Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от fut отправленного 18 Фев, 2015 в 20:19
Цитата сообщения от glina отправленного 18 Фев, 2015 в 20:09

что же тебе интересно в этой теме ?
масштаб побольше ? т.е. сразу хочется обсуждать геополитику , у тебя там зуд что ли?

Нет, лучше обсуждать ничего не значащих людей, впитывать ту пургу, которую они говорят, обычно после того, как стали не интересны публике, делать из обсуждений выводы, из выводов выводить причины и потом писать всякую пургу, не имеющую отношения к реальности.
Предпочитаю смотреть на корешки, а не вершки.

значит ты не орнитолог, а ботаник .
давай про корешки.
расскажи , в чем ты видишь главную (масштабную) проблему возникшего военного конфликта в восточной Украине . можно -подробней.

Цитата сообщения от glina отправленного 18 Фев, 2015 в 20:22

расскажи , в чем ты видишь главную (масштабную) проблему возникшего военного конфликта в восточной Украине . можно -подробней.

Сейчас вата начнёт, как всегда, приплетать америку... |-))

Цитата сообщения от glina отправленного 18 Фев, 2015 в 20:22

значит ты не орнитолог, а ботаник .
давай про корешки.
расскажи , в чем ты видишь главную (масштабную) проблему возникшего военного конфликта в восточной Украине . можно -подробней.

Перед тем, как устраивать допрос, ответь: что ты нам предъявляла, предлагая сходить к афганцам?
Ну и во вторых: перед тем, как требовать развернутую точку зрения, следует изложить свою и попросить поделиться в ответ.

Цитата сообщения от kvg отправленного 18 Фев, 2015 в 20:25

Сейчас вата начнёт, как всегда, приплетать америку... |-))

Подпрыгнуть не забыл?

Цитата сообщения от fut отправленного 18 Фев, 2015 в 20:26
Цитата сообщения от glina отправленного 18 Фев, 2015 в 20:22

значит ты не орнитолог, а ботаник .
давай про корешки.
расскажи , в чем ты видишь главную (масштабную) проблему возникшего военного конфликта в восточной Украине . можно -подробней.

Перед тем, как устраивать допрос, ответь: что ты нам предъявляла, предлагая сходить к афганцам?
Ну и во вторых: перед тем, как требовать развернутую точку зрения, следует изложить свою и попросить поделиться в ответ.

я ищу -точку в которой мы можем с тобой найти общий консенсус и от нее идти к пониманию друг друга.
ты согласился -что процент твоих ошибок и заблуждений равен - 0.01 процент--я и ищу что же конкретно в него входит.

Цитата сообщения от glina отправленного 18 Фев, 2015 в 20:31
Цитата сообщения от fut отправленного 18 Фев, 2015 в 20:26
Цитата сообщения от glina отправленного 18 Фев, 2015 в 20:22

значит ты не орнитолог, а ботаник .
давай про корешки.
расскажи , в чем ты видишь главную (масштабную) проблему возникшего военного конфликта в восточной Украине . можно -подробней.

Перед тем, как устраивать допрос, ответь: что ты нам предъявляла, предлагая сходить к афганцам?
Ну и во вторых: перед тем, как требовать развернутую точку зрения, следует изложить свою и попросить поделиться в ответ.

я ищу -точку в которой мы можем с тобой найти общий консенсус и от нее идти к пониманию друг друга.
ты согласился -что процент твоих ошибок и заблуждений равен - 0.01 процент--я и ищу что же конкретно в него входит.

если ты внимательно читал мое длинное сообщение-- то я написала --что предложение сходить к афганцам была провокация и пр. далее по тексту

Цитата сообщения от glina отправленного 18 Фев, 2015 в 20:31

я ищу -точку в которой мы можем с тобой найти общий консенсус и от нее идти к пониманию друг друга.
ты согласился -что процент твоих ошибок и заблуждений равен - 0.01 процент--я и ищу что же конкретно в него входит.

Тогда перечитай тему и попроси процитировать удаленное.

Цитата сообщения от fut отправленного 18 Фев, 2015 в 20:26
Цитата сообщения от kvg отправленного 18 Фев, 2015 в 20:25

Сейчас вата начнёт, как всегда, приплетать америку... |-))

Подпрыгнуть не забыл?

//-( Что к чему...

