Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 5 Фев, 2015 в 11:58
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 5 Фев, 2015 в 11:33

Следовательно, чтобы утвердить другую версию событий, например, "на Донбассе идет гражданская война украинцев, которую развязал Киев", ее надо вывести из документов аналогичного уровня, а версию Стрелкова на основании тех же документов убедительно опровергнуть.

Утвердить? А эту кто утвердил? Получается, если никто более весомых версий не выдвинет, то эту запишут в историю?
Напоминаю, что Стрелков говорил, что в ополчении 90+% украинцев.
У меня его слова доверия не вызывают, но и не опровергаю.
Показательно, что заговорил после того, как от власти убрали.

Действительно показательно. Можно посмотреть на этих "борцов за свободу". Образованные люди, офицеры, умницы - все как один. Некоторые даже два слова связать не могут.

По ссылке можно не ходить еще и по причине того, что "ядерный щит" у США и России имеет два направления: у США - "защита", т.е. раннее обнаружение и попытка сбить на подлете (привет расширение НАТО с базами обнаружения), у России - "атака", т.е. сложность обнаружения и перехвата на подлете (привет подлодки с ядерным вооружением). Не имеет никакого значения за сколько минут/часов США может уничтожить ядерный потенциал России, в США некому будет радоваться.

Это твои слова или слова из статьи? Если твои, то ты утверждаешь, что предназначение у щита Америки - защита, а у России - атака. Если это слова из статьи - то это не очевидно. Пиши аккуратнее, пожалуйста.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 5 Фев, 2015 в 11:33

Следовательно, чтобы утвердить другую версию событий, например, "на Донбассе идет гражданская война украинцев, которую развязал Киев", ее надо вывести из документов аналогичного уровня

Анатолий Шарий, журналист

*"Но нафига ж угрожать Крыму "поездами дружбы"? Я бывал в Крыму. Люди там живут не ахово, но они живут так, как хотят. И верят в то, во что считают нужным.

Там добрые люди, однако их убеждения не позволят "поставить их на колени" или заставить кричать "героям слава".

Когда не можешь спасти страну - спровоцируй войну, что ли? Собаку можно дразнить до определённого момента. Момент настал, мне кажется."*

Еще...

*"Некоторые украинские "аналитики" в то время, когда я говорил, что Кремль откусит Крым, говорили - "НАТО вмешается, то, что говорит Шарий, вредно, заткните ему рот!" Прямо в эфирах говорили в ответ на мои предупреждения.

Когда я говорил, что на Востоке надо решать не так, что нельзя кое-чего делать, иначе придет Путин, они кричали - "что он несет?! заткните рот ему, он ничего не смыслит, надо "поезда дружбы отправлять!""*

Думаю, вы согласитесь, что представленные документы не меньшего уровня, чем приведенные вам. Да?
Еще разок спрошу про террористов. :-[ Их нужно уничтожить? Всех?

Удалённый пользователь

Еще разок спрошу про террористов. Их нужно уничтожить? Всех?

А как еще надо поступать с террористами?

Цитата сообщения от отправленного 5 Фев, 2015 в 12:31

А как еще надо поступать с террористами?

Нуууу... можно договориться, можно поймать и осудить-посадить, можно уничтожить. По разному можно, в зависимости от целей. В зависимости от того чей он сукин-сын. ,-)

Цитата сообщения от 911 отправленного 5 Фев, 2015 в 12:33
Цитата сообщения от glina отправленного 5 Фев, 2015 в 12:27

дайте- дайте уже товарищу галоперидола

Знаете, ну это когда в мужской спор влезает женщина.
Сидела бы на кухне, варила борщ.

Зачем постоянно так жестко оффтопить ???

про варила бы борщ-- сказала известная всем женщина :)

а ответ Черепу.
террористов нужно уничтожать по считалочке-- эники-беники ели вареники... на кого выпадет --того и уничтожить %-P

Цитата сообщения от отправленного 5 Фев, 2015 в 12:31

Еще разок спрошу про террористов. Их нужно уничтожить? Всех?

