за эти деньги проще уж николая собрать на ремне и пиньене
А если нужен вес то спеша своркса :)

Ибис как всегда ставит ИБИСнутые цены, пока не ясно за что ))) может и есть за что :)

Цитата сообщения от bering отправленного 16 Дек, 2015 в 00:18

а что за хитрости с перьями и кареткой?

Это шоб заднее колесо водило и помогало подруливать |-))

Цитата сообщения от bering отправленного 16 Дек, 2015 в 00:18

а что за хитрости с перьями и кареткой?

Это технология Ибиса.
Съемный задний треугольник, позволяющий менять длину перьев, благодаря чему меняется назначение байка.
ХЗ нафига это в жирбайках.

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 16 Дек, 2015 в 12:53

Если кто зимний гермет будет заказывать, то я +1

http://bikesgate.ru/fatbikes/tire-doctor/ :)

и я +1. хоть не фэтбайкер :]

по отзывам как стэнс (кто то говорит лучше, кто то хуже) но чистится покрышка от него хуже, собственно стоимость меньше стэнса))

Как так получилось, что из двух приехавших вчера на Закрытие сезона фэтов оба сломались?

Цитата сообщения от headcrash отправленного 20 Дек, 2015 в 14:17

Как так получилось, что из двух приехавших вчера на Закрытие сезона фэтов оба сломались?

не сезон, снега нет.
Они ж только по снегу предназначены.
Неправильная эксплуатация, как результат выход из строя (-)

зы.
Ростислав обладатель ФЭТа и то на раскладушке приехал, человек в здравом уме :|)

Цитата сообщения от headcrash отправленного 20 Дек, 2015 в 14:17

Как так получилось, что из двух приехавших вчера на Закрытие сезона фэтов оба сломались?

Это чары ББ причиной |-))

Подвела возможность ехать по полю, которое было проходимо пёхом для узких.

От усиленного вкручивания там у меня заклинил ролик ЗП из за рассыпавшегося подшипника (износ был 99 %), а Гриша сломал питуха - от грязи заклинил верхний ролик.

А у меня фэт целый. Только испортилась прокладка между рулем и сидушкой :) поэтому и не катаю.

>>>>>>ТЫЦ<<<<<<

М-ка мангус. Отличный вариант выхватить недорогой брендовый фэт.

Фэтбайкеры, вас сення вецер не здьмухваў? І наогул як яно, пры бакавых патоках паветра, невялікай хуткасьці ды вялікіх покрыўках? Нават на даволі цяжкім Фр-ровары сення ўвечары было няўтульна.

Цитата сообщения от zyfix отправленного 22 Дек, 2015 в 23:20

Фэтбайкеры, вас сення вецер не здьмухваў? І наогул як яно, пры бакавых патоках паветра, невялікай хуткасьці ды вялікіх покрыўках? Нават на даволі цяжкім Фр-ровары сення ўвечары было няўтульна.

а как же мотор ??? =8O