Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 5 Фев, 2015 в 12:55

"ядерный щит" у США и России имеет два направления ...

Согласен, здесь сказано про агрессивную военную концепцию РФ.
По крайней мере, формулировки таковы.

Шурик, будьте честны хотя бы с собой:
отсутствие денег а не агрессивная концепция - причина отсутствия у москвы комплексов ПРО

если никто более весомых версий не выдвинет, то эту запишут в историю?
В пользу этой версии и другие документы, весь ход событий.
Если опровергать, то всё в комплексе.

Ход событий начался с выборов народных губернаторов.

Цитата сообщения от отправленного 5 Фев, 2015 в 13:03

for_creator: +100, вообще очень жаль, что KciroohS перестал выполнять свою роль администратора, а просто вступил в полемику; для форума это существенно негативный момент :(

Зачем банить, инакомыслящих сразу к стенке и пулю в лоб.
Или домой ко мне наведайтесь. Это ведь так по-вашему

Цитата сообщения от отправленного 5 Фев, 2015 в 13:03

for_creator: +100, вообще очень жаль, что KciroohS перестал выполнять свою роль администратора, а просто вступил в полемику; для форума это существенно негативный момент :(

Не путайте пользователя с должностным лицом. Он как пользователь здесь беседует (я так думаю).

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 5 Фев, 2015 в 12:55

если никто более весомых версий не выдвинет, то эту запишут в историю?

В пользу этой версии и другие документы, весь ход событий.
Если опровергать, то всё в комплексе.

Документы? Интересно какие и что считать документом?
Да, ход событий не опровергает. Также он (ход) не противоречит словам, например Путина. Вообще, глупо было бы выдвигать версии, противоречащие фактам.

Да, если война гражданская, должны появляться очаги стихийного народного сопротивления на освобожденных территориях. В аналогичных случаях партизанская война могла вестись годами. Кому-нибудь известны такие случаи сейчас?

Почему это должны? Тот же Стрелков говорит, что в ополчение пришли с др. территорий Украины, а также перебежали из регулярной армии. То есть, желающие повоевать нашли себе место в центре событий.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 5 Фев, 2015 в 12:55

"ядерный щит" у США и России имеет два направления ...

Согласен, здесь сказано про агрессивную военную концепцию РФ.
По крайней мере, формулировки таковы.

Что агрессивного в система гарантированного ответного ядерного удара Периметр?

Цитата сообщения от glina отправленного 22 Ноя, 2014 в 10:18
Цитата сообщения от margasan отправленного 22 Ноя, 2014 в 10:10

На воре и шапка горит: http://ria.ru/world/20141122/1034569875.html

причина
Объясняя решение Украины проголосовать против резолюции, представитель украинской стороны Андрей Цымбалюк заявил об осуждении правительством Украины нацизма, неонацизма или других насильственных тоталитарных идеологий.

"До тех пор, пока сталинизм и неосталинизм не будут осуждаться в равной степени, как и нацизм, неонацизм и другие формы нетерпимости, Украина не сможет поддержать этот документ", - добавил дипломат.(с)

А Россия значит не вор? Русские марши это так, для пенсионеров поддержать?

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 5 Фев, 2015 в 13:21
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 5 Фев, 2015 в 12:55

"ядерный щит" у США и России имеет два направления ...

Согласен, здесь сказано про агрессивную военную концепцию РФ.
По крайней мере, формулировки таковы.

Что агрессивного в система гарантированного ответного ядерного удара Периметр?

А что если не взлетит?
Что если в ВЧ, обслуживающей "Периметр" такая же бесхозяйственность, как и в остальных, например в Модмосковных ПВО, да и много в каких.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 5 Фев, 2015 в 13:21

Что агрессивного в система гарантированного ответного ядерного удара Периметр?

Тсс, это же призрак, его нет ...

Цитата сообщения от dasboot отправленного 5 Фев, 2015 в 13:22

А что если не взлетит?
Что если в ВЧ, обслуживающей "Периметр" такая же бесхозяйственность, как и в остальных, например в Модмосковных ПВО, да и много в каких.

Да, да оно не взлетит

желающие повоевать нашли себе место в центре событий

"Желающие повоевать" есть всегда. Говорит ли это о гражданском характере войны?

Добавлю еще одно свидетельство Стрелкова о том, как начиналась война.
"Мы добыли оружие. Захватили на складах, отобрали у украинской армии и милиции, купили у подпольных торговцев за немыслимые деньги. Оружие есть... Оно на передовом рубеже обороны - в Славянске, Краматорске, Константиновке... Но что же мы видим? Что угодно, только не толпы добровольцев у наших штабов...
В Славянске 120 тысяч человек населения, вдвое больше в Краматорске. Всего в Донецкой области проживает 4 с половиной миллиона человек. Да, не все из них мужчины дееспособного возраста... Но признаюсь честно: никак не ожидал, что на всю область не найдется и тысячи мужчин, готовых рисковать жизнью...
Мне приходилось слышать рассказы о том, что когда шахтеры встанут, они всех порвут голыми руками. Что ж, может когда-то так оно и было. Пока же не наблюдается"

и т.д., можно еще много цитировать.
17 мая 2014.


Опять всё очевидно: движущая сила событий не народ, а боевики.

А что если не взлетит?
Что если в ВЧ, обслуживающей "Периметр" такая же бесхозяйственность, как и в остальных, например в Модмосковных ПВО, да и много в каких.

