23-24 мая - любительский марафон "Налибоки'15". Обсуждение, тусовка...

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Май, 2015 в 23:54
Цитата сообщения от vital63 отправленного 27 Май, 2015 в 23:53

Т.е. 108 - это означает штраф 8 часов? А за что был предусмотрен такой штраф?

За то, что вы приехали на марафон, за что ж еще |-))

Код 101 - нет воды
Код 102 - нет проблесковых маячков
Код 103 - нет йада
Код 104 - запах газа

А если серьезно, то сформулирую по-другому: какую смысловую нагрузку в распечатке несет строчка с кодом 100 без скобок во второй распечатке? Второй участник обогнал первого на 10 секунд, а потом решил отстать на 14 секунд?

Цитата сообщения от sippens отправленного 28 Май, 2015 в 00:47

А если серьезно, то сформулирую по-другому: какую смысловую нагрузку в распечатке несет строчка с кодом 100 без скобок во второй распечатке? Второй участник обогнал первого на 10 секунд, а потом решил отстать на 14 секунд?

Второй чек мой будет... Я отметился на станции, что на палке стояла около финишной арки, потом после проверки ОС мне еще раз чип отбили(уже ручной станцией). Смотрим засчитанное время. Да и какая разница - всё равно до призов было далеко...

Гога, а откуда у Тебя магнитики Бродов, Рубежа и Баранович??? Насколько я помню, Ты то уж точно - не стартовал в этих гонках. Откат от кого-то поимел?

Цитата сообщения от mtruck отправленного 28 Май, 2015 в 08:59
Цитата сообщения от sippens отправленного 28 Май, 2015 в 00:47

А если серьезно, то сформулирую по-другому: какую смысловую нагрузку в распечатке несет строчка с кодом 100 без скобок во второй распечатке? Второй участник обогнал первого на 10 секунд, а потом решил отстать на 14 секунд?

Второй чек мой будет... Я отметился на станции, что на палке стояла около финишной арки, потом после проверки ОС мне еще раз чип отбили(уже ручной станцией). Смотрим засчитанное время. Да и какая разница - всё равно до призов было далеко...

Тогда ясно. Просто хотелось понять, что эти нижние строчки значат. У некоторых их почему-то по 4-5 на финише. А так да, быстро снарягу проверили, меньше, чем за 24 секунды :)

Цитата сообщения от karbone отправленного 28 Май, 2015 в 09:15

Гога, а откуда у Тебя магнитики Бродов, Рубежа и Баранович??? Насколько я помню, Ты то уж точно - не стартовал в этих гонках. Откат от кого-то поимел?

Пффф. Разам з балами у рэйтынг ПромвадТур дали магницики. Вельми хутка зразумееш за што.

Цитата сообщения от karbone отправленного 28 Май, 2015 в 09:15

Гога, а откуда у Тебя магнитики Бродов, Рубежа и Баранович??? Насколько я помню, Ты то уж точно - не стартовал в этих гонках. Откат от кого-то поимел?

Саша, ты просто не понимаешь его тонкого английского юмора. Лось на барановичских гонках такой же весёлый как их главный судья (но, не смотря ни на что, штрафы тоже даёт будь здоров), а "налибокский" лось такой суровый потому, что чем то на Мишкасса смахивает (писали где-то раньше что он даже на награждении шутил не улыбаясь) ;)
Короче, кому нужен магнитик с лосём - обращайтесь к Игорю в личку, у него на другой стенке холодильника их с запасом. :)

Цитата сообщения от барсик отправленного 28 Май, 2015 в 09:45
Цитата сообщения от karbone отправленного 28 Май, 2015 в 09:15

Гога, а откуда у Тебя магнитики Бродов, Рубежа и Баранович??? Насколько я помню, Ты то уж точно - не стартовал в этих гонках. Откат от кого-то поимел?

Саша, ты просто не понимаешь его тонкого английского юмора. Лось на барановичских гонках такой же весёлый как их главный судья (но, не смотря ни на что, штрафы тоже даёт будь здоров), а "налибокский" лось такой суровый потому, что чем то на Мишкасса смахивает (писали где-то раньше что он даже на награждении шутил не улыбаясь) ;)
Короче, кому нужен магнитик с лосём - обращайтесь к Игорю в личку, у него на другой стенке холодильника их с запасом. :)

Лось на этих Налибоках такой суровый, потому что нету "йода" и "тушняка в кашу не доложили" ;D

Цитата сообщения от dimiiii отправленного 26 Май, 2015 в 12:41

Всем спасибо! Особенно с кем ехал рядом, общался! Отдельное спасибо девушке, на колесе у которой сидел парень (на шоссере, вроде, с тапталками), на первом полтиннике со старта здорово меня подвезла.

Нашел вас в отчете Victoganа - Ирина и Влад. Извиняюсь, что обозвал Ваш гибрид шоссером. Также с удивлением обнаружил, что в БЛ располагался рядом с вашей компанией (моя палатка стояла слева в полуметре от вашего буса). Я так понял, распределиться на всю дистанцию не получилось, желаю улучшить результат в следующем году!

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 28 Май, 2015 в 10:58

Столярова катала мужикоф на колесе? |-))

никогда не вкручивал за едущей впереди девушкой? ;D
спортсменам может это и позорно, а остальным - приятно :]