IMG_2513-izm.JPG

Третий мостик через ручеек берущий начало в болоте и несущий свои воды в Полоту. Опять же - сухо!

IMG_2514-izm.JPG

Знаменитый брод как для нас так и полюбившийся джиперам под названием Красноармейский мост. За ним - дичь!

IMG_2516-izm.JPG

Спасибо большое добрым людям за этот чудный мостик. Он - дорога в сказку!

IMG_2517-izm.JPG

Дорога на оз. Недружно через оз. Крупань в д. Малое Ситно. Мокрый песок. Пульс под 140. Пупки берутся на 160. Не долго я так упирался. Вспомнился Дед Бикуклис. В горку шел пешком на 120.

IMG_2518-izm.JPG

А это уже ответвление на оз. Хотнешик. Как раз прогулка для в "контактах"! :-/ Песок по щиколотку. Я несколько раз останавливался для перекидки портянок. А Полигонскому песку все же нашлось место у меня дома. :|)

IMG_2521-izm.JPG

Разместился под сосенкой похомячить: бутеры там, чаек...

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 8 Апр, 2016 в 18:27

С собаки сняли первого клеща.

О ужас!!!

IMG_2526-izm.JPG

Какой же все таки красивый рельеф на Полигоне. Особенный! Притягивающий! Завораживающий!

Put'.jpg

Решил уйти с песка да и попробовать чего-то новенького. Айда по пунктирчику!

IMG_2531-izm.JPG

И ничего так пунктирчик был себе. Очень даже проезжабельная дорожка. Но! Это же Полигон!

IMG_2533-izm.JPG

Сегодня мне повезло! Переправа через р. Тросница сохранилась. И я таки продрался через заболоченный участок. Опять же, на половедье нет намека.

IMG_2535-izm.JPG

От казарменного городка я знакомой всеми асфальтированной дорожкой добрался до Новой Полоты. Путь дальше лежал вдоль железки. Я не стал ждать когда загорится зеленый. На время перестающий дождик подстегивал к движению. Поехали.

IMG_2536-izm.JPG

Этот красивенький мостик, последний раз, я демонстрировал вам со своего Новогоднего рандеву. Полюбуйтесь им в очередной раз. Serga, перестань жевать. Вечно ты самый голодный! >:[

IMG_2537-izm.JPG

Здесь Полота имеет очень живописное преломление. Любуйтесь, дети квартирные! И не улыбайся здесь, Витаст! С тебя за рассказ и фотки литр классического Лидского! :)