Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 14:15

А нету других возможностей. Атомарной сборки в нашем мире пока что еще не придумали.

Лактовегетарианцы что-то не переживают об отсутствии синтеза вещества.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 14:15

А у нас и сверхпотребления нету. У нас почти вся страна живет от зарплаты до зарплаты.

Стоит спросить у владельцев домиков напротив Минск-Арены, почему так происходит ;D

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 14:19
Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 14:19
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 14:15

[quote]
А у нас и сверхпотребления нету. У нас почти вся страна живет от зарплаты до зарплаты.

Стоит спросить у владельцев домиков напротив Минск-Арены, почему так происходит ;D

Идите и спросите. Потом отпишетесь.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 14:23

Сами вегетарианцы считают лактовегетарианцев не ТруЪ.

Нет, не так. Веганы считают вегетарианцев и лактовегетарианцев не ТруЪ. Вегетарианец или лактовегетаринец совсем не обязательно не ест мяса по каким-то этическим соображениям.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 14:23

Идите и спросите. Потом отпишетесь.

Если потом будет кому отписываться.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 14:31

Веганы считают вегетарианцев и лактовегетарианцев не ТруЪ.

И при этом в упор не желают замечать тех животных, которые ежедневно гибнут из-за их извращенного образа мыслей.

Мне вот интересно - по какому параметру веганьё делит животных на тех, кого нужно жалеть, и тех, кто обойдется?
По массе отдельно взятой тушки? (Боятся связываться с крупной добычей?)
По уровню интеллекта? (Боятся есть тех, кто умнее их?)
По уровню пушистости и кавайности?

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 14:31

Веганы считают вегетарианцев и лактовегетарианцев не ТруЪ.

Я извиняюсь, не въехал. Разъясните, плиз. "Веганы" и "вегетарианцы" - не одно и то же?

Цитата сообщения от velobaza отправленного 15 Окт, 2012 в 14:38
Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 14:31

Веганы считают вегетарианцев и лактовегетарианцев не ТруЪ.

Я извиняюсь, не въехал. Разъясните, плиз. "Веганы" и "вегетарианцы" - не одно и то же?

Нет. Вегетарианцы просто не едят мясо и молоко, а веганы еще не носят мех, не едят мед, не моют руки мылом и не пользуются пленочными фотоаппаратами и кистями из натурального волоса. И все считают себя самыми умными.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 14:36

И при этом в упор не желают замечать тех животных, которые ежедневно гибнут из-за их извращенного образа мыслей.

Пока что ни веганы ни вегетарианцы не становятся причиной тотальной гибели животных из-за их "извращенного образа мыслей". Если группа людей не в ущерб остальному обществу решила так жить - вам то что? Напрягает? Расслабьтесь.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 14:36

Мне вот интересно - по какому параметру веганьё делит животных на тех, кого нужно жалеть, и тех, кто обойдется?

Веганы заботятся о животных так, как могут, в силу своих знаний и возможностей. Или просто пассивным отказом. Не навязывайте им какую-то активно-агрессивную позицию, потому что вам этого хочется.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 14:50
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 14:36

Мне вот интересно - по какому параметру веганьё делит животных на тех, кого нужно жалеть, и тех, кто обойдется?

Веганы заботятся о животных так, как могут, в силу своих знаний и возможностей. Или просто пассивным отказом. Не навязывайте им какую-то активно-агрессивную позицию, потому что вам этого хочется.

Сегодня утром я съел кусочек колбасы, а шкурку из натуральной кишки есть отказался, выбросил в ведро.
Несомненно, благодаря этому акту я приобщился к движению за животных и даже неисключено, что спас одному из них жизнь.
Горд за себя!

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 14:50
Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 14:50

[quote]
Веганы заботятся о животных так, как могут, в силу своих знаний и возможностей.

Так вот знаний у них нет.
"Не умеешь - не берись!"

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 14:50

Не навязывайте им какую-то активно-агрессивную позицию, потому что вам этого хочется.

