Цитата сообщения от partizan отправленного 6 Апр, 2016 в 23:34

Да-да. ;D Но это моя добыча. ,-)

Ага... выходит(и для тебя), смайлик в конце сообщения не меняет кардинально его посыл....
Эффективны!!!! :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 7 Апр, 2016 в 09:00
Цитата сообщения от partizan отправленного 6 Апр, 2016 в 23:34

Да-да. ;D Но это моя добыча. ,-)

Ага... выходит(и для тебя), смайлик в конце сообщения не меняет кардинально его посыл....
Эффективны!!!! :|)

Умозрительный вывод. ;D

И для тебя, и для меня ,-) повод кого-либо потроллить важнее всех этих смайликоффф. :]
И вааще, пшли фболталку!

Цитата сообщения от partizan отправленного 6 Апр, 2016 в 22:03

Ну, думаю удивит армемуд креативным маршрутом... #) Ан нет, всё норм. Не удивил. |-))

Исправил... Простите великодушно!

Цитата сообщения от череп отправленного 6 Апр, 2016 в 23:05
Цитата сообщения от partizan отправленного 6 Апр, 2016 в 22:03

Ну, думаю удивит армемуд креативным маршрутом... #) Ан нет, всё норм. Не удивил. |-))

;D

Цитата сообщения от partizan отправленного 5 Апр, 2016 в 07:01

Ещё раз посмотри моё сообщение с понравившейся тебе фоткой и устакань в голове, чем оно заканчивается.

|-)) |-)) |-)_) А-А-А!!! Как это развидеть - Череп раб рекурсии!!! //-(
Неверюневерюневерю-ю-ю-!!! колна... Тьфубля, армемуд решил съехать с шоссе... =8O И, оужасблянах, форсировать Лютую на недоперечерезжо##найнере. :|( :|( :|(
Одумайсо, безуметс!

Не далей як учора я люта зайздросьціў суседзям, з таго што на іх форумнай галінцы ужо цвятуць пралескі... #)
Сёння выклікаю полымя зайздрасьці на сябе! ,-)

Пралескі з мяжы полаччыны і вушаччаны.

І дзьвухгадзіннай вытрымкі ласі!

Пакуль усё.

Ух ты!!! Лосяра!!! Здорово! Пра дзвюхгадзінную вытрымку ня зразумеў.

Так, пралески вылезли, сон-травы пакуль няма.
Воднолыжники открыли сезон.
С собаки сняли первого клеща.

Ад сустрэчы да гіфкі прайшло дзьве гадзіны. ;D Сьлед не пасьпеў астыць...

IMG_2504-izm.JPG

И так мои дорогие, кишкоблуды, отложите в сторону свои котлеты, выключите телевизоры, загоните танчики в ангарчики! Сейчас я вам буду вспоминать что же такое Полигон! Билеты куплены, места заняты. Правда купить билет до Алещи получилось не просто. На здании старого вокзала писулька отправляла за билетами в новую постройку. А там... Билеты сдают, обменивают, покупают... Я чувак кипешной. Начал проявлять недовольство. Не помогло! В каждом административном окошке сидит на умняке тетка с физиономией пограничной овчарки, руки через маленькое окошко не дотягиваются до ее кадыка. Вернусь. Уже узнал у кого находится книга отзывов и предложений. Отзовусь там "тихонечко".

IMG_2506-izm.JPG

В дизеле познакомился с тремя хлопцами на велосипедах. Один из Н.Полоцка(Юра), два других из Полоцка. Ехали до Дретуни. Предложил им проехать своим маршрутом. Любезно отказались сославшись на давно вынашиваемый свой планчик. Ну оно и правильно. Юра был в "контактах"... :]
Алеща встретила моросью. Вспомнился Че с его обезьянами. Перебрался через пути и лег на курс. Увиденное в лесу вызывало удивление. Сухо! На самом деле земля как бы ватная. Где бы ты не ехал везде колеса вязнут. Скорость передвижения очень маленькая и с затратами.

IMG_2508-izm.JPG

Мой первый мостик через Лешницу. И опять удивление. Никакого намека на паводок. Бревна скользкие, помогли обезьяны Че.

IMG_2509-izm.JPG

А это уже Лютая. Форсировал с разгона, даже не сомневался в правильности места переправы. Пусть Партизаныч лазит по бобровым платинам.

IMG_2511-izm.JPG
Цитата сообщения от partizan отправленного 7 Апр, 2016 в 23:04

И, оужасблянах, форсировать Лютую на недоперечерезжо##найнере. :|( :|( :|(
Одумайсо, безуметс!

Возбуждайся, Смайлик!

IMG_2512-izm.JPG

А эта красивая, ровная, насыпная дорожка по болоту ведет к развалившемуся мосту через Полоту. Что выше по течению Красноармейского. У меня даже была идея навести там канатную переправу. И Берт как бы не возрожал... Левый берег высокий и красивый. Для стоянки пригодный.