радуют наши инсайдеры |-))
кто-то, что-то мне подсказывает, что "бесхозяйственность" там не такая уж и бесхозяйс твенная
ну хотя бы в сравнении с обслугой "Минитменов"

Цитата сообщения от margasan отправленного 5 Фев, 2015 в 13:31
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 5 Фев, 2015 в 13:21

Что агрессивного в система гарантированного ответного ядерного удара Периметр?

Тсс, это же призрак, его нет ...

Цитата сообщения от dasboot отправленного 5 Фев, 2015 в 13:22

А что если не взлетит?
Что если в ВЧ, обслуживающей "Периметр" такая же бесхозяйственность, как и в остальных, например в Модмосковных ПВО, да и много в каких.

Да, да оно не взлетит

Сарказм, или заявление форумного "иксперта"? :-/

Цитата сообщения от smiftee отправленного 5 Фев, 2015 в 13:32

А что если не взлетит?
Что если в ВЧ, обслуживающей "Периметр" такая же бесхозяйственность, как и в остальных, например в Модмосковных ПВО, да и много в каких.

радуют наши инсайдеры |-))
кто-то, что-то мне подсказывает, что "бесхозяйственность" там не такая уж и бесхозяйс твенная
ну хотя бы в сравнении с обслугой "Минитменов"

Ну конечно, в России все иначе. Тебе с печи виднее.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 5 Фев, 2015 в 13:31

Опять всё очевидно: движущая сила событий не народ, а боевики.

Если опять говорить словами Стрелкова, то боевики из народа, пускай и не шахтеры. И что?
Так где альтернативные документы подтверждающие эту версию и противоречащие словам хотя бы Путина?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 5 Фев, 2015 в 13:31

желающие повоевать нашли себе место в центре событий

"Желающие повоевать" есть всегда. Говорит ли это о гражданском характере войны?

Добавлю еще одно свидетельство Стрелкова о том, как начиналась война.
"Мы добыли оружие. Захватили на складах, отобрали у украинской армии и милиции, купили у подпольных торговцев за немыслимые деньги. Оружие есть... Оно на передовом рубеже обороны - в Славянске, Краматорске, Константиновке... Но что же мы видим? Что угодно, только не толпы добровольцев у наших штабов...
В Славянске 120 тысяч человек населения, вдвое больше в Краматорске. Всего в Донецкой области проживает 4 с половиной миллиона человек. Да, не все из них мужчины дееспособного возраста... Но признаюсь честно: никак не ожидал, что на всю область не найдется и тысячи мужчин, готовых рисковать жизнью...
Мне приходилось слышать рассказы о том, что когда шахтеры встанут, они всех порвут голыми руками. Что ж, может когда-то так оно и было. Пока же не наблюдается"

и т.д., можно еще много цитировать.
17 мая 2014.

>
Опять всё очевидно: движущая сила событий не народ, а боевики.

Причем глава боевиков дает интервью оппозиционной прохановской газете. Ведь гос. СМИ его не показывают.
Очевидно, что такое поведение стрелка свидетельствует о том, что генеральной линии партии он не придерживается. Наоборот специально наносит вред репутации РФ и Путину.
Но это не мешает вам утвержать, что боевиками руководит Путин

Цитата сообщения от dasboot отправленного 5 Фев, 2015 в 13:40
Цитата сообщения от smiftee отправленного 5 Фев, 2015 в 13:32

А что если не взлетит?
Что если в ВЧ, обслуживающей "Периметр" такая же бесхозяйственность, как и в остальных, например в Модмосковных ПВО, да и много в каких.

радуют наши инсайдеры |-))
кто-то, что-то мне подсказывает, что "бесхозяйственность" там не такая уж и бесхозяйс твенная
ну хотя бы в сравнении с обслугой "Минитменов"

Ну конечно, в России все иначе. Тебе с печи виднее.

не табе, а вам |-)) > -Таварыщ генерал, табе пакет!-Не тебе, а вам!-А нам на х.. - табе!

-Где тебя такого дурака только взяли?
-Меня взяли в учебном отряде. Всех умных умным отдали, а меня - табе!

и
мне с печи виднее, шо сцылко далекого десятого года
давай еще в девяностые заглянем :|)

Цитата сообщения от smiftee отправленного 5 Фев, 2015 в 13:53
Цитата сообщения от dasboot отправленного 5 Фев, 2015 в 13:40
Цитата сообщения от smiftee отправленного 5 Фев, 2015 в 13:32

А что если не взлетит?
Что если в ВЧ, обслуживающей "Периметр" такая же бесхозяйственность, как и в остальных, например в Модмосковных ПВО, да и много в каких.

радуют наши инсайдеры |-))
кто-то, что-то мне подсказывает, что "бесхозяйственность" там не такая уж и бесхозяйс твенная
ну хотя бы в сравнении с обслугой "Минитменов"

Ну конечно, в России все иначе. Тебе с печи виднее.

не табе, а вам |-)) > -Таварыщ генерал, табе пакет!-Не тебе, а вам!-А нам на х.. - табе!

-Где тебя такого дурака только взяли?
-Меня взяли в учебном отряде. Всех умных умным отдали, а меня - табе!

и
мне с печи виднее, шо сцылко далекого десятого года
давай еще в девяностые заглянем :|)

Ты действительно веришь, что за 5 лет там что-то поменялось?
Россия вдруг пить и воровать перестала?
Может стоить тебе, черепу, роме и остальным ватникам, сесть в поезд, и укатить из Беларуси в ваш хрустальный сасут местного розлива? 911 с собой забрать не забудьте, веселее ехать будет.