочешь .... давай подкатывай, а не хочешь катайся вокруг Чижовки....

побратим печальная новость - скончался насмерть мотовелозаводик .. читай тут -
http://naviny.by/article/20180412/1523548341-motovelo-mogut-likvidirovat-proizvodstvo-perenesti-v-sluck
пришел каюк эпохе БМВ //-(

Автор

Мы просто так не сдадимся.....Безвыходных положений не бывает.... всегда есть выход и один запасной вариант.... БМВ жил, БМВ жив, БМВ будет жить!!!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 13 Апр, 2018 в 03:46

Юрик, эпоха -- это человек и пока он жив и дело его живёт.

Хорошо что в случае с дорожниками "Аист" круг не замыкается на одном человеке, по стране еще хватает этого шрота разной степени убитости (сразу оговорюсь - это я про велосипеды, не про владельцев)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 13 Апр, 2018 в 03:43

Мы просто так не сдадимся.....Безвыходных положений не бывает.... всегда есть выход и один запасной вариант.... БМВ жил, БМВ жив, БМВ будет жить!!!

пойдешь писать петицию от имени всех аистов и безголовых птенчиков, что закрытия завода допустить нельзя на законодательном уровне? бог в помощь, герр Мюнхгаузен.

По поводу закрытия мотовело главный пернатый вряд ли расстроится, в Баварии то завод продолжает работать ;D

Автор

Спасибо Юрик !! Голос у него хороший, но , правда немного по-хужее моего... А так неплохо замутил. Кстати сегодня меня будут прослушивать в доме ветеранов(может даже в хор возьмут, а может сразу в солисты).....

SAM_5272_3.jpg

Сегодня открывается выставка *Веломото 2018*. Форест выставляет свои велосипеды.... Я вчера с ним пригнал их во Дворец спорта..... Так что кто сможет поддержите его и приходите на выставку.

Автор

Владимир! Позвони ему и он тебя проведёт.... (тел. у Глины (Таня)). Я там собираюсь подойти после прослушивания около 15.00

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Апр, 2018 в 08:20

Владимир! Позвони ему и он тебя проведёт.... (тел. у Глины (Таня)). Я там собираюсь подойти после прослушивания около 15.00

+37529138 57 60