А мне даже навязывать ничего не надо:

  • A self-proclaimed animal rights activist in Ohio has been charged with soliciting a hit man to kill a random person wearing fur, either by shooting the individual or slitting his or her throat.
    Meredith Lowell, 27, of Cleveland Heights, is accused of creating a phony Facebook profile with the intention of contacting a would-be killer, according to the affidavit filed in an Ohio district court.
    Lowell allegedly posted on the social media website the following request: "I would like to create an online community on facebook which would allow me to find someone who is willing to kill someone who is wearing fur toward the end of October 2011 or early November 2011 or possibly in January 2012 or February 2012 at the latest."
    An undercover FBI agent then contacted her, posing as a hit man after the agency subpoenaed Facebook to uncover details about her profile.
    She then allegedly requested that the murder take place at a local library and that she be present so that she could then hand out documents about animal cruelty after the homicide.
    "Bring a sharp knife that is at least 4 inches long, it should be sharp enough to stab someone with and/or to slit their throat to kill them," Lowell allegedly wrote in an e-mail, according to the affidavit.
    The individual should be at least 12 years old, but "preferably 14 years or older," Lowell allegedly wrote.
    "I want the person dead in less than 2 minutes (under 2 minutes or 1 minute or less would be better.)"
    In April 2011, Lowell allegedly sent an e-mail to the Cleveland Heights Police Department in which she "indicated that she had been investigating the fur industry and believes the police should also conduct an investigation," according to the affidavit.
    http://edition.cnn.com/2012/02/22/justice/ohio-anti-fur-plot-arrest/index.html?hpt=hp_t3

Вкратце и на русском:
Женщина искала в соцсетях наемного убийцу, чтобы тот, желательно, прирезал за 1-2 минуты человека в меховом одеянии. Любого. Без разницы- пол, соцположение и проч. Главное, чтобы жертве было от 14 лет, но можно и 12. Обязательно в библиотеке. Обязательно в ее присутствии. По свершении заклания, женщина планировала спокойно выдать всем очевидцам брошюрки о насилии над животными.
Милые и совсем неагрессивные ведь люди, не так ли?

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 15:00

Именно из-за своей малочисленности и не становятся. Пока что.
Но вот их желание всюду влезть уже напрягает.

В таком случае с вашей стороны лицемерием будет защищать общество от веганов, не защищая его при этом от наркотиков, алкоголизма, насилия.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 15:00

Так вот знаний у них нет.
"Не умеешь - не берись!"

Еще скажите "не умеешь жить - не живи". Для них это психологически комфортно и не вижу смысла их за это винить.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 15:00

Милые и совсем неагрессивные ведь люди, не так ли?

На одного свихнувшегося вегана десятки тысяч свихнувшихся невеганов.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 15:06
Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 15:06
Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 15:06

[quote]

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 15:00

[quote]
Милые и совсем неагрессивные ведь люди, не так ли?

На одного свихнувшегося вегана десятки тысяч свихнувшихся невеганов.

Ого. Пытаетесь отмазать душку Адольфа Гитлера?

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 15:10

А вот этим уже занимаются другие люди.

Ну так позвольте вправлять мозги веганов другим людям. Не лезете туда, не лезьте и сюда.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 15:10

А если для меня психологически комфортно начинать день с огнеметом в руках? Обожаю, знаете ли, запах напалма по утрам.
Вы ведь не будете меня за это винить?

Пока не будете мешать другим - винить не буду. Пока веганы у вас кусок мяса изо рта не вырывают, но вы их вините.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 15:10

Ого. Пытаетесь отмазать душку Адольфа Гитлера?

Что ж вы так неровно дышите к этому гитлеру. Я о нем даже не вспоминаю, а вы все его оживляете.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 15:20
Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 15:20

[quote]
Пока не будете мешать другим - винить не буду. Пока веганы у вас кусок мяса изо рта не вырывают, но вы их вините.

Двойные стандарты, ага.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 15:20

Что ж вы так неровно дышите к этому гитлеру. Я о нем даже не вспоминаю, а вы все его оживляете.

Я дышу ровно, холодно и логично. В отличие от свинолюбов и коровозащитников.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 15:06

Еще скажите "не умеешь жить - не живи".

До недавнего времени жизнь очень неплохо справлялась с очисткой генофонда человечества от законченных идиотов. К сожалению, в последнее время в оплоте политкорректности этот процесс почти остановился.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 15:29

Не позволю.

Ну так и веганы затыкаться не хотят.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 15:29

Я дышу ровно, холодно и логично. В отличие от свинолюбов и коровозащитников.

Свинолюбы и коровозащитники каким-то образом неровно дышат к гитлеру?

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 15:29

До недавнего времени жизнь очень неплохо справлялась с очисткой генофонда человечества от законченных идиотов. К сожалению, в последнее время в оплоте политкорректности этот процесс почти остановился.

Предлагайте ваши критерии идиотизма для очистки генофонда.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 15:51
Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 15:51
Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Окт, 2012 в 15:51

[quote]

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 15 Окт, 2012 в 15:29

[quote]До недавнего времени жизнь очень неплохо справлялась с очисткой генофонда человечества от законченных идиотов. К сожалению, в последнее время в оплоте политкорректности этот процесс почти остановился.

Предлагайте ваши критерии идиотизма для очистки генофонда.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Премия_Дарвина