Всем привет! идеи по маршруту на сегодня есть? На следующий четверг придумаем что-нибудь особенное. В этот раз, полагаю, пока тепло, надо купаться. Вопрос, где еще не были?
Есть предложение: карьеры возле Заславля (со стороны н.п. с названием типа Крылово).

+2 при любой погоде! ,-)

Цитата сообщения от ingiro отправленного 28 Июл, 2011 в 12:41

Есть предложение: карьеры возле Заславля (со стороны н.п. с названием типа Крылово).

Отличная идея!!! :D

вот блин, столько раз собирался туда сгонять и народ свозить, и все не получалось... а тут, только отлучился и нате - все летят на карьеры)))
Удачно и весело Вам скатать!
Насчет следующего четверга - как уже намекнул Игорь, будет кое-что очень необычное для "Сухаревской покатушки" и запоминающееся!

У нас тут солнце прорезалось после 16 ч. Похоже, придется и вправду ехать :)

Артему: у меня для тебя есть пара интересных идей. Надо обсудить по приезду.

Ребята, несколько вопросов.
1)Темп?
2)Дистанс?
3)Купаться обязательно?:)

Цитата сообщения от ingiro отправленного 28 Июл, 2011 в 18:27

У нас тут солнце прорезалось после 16 ч. Похоже, придется и вправду ехать :)

Артему: у меня для тебя есть пара интересных идей. Надо обсудить по приезду.

Ок!
Как только приеду, сразу доложу, что жив и здоров)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 28 Июл, 2011 в 18:34

3)Купаться обязательно?:)

Интересно это везде так модно стало - ехать к водоему для купания и не купаться ???

Цитата сообщения от pino отправленного 28 Июл, 2011 в 18:48
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 28 Июл, 2011 в 18:34

3)Купаться обязательно?:)

Интересно это везде так модно стало - ехать к водоему для купания и не купаться ???

Ничего личного, у меня после Грамоки ожоги шеи и плеч...не могу руку поднять, не говоря уж о купании..а так нырнул бы с вами:)

Благодарю всех. Было великолепно и разнообразно: лужи, грязь, брод, лес, шоссе, гравий, озеро, ночное шоссе. 71 км, максимальная 61 км/час, средняя 21 км/час.

Да, качественно крутанули :) Брод незабываем(подумать только, ведь в прошлый раз там даже ноги не замочили). Ну и отмечу погоню пелотона за лидерами по дороге назад =8O Там я таки укатал свою коленку... Но группу не упустил!
ЗЫ Предложение Игоря на счёт пикника на следующий четверг стОит более детально рассмотреть... 8)

Цитата сообщения от boba отправленного 29 Июл, 2011 в 01:14

погоню пелотона за лидерами по дороге назад

Лидер погнал вперед, а я так... дорогу подсвечивал. С коленками будь осторожнее.
Всем сухаревским - надеюсь доехали целые и бодрые.

IMG_7639_BW.jpg

Ребята, всем спасибо за прекрасную компанию! Итоги: прекрасная компания, новый местами совершенно незнакомый и неузнаваемый (брод) маршрут, нам очень повезло с погодой, затопленный брод, теплая вода в карьере, звездное небо на обратном пути.

В связи с небольшим форс-мажором (колено) у одного из наших гостей нам пришлось вызвать эвакуатор с велобагажниками :) Пока ждали, неспешно двигались вперед в сторону Минска. По дороге повстречали ночную хитрюгу лису. Множество падающих метеоров. Вероятно, в августе в ясную погоду будет здорово поехать понаблюдать за звездным небом: в августе Земля проходит через поле метеоритов.

Фотки с поездки прилагаются. Всем еще раз спасибо и до новых встреч!

На фото: Алексей и Маша