Цитата сообщения от norr1s отправленного 21 Июл, 2011 в 18:47

Не хлопцы и дзеуки)))))) на Вячу - это в погорячились)))))))))) вы что, будете возвращаться оттуда в 2 часа ночи... ибо туда будете ехать всем "табором" часа 1.5...
До Цнянки ещё ладно, но Вяча - это уже перебор...

да при встрече решим, может на Вячу только лоси полетят, тогда домчим туда за мин 30!

В это время вы наверно все промокшие до нитки возвращаетесь домой :)

Я вернулся!

Понравилось купаться, очень классная вода была ;)


- мы удрали от грозы.


ПокупАлись.

P. S. Поехал на покатушку: нАмба 2

Цитата сообщения от snakeskin_by отправленного 22 Июл, 2011 в 00:49

В это время вы наверно все промокшие до нитки возвращаетесь домой :)

в это время мы еще и не думали даже о доме!!!

Вот и я приехал домой)
Покатушка была не забываемая! Настолько приятно катнули в обалденной компании, что разъезжаться не хотелось совершенно... Катнули в очень спокойном темпе, но километраж получился нормальный - 70, 25 км, средняя17, 9. Был и дождь, причем неоднократно, и потоки воды по втулки и небольшие приключения! Оболденно искупались в "Цнянском" водохранилище, практически переплыли его, вода - парное молоко) Потом был ужин в Макдаке и далее поехали катать по Минску с дозаправкой в гипермаркете "Корона".
Хоть мне и выезжать через два с половиной часа в Гродно, хочу обратно на эту покатушку)
Сегодня нас было 14, всем большое спасибо!
До скорых встреч!

ну ты, алексей, и любитель пофотографировать себя с вытянутой руки

Цитата сообщения от тэйк отправленного 22 Июл, 2011 в 04:17

ну ты, алексей, и любитель пофотографировать себя с вытянутой руки

ага, есть такое дело 8) А по другому - только просить кого-нибудь сфоткать каждый раз... Но у меня штативик есть, чтобы нормально ставить и фоткаться #)

Очень понравилась покатушка, компания замечательная и купаться после дождя сплошное удовольствие. Единственное, что подпортило общую картину - организация, я не знаю был ли офиц. ведущий но тот кто вел всех опирался исключительно на себя, свои возможности, отстающиих конечно ждали, но как только все подтягивались перевести дыхание не было времени т.к. тут же опять срывались... организация больше походила на казарменный режим, а это не совсем вяжется с активным отдыхом и удовольствием от катания. Хотелось бы более человечного отношения к людям не забывая, что выезд это в первую очередь отдых, а не армейская казарма. И удивила езда по дорогам, я понимаю, что не всем нравятся катания по тротуарам с их дурацкими бордюрами и прочими недостатками советского/постсоветсского градостроительства, я еще могу понять когда катают по первой полосе, но езда по второй полосе инициированная ведущим группы это прежде всего ориентация на себя самого а не на всех в группе из (примерно) 10 человек.
Это сугубо мое ИМХО, но при катании с RAE чувствуется, что тебя не кинут посреди поля/леса или еще где-нибудь.

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 22 Июл, 2011 в 10:02

.............Единственное, что подпортило общую картину - организация...............

....... организация больше походила на казарменный режим.............

Я вам устрою казарму во вторник. Будешь ехать у меня на веревочке
|-))

Спасибо всем большое за чудесно проведенное время!

Вечер прошел восхитительно (хоть вначале и опять попыталась уехать не понятно за кем, хорошо хоть быстро опомнились с Андреем и успели вернутся). Вид на город который завалакивают черные тучу, купание (вода была очень теплая, очобенно после дождя прохладного это чувствоволась), попытка переплыть на другое берег (противные водоросли все испортили) катание под теплым дождем с лужами (хорошее продолжение купания), мороженное в макдаке (надо было больше скушать), доставка меня почти до самой квартиры (спасибо большое).

J.G. Почему язык за зубами держали? По моему Тёма очень старался чтобы никто не отстал и не потерялся, а также прислушивался по мере возможностей ко всем просьбам и советам.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 22 Июл, 2011 в 10:36
Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 22 Июл, 2011 в 10:02

.............Единственное, что подпортило общую картину - организация...............

....... организация больше походила на казарменный режим.............

Я вам устрою казарму во вторник. Будешь ехать у меня на веревочке
|-))

ха-ха ))) Jawohl, mein Fuhrer !!!
только я не настолько уже и отставал, что бы меня следовало привязывать, было порой тяжело, но вялый матрас я сам не очень люблю.

J.G., катал с этими ребятами в первый раз во вторник. Мне понравилось. Никого не кинули, всех ждали. От каталки сплошной позитив. Поехал бы с удовольствием и вчера, но надо было покататься с дочкой.
Кстати, случайно мимо Дроздов не проезжали, вроде как вас видел издалека... или у мну глюк :D