Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 19 Фев, 2018 в 20:39

Смех смехом, но что, ни у кого нет телефона аиста?

Полазил по страницам.Вот его телефоны скорее всего.Но это не точно, могли измениться:
мтс 2744401 вел 6023645

я звонил, его банили тут, потом разбанили, а желание смешить вас подугасло.

Цитата сообщения от vazab отправленного 19 Фев, 2018 в 23:35

я звонил, его банили тут, потом разбанили, а желание смешить вас подугасло.

а зачем здесь кого-то смешить, тут же не цирк ..!

image_1_13.jpg
Цитата сообщения от rusлан отправленного 20 Фев, 2018 в 19:59

Зачем его банили, вот вопрос? Что бы свои боялись?)

Да-а, уж. ДелА… =8O
Погорел Мужчина в благородном рыцарском сражении. Спалился - с кем не бывает…
Советовали же ему пользоваться смазкой: |-))
https://poehali.net/forum/drugoe/offtopik/ostorozhno-titki/?page=146#forum_message-1363614

Такие парни, как Аист-1 БМВ, не сдаются, закрытую перед ними дверь, они открывают ногой. Будем с нетерпением ждать - когда она распахнётся. :|)

Автор
SAM_5138.jpg

Привет!!! Птенчики!!!!! Проснулись от зимней спячки????? Лапки не отрофировались??? А то у наших админов с декабря 2017 добрый клин торчит.... бананули меня за то что я навел порядок в теме обсуждения мероприятий по шоссейным гонкам на 2018г(пока зачинчица темы отмалчивалась в кустах и чего то ждала... или выжидала... или высиживала). Надюсь все уже немного поумнели и таких ньюансов больше не будет в будущем. А полеты то продолжаются.... ни смотря ни на что......

Олег, приветствую, какие полёты запланированы на этот год?Именно совместные? :D

Автор

Андрей!!! Пока в планах из групповых, в июле --- велопутешествие по нарочанскому краю(не так много, т.к. в планах участие в шоссейных гонках, участие в концертных программах(пою под свой же гитарный аккомпонимент ), участие в выставках декоротивно-прикладного творчества(ближайшая --Республиканская 27марта2018г).

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 21 Мар, 2018 в 22:17

Андрей!!! Пока в планах из групповых, в июле --- велопутешествие по нарочанскому краю(не так много, т.к. в планах участие в шоссейных гонках, участие в концертных программах(пою под свой же гитарный аккомпонимент ), участие в выставках декоротивно-прикладного творчества(ближайшая --Республиканская 27марта2018г).

А анонс будет по нарочанскому краю?хотелось бы туда махнуть, желательно на выходныхКстати у меня отпуск в это время.Горючее прилагается с меня ;D

Автор

С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ приглашу ВАС . Мой формат велопутешествий ВЫ , наверное, поняли. Едем от дома и обратно домой только на велосипедах....

SAM_5171.jpg

Сегодня состоялась конференция МВО. По отчётам работы она больше напоминает комерческую структуру республиканского взгляда с чиновичьим подходом решения финансовых проблем, где проблемы по Минску (а это минское общество) уходят на второстепенный план. Да.... Уж... С таким МВО мне не по пути..... Несколько городских пейзажиков по дороге на конференцию в тему подкину.....

SAM_5173.jpg

Коференция. А в 20.00. состоялась покатушка от Комаровки до Нацбиблиотеки..... И опять в этой толпе , на остановках, клубы дыма от смердячих(курящих) велосепедистов..... Велосепедисты-- за здоровый образ жизни !.... Гнать поганой метлой таких борцов за ЗОЖ надо с наших рядов!!!!