Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор
SAM_5201.jpg

Велопарковка около МЭТЗ(минский электро-технический завод им. Козлова)..... *Аисты* рулят.....

про цели и значение мво / курящих прям в глаз
а где можно почитать какие цели были достигнуты и задачи решены? ну кроме конценции и пары полосок краской на тротуаре?

Автор

Надо набрать в яндоксе Минское велосипедное общество.... там у них отчёты....размазаные по всей республике и заграницей(за гранды надо же как-то отчитываться). Надо у себя под носом, т.е. в Минске , достичь поставленых целей....А то они уже сразу всю республику под себя хотят подгрести..... Элементарной дистиплины нет. Из более 400членов МВО пришло на собрание 37 членов ... и собрание состоялось.... Членские взносы если платят, то не более 10-15% , а остальные *мертвые души* для солидности общества и выбивания финансов для главенствующей кучки . Но самое главное что ни кого не волнует здоровый образ жизни (курение во время велопрогулок и пиво).

Ну вот, Олег, а ты еще мне предлагал обратиться к ним за финансовой помощью.

Я уверен, что чем меньше обращаться к официальным структурам за помощью, тем дольше проживут те мероприятия, что я пытаюсь сделать.

это бизнесь, детка!
Напитки покрепче
Слова покороче-
Так проще, так легче
Стираются ночи.
Звонки без ответа,
Слова и улыбки.
Вчерашнее лето-
Смешная ошибка...

с другой стороны они никому не мешают назваться, например, минско-белоруско-республиканское сообщество больших любителей велосипедов имени победы над гитлерами, и пилить, пилить, пилить |-))

как-то приезжали эти мво к нам в Брест. велодвижение развивать! достали какой-то листик А4 с нарисованными еще 10 лет назад карандашом линиями и полтора часа что-то втирали. мое предложение чтоб паровоз зазря не гонять купить банку краски и вот прям сейчас пойти и обозначить пару ближайших съездов-заездов на бордюры было воспринято с неприкрытой паникой в глазах. тогда я понял - это Контора!

Автор
Цитата сообщения от zlodreamer отправленного 28 Мар, 2018 в 09:32

Ну вот, Олег, а ты еще мне предлагал обратиться к ним за финансовой помощью.

Я уверен, что чем меньше обращаться к официальным структурам за помощью, тем дольше проживут те мероприятия, что я пытаюсь сделать.

Юра!!! Я очень надеюсь что твоя инициатива о объединении любителей шоссейных мероприятий не превратится в то во что превращается МВО. Как только финансы накрывают ЛЮБОВЬ К ЛЮБИМОМУ ДУШОЙ ДЕЛУ---- это ГИБЕЛЬ . Мой совет был тебе до этого эборища МВО, но теперь я безповоротно и окончательно понял , что это был не правильный тебе совет. Я просто пока ищу пути , что бы как то поддержать, сохранить и развить твою ПРЕКРАСНУЮ ИНИЦИАТИВУ !!!!

SAM_5230.jpg

После работы, здесь же, мой рабочий кабинет превращается в шабановскую велосипедно--музыкольно--вокальную консерваторию..... Хорошее эхо в кабинете позволяет репетировать мне не только вокал под аккомпонемент музинструментов, но и акопельное пение.... Мои рабочие велопрогулки позволяют хорошо тренировать лёгкие... что немаловажно для солиста данной консерватории....

отчОт, сегодня на асфальте снега не было.а за кольцевой было много.Колеса крутились. Имхо - вращались //-(

сказать по правде эта Дудочка на фото покруче будет любого аргумента , приглашаю на фотоссесию и еще - книжку с мызыкальными значками возьми !