IMG_7645.jpg

Брод было растянулся метров на 10 и с размытыми подступами метров на 200 :)

Всем салют)
Регулярная "Сухаревская" покатушка в четверг 04.08.2011 состоится! Предлагаю скатать в Раубичи, посетить трамплины, искупаться и домой. Туда думаю ехать через лес, обратно по ВД. получится хорошая укатка, километраж минимум 70 км! До Зеленого луга по городу.
Есть еще вариант сгонять на платину в Чачьково, хоть там и красиво, но километраж получится до 50, получается близко, следовательно не укатаемся(, а отдых был вчера!

Маршруты на обсуждении, может кто что-то свое предложит.

Старт как обычно от "Максимуса" (шапка) в 19-00! Отписывайтесь кто едет, количество человек влияет на маршрут.

Можно в Астрошицкий городок съездить, если уже выбрали то направление...
тоже можно по лесу прокатиться, на озере с тарзанки попрыгать.

Цитата сообщения от snakeskin_by отправленного 3 Авг, 2011 в 17:21

Можно в Астрошицкий городок съездить, если уже выбрали то направление...
тоже можно по лесу прокатиться, на озере с тарзанки попрыгать.

Можно вместо Рауличи заменить на Острошицкий городок, там тарзанка зачетная, но в Раубичах оч красиво.

Цитата сообщения от oaons отправленного 3 Авг, 2011 в 18:24

кстати в Раубичах есть очень прикольная трасса Ваколицы

Я только за, трассу знаю)

А ещё рядом с раубичами есть дубровское, я там был недавно. мета поприятнее чем напротив трамплинов. в наличии и тарзанка, и километражу побольше (я так понял, кому-то охота хорошенько покрутить ;))

Цитата сообщения от sub отправленного 3 Авг, 2011 в 19:07

А ещё рядом с раубичами есть дубровское, я там был недавно. мета поприятнее чем напротив трамплинов. в наличии и тарзанка, и километражу побольше (я так понял, кому-то охота хорошенько покрутить ;))

Дубровенское наверное перебор, придется возвращаться по асфальту до Раубичь, а там нехилый трафик(

Если не будет очередных "форсмажоров" то +1... за Раубичи

ПС кстати, а в Дубровенском тарзанка над водой???

...чет не хочется в песок нырять :C

вот ТАК по моему интереснее ;)

да это вообще лучшая тарзанка, с которой я когда либо прыгал :)
она там многоуровневая, в кадр не вошли бревна, лежащие параллельно земле на высоте метра и двух.

Я как обычно подключусь к вам в пути, буду в начале вд возле киоска...

Интересно :)
А как поедете по городу? Где будете ВД (центральную) пересекать? В районе футбольного манежа, а дальше через новинки? Или планируется что-то другое?

И будете ли проезжать бывший пост ГАИ на логойском?

Телефон записал, так что смогу позвонить если что.

Цитата сообщения от бато отправленного 4 Авг, 2011 в 15:03

Интересно :)
А как поедете по городу? Где будете ВД (центральную) пересекать? В районе футбольного манежа, а дальше через новинки? Или планируется что-то другое?

И будете ли проезжать бывший пост ГАИ на логойском?

Телефон записал, так что смогу позвонить если что.

Пушкина - Орловка - Логойский тракт - Боровая - Боровляны - Раубичи.
Если пост ранее был у теперешнего киоска, то будем!