Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 26 Апр, 2018 в 04:55

Вот... получилось. Горочки которые прокачивают мои мышцонки.....

На БМВ с одной передачей они больше ломают коленки :)

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 26 Апр, 2018 в 04:58

А вот и довольный клиент....

Цитата сообщения от izmenoff отправленного 26 Апр, 2018 в 06:46
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 26 Апр, 2018 в 04:55

Вот... получилось. Горочки которые прокачивают мои мышцонки.....

На БМВ с одной передачей они больше ломают коленки :)

Глюкозамин хондроитин мсм вам в поломанные кости))

Цитата сообщения от rusлан отправленного 26 Апр, 2018 в 19:26

Глюкозамин хондроитин мсм вам в поломанные кости))

Не в теме вы, это мёртвому припарки, как раньше говорили, про это здесь отдельная ветвь.

на уютненьких топталочках даже конская мазь вряд ли поможет

Счас заплачу про ТО1. Имел аиста раскладуху 83 года выпуска. Убивал его 25 лет и после этого отдал племяннику. не могу вспомнить, что делал в нем чего. Точно не делал, разве что с четвертого этажа не сбрасывал. А всё ТО - это подкачка колес. не понять нам философию Бусла

Автор

Кукареку! Вот именно самогонный аппарат.... А ТО-1 надо делать и не лениться...... Для своих собратьев *АИСТ*ов эта процедура у меня почти бесплатная.....

теперь понятно, откуда все это вытекает. а вы постмодернизм! дон хуан!

да .... это палево ... так неосмотрительно выложить подпольную лабораторию метамфетамина //-(

Удалённый пользователь
Episode-3-jesse-walt.jpg
Цитата сообщения от yuri lapicki отправленного 26 Апр, 2018 в 23:57

да .... это палево ... так неосмотрительно выложить подпольную лабораторию метамфетамина //-(

Вон оно че, Михалыч (с)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kekerio отправленного 26 Апр, 2018 в 21:55

Счас заплачу про ТО1. Имел аиста раскладуху 83 года выпуска. Убивал его 25 лет и после этого отдал племяннику. не могу вспомнить, что делал в нем чего. Точно не делал, разве что с четвертого этажа не сбрасывал. А всё ТО - это подкачка колес. не понять нам философию Бусла

А как же тряпочкой смахнуть пыль с защиты цепи, и протереть катафотки на колесах? Это ж самая главная часть ТО, колеса это такая мелочь, что о них настоящий мастер даже не упоминает.

Цитата сообщения от отправленного 27 Апр, 2018 в 05:35
Цитата сообщения от yuri lapicki отправленного 26 Апр, 2018 в 23:57

да .... это палево ... так неосмотрительно выложить подпольную лабораторию метамфетамина //-(

Вон оно че, Михалыч (с)

а я давно заметил что Хайзенберг внешне идентичен под нашего Аиста :D