Цитата сообщения от fut отправленного 18 Фев, 2015 в 20:33
Цитата сообщения от glina отправленного 18 Фев, 2015 в 20:31

я ищу -точку в которой мы можем с тобой найти общий консенсус и от нее идти к пониманию друг друга.
ты согласился -что процент твоих ошибок и заблуждений равен - 0.01 процент--я и ищу что же конкретно в него входит.

Тогда перечитай тему и попроси процитировать удаленное.

Аркадий ,
знаешь - говорят, что любого человека, который не слышит другого можно сравнить с 3 сосудами.
1- сосуд до краев наполненный своим
2.- сосуд с дырой, из которой выливается , все что хотят ему донести
3.-сосуд с ядом , чтобы в него не вливали-все будет отравлено.

ощущение--что в тебе есть все от этих сосудов.

я пошла с тобой на этот диалог . только потому. что увидела в тебе один единственный раз здоровую эмоцию и это был прекрасный повод , чтобы поговорить и пытаться понять друг друга.
сейчас же ты - сам сознательно не идешь на разговор . причины?-хз.
чтобы был диалог - нужны совместные усилия .

тебе удобней быть в своем коконе -концепции о мире , сиди, но не нужно свой марок напускать на других, он ни разу не греет, он злобен, не удобен и ведет только к конфликтам .

Цитата сообщения от glina отправленного 18 Фев, 2015 в 20:42

Аркадий ,
знаешь - говорят, что любого человека, который не слышит другого можно сравнить с 3 сосудами.
1- сосуд до краев наполненный своим
2.- сосуд с дырой, из которой выливается , все что хотят ему донести
3.-сосуд с ядом , чтобы в него не вливали-все будет отравлено.

ощущение--что в тебе есть все от этих сосудов.

я пошла с тобой на этот диалог . только потому. что увидела в тебе один единственный раз здоровую эмоцию и это был прекрасный повод , чтобы поговорить и пытаться понять друг друга.
сейчас же ты - сам сознательно не идешь на разговор . причины?-хз.
чтобы был диалог - нужны совместные усилия .

тебе удобней быть в своем коконе -концепции о мире , сиди, но не нужно свой марок напускать на других, он ни разу не греет, он злобен, не удобен и ведет только к конфликтам .

Говорят, что кур доят. ) Не надо применять ко мне всякую ахинею из контактиков и прочих мего-умных изречений. Каждый человек индивидуален.
"Пошла на диалог", гм. Мне показалось, что ты его инициировала, когда не получилось ответить на вопросы: в чем упрекаешь? Почему приглашаешь к афганцам. Усилия нужны, совместные. Я пока лишь вижу схему "допроса", т.е. без объяснения своего видения проблемы, задаются вопросы, на которые можно ответить только либо стеной текста, страниц на 10, либо в процессе обсуждения, длительного. Обсуждение уже есть, ты же требуешь стен текста, в обмен на вопрос из одной строчки. Увы, заниматься писательством я не собираюсь, да и не умею. обсуждение можно прочесть в этой теме.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kvg отправленного 18 Фев, 2015 в 20:35
Цитата сообщения от fut отправленного 18 Фев, 2015 в 20:26
Цитата сообщения от kvg отправленного 18 Фев, 2015 в 20:25

Сейчас вата начнёт, как всегда, приплетать америку... |-))

Подпрыгнуть не забыл?

//-( Что к чему...

Попрыгай и спой "ла-ла-ла", бгг

З.Ы.

Интервью с Михаилом Коваленко, спасавшим в Новороссии мирных людей, ополченцев и нацгвардейцев.

хочу вернутся к нашим баранамптицам , которых ты считаешь пешками в чужой игре. Чьи это пешки ?

Цитата сообщения от fut отправленного 18 Фев, 2015 в 20:01
Цитата сообщения от glina отправленного 18 Фев, 2015 в 19:56

с какой конкретно птицей ты его можешь сравнить?

Таня, ты вообще читаешь, что я пишу? Мне до лампочки "гиркины" и прочие пешки, они ни на что не влияют и влиять не могут. Ищите "жертв" и "палачей" сами, без меня и обсуждайте их тоже сами, без меня, мне они не интересны, как и птички.

надеюсь ты не скажешь глупость-что это засланный американский казачок ?

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 18 Фев, 2015 в 21:39

Глина и Фут, вы без модератора в личку сходить не можете?

у нас не семейный разговор

Цитата сообщения от glina отправленного 18 Фев, 2015 в 21:50

надеюсь ты не скажешь глупость-что это засланный американский казачок ?

Без понятия кто он, о его существовании я знаю только по форуму поехали, мне не интересно.