Цитата сообщения от _k_amar отправленного 23 Янв, 2012 в 00:04

Зачем тереть - инфа на будущее...
Как нидавала, если Витаст запостил? Я чет вас совсем нипанимаю |-I

У Вітаста спытай, давала ці не... Мне не давала - я не друкую ( ,-) вядома-ж здымаў :] ).

Цитата сообщения от отправленного 22 Янв, 2012 в 13:15

Просто красивый зимний пейзаж

Вот если бы пройти чуток вперед и снять так, чтобы дерево было на фоне реки и лучше выделялось, было бы красивее? Или ошибаюсь?

Цитата сообщения от северный олень отправленного 22 Янв, 2012 в 23:57

...
не моя первая такая в той теме.... але ж нiчога...

неполенился полез смотреть... нашел пару нефоток, но явно привлекательней твоей спячки ;)

Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Янв, 2012 в 00:09

У Вітаста спытай, давала ці не... Мне не давала - я не друкую ( ,-) вядома-ж здымаў :] ).

Партизаныч - переключи плиз раскладку на клаве, на общедоступный всем язык

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Янв, 2012 в 00:11

Вот если бы пройти чуток вперед и снять так, чтобы дерево было на фоне реки и лучше выделялось, было бы красивее? Или ошибаюсь?

снега на ветках не видно/меньше видно было бы, просто ствол бы остался на темном фоне воды ИМХО

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 23 Янв, 2012 в 00:13

снега на ветках не видно/меньше видно было бы, просто ствол бы остался на темном фоне воды ИМХО

=8O :o А куда бы снег делся, он бы только контрастнее смотрелся на фоне темной воды? Как раз сейчас он сверху сливается с лесом на берегу и ... взгляд плавает.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 23 Янв, 2012 в 00:12
Цитата сообщения от северный олень отправленного 22 Янв, 2012 в 23:57

...
не моя первая такая в той теме.... але ж нiчога...

неполенился полез смотреть... нашел пару нефоток, но явно привлекательней твоей спячки ;)

Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Янв, 2012 в 00:09

У Вітаста спытай, давала ці не... Мне не давала - я не друкую ( ,-) вядома-ж здымаў :] ).

Партизаныч - переключи плиз раскладку на клаве, на общедоступный всем язык

Чево?????!!! Это уж точно на любителя, что привлекательней и, что больше в тему.... однако ж Копипаста ! это, ведь было камнем! А если по поводу привлекательности, так вообще... :-X

если смотреть на древо, то ветер был справа - значит справа снега больше, а пройди ты дальше по течению - снега на стволе видно стало бы меньше

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Янв, 2012 в 00:11

Вот если бы пройти чуток вперед и снять так, чтобы дерево было на фоне реки и лучше выделялось, было бы красивее? Или ошибаюсь?

Уважайте авторство, господа ;) Если бы да кабы - это уже другая тема ;) Он же не просил критики... там же ПРОСТО выкладываются КРАСИВЫЕ фото.... ,-)

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Янв, 2012 в 00:05
Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Янв, 2012 в 00:00

Прабач, Камар

У меня плохо с логикой?

Витаст фотки выкладывал

не давала згоды на распаўсюджванне яе фотак

Уверен, с логикой всё ОК!
От себя добавлю, что часть отснятых мною кадров видели только те кого я снимал и я...
А некоторые только я. :P
Как-бы хороши не были кадры. (-)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 23 Янв, 2012 в 00:16

Чево?????!!! Это уж точно на любителя, что привлекательней и, что больше в тему.... однако ж Копипаста ! это, ведь дыло камнем! А если по поводу привлекательности, так вообще... :-X

:P

|-)_) ;)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 23 Янв, 2012 в 00:17

а пройди ты дальше по течению - снега на стволе видно стало бы меньше

Ок, еще разок попробую... дерево наклонено, снег сверху, на 2/3 ствола. Снизу снег отсутствует. Если пройти еще десяток метров, то всё дерево окажется относительно фотографа на фоне воды и льда.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 23 Янв, 2012 в 00:12

(...)
Партизаныч - переключи плиз раскладку на клаве, на общедоступный всем язык

Калі ласка. :|)
Дзяржаўная мова ў гэтай краіне не агульнадаступна?!! ???

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Янв, 2012 в 00:23
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 23 Янв, 2012 в 00:17

а пройди ты дальше по течению - снега на стволе видно стало бы меньше

Ок, еще разок попробую... дерево наклонено, снег сверху, на 2/3 ствола. Снизу снег отсутствует. Если пройти еще десяток метров, то всё дерево окажется относительно фотографа на фоне воды и льда.

еще разок сходим? тема деревьев до конца не раскрыта :|(
если пойдем - буду колхозить снегоступы, потому что %-P

Цитата сообщения от северный олень отправленного 23 Янв, 2012 в 00:19

Он же не просил критики... там же ПРОСТО выкладываются КРАСИВЫЕ фото.... ,-)

Ой, а где ты видела критику? Размышления....
Критика выглядит примерно так...
ХХХ, твое фото просто неграмотно построено, ты совершенно не думал над композицией, просто увидел яблочко и нажал затвор...