А как еще надо поступать с террористами?

Мочить кассетными бомбами.
Больницы, детские сады, инфраструктурные объекты и просто жилые кварталы.

Именно так и нужно бороться с террористами.

Цитата сообщения от glina отправленного 5 Фев, 2015 в 12:36

а ответ Черепу.
террористов нужно уничтожать по считалочке-- эники-беники ели вареники... на кого выпадет --того и уничтожить

Да, похоже, именно так на Донбасе и происходит. Сидят... считают... пуляют... кому не повезет то и... уничтожен. :(

Цитата сообщения от 911 отправленного 5 Фев, 2015 в 12:36

Именно так и нужно бороться с террористами.

Ну что вы... Совсем нет. :|( Для борьбы с терроризмом государства выстраивают эшелонированную оборону. Разведка, погранвойска, мвд, армия.... И только в случае проколов применяют точечное воздействие - как правило спецсилы. :|)

Цитата сообщения от glina отправленного 5 Фев, 2015 в 12:27

дайте- дайте уже товарищу галоперидола

Навеяло :
Я не могу без седуксена
Спокойно провести ночей,
Все сплю и вижу Ким Ир Сена
В кровавых лапах палачей.
(c) Егор Летов

Цитата сообщения от for_creator отправленного 5 Фев, 2015 в 12:45

//-( Два галоперидола этому товарищу. И про друга его не забудьте. Кассетными бомбами их, туды ее в качель. Я понимаю теперь, почему у одного на аватарке обезьяна, а у второго отморозок с ружьем. //-(

for_creator, скажите, а вы действительно считаете правильным обсуждать не позицию людей, а их самих, их потребности в лекарствах? Да?
Ну то есть... я могу вам выслать свое фото, еще чего... для пообсуждать. ,-)

обсуждать вот это ---

Цитата сообщения от череп отправленного 5 Фев, 2015 в 12:25

Анатолий Шарий, журналист

*"Но нафига ж угрожать Крыму "поездами дружбы"? Я бывал в Крыму. Люди там живут не ахово, но они живут так, как хотят. И верят в то, во что считают нужным.

Там добрые люди, однако их убеждения не позволят "поставить их на колени" или заставить кричать "героям слава".

Когда не можешь спасти страну - спровоцируй войну, что ли? Собаку можно дразнить до определённого момента. Момент настал, мне кажется."*

Еще...

*"Некоторые украинские "аналитики" в то время, когда я говорил, что Кремль откусит Крым, говорили - "НАТО вмешается, то, что говорит Шарий, вредно, заткните ему рот!" Прямо в эфирах говорили в ответ на мои предупреждения.

Когда я говорил, что на Востоке надо решать не так, что нельзя кое-чего делать, иначе придет Путин, они кричали - "что он несет?! заткните рот ему, он ничего не смыслит, надо "поезда дружбы отправлять!""*

Думаю, вы согласитесь, что представленные документы не меньшего уровня, чем приведенные вам. Да?
Еще разок спрошу про террористов. :-[ Их нужно уничтожить? Всех?

можно только со своим психотерапевтом . желаем душевного здоровья.

"ядерный щит" у США и России имеет два направления ...

Согласен, здесь сказано про агрессивную военную концепцию РФ.
По крайней мере, формулировки таковы.

если никто более весомых версий не выдвинет, то эту запишут в историю?

В пользу этой версии и другие документы, весь ход событий.
Если опровергать, то всё в комплексе.

Убийца выстрелил из пистолета. Есть сам пистолет, пуля, труп. Есть признание убийцы. Суд считает его виновным.
Телезрители сомневаются и считают, что убийца на себя наговаривает. Да, убийца мог быть другой, жертва могла быть хитроумной самоубийцей, а пуля могла прилететь с улицы случайно. Всё это исключить нельзя, но чтобы рассматривать серьезно, нужны весомые аргументы в пользу альтернативных версий.

Стрелков говорил, что в ополчении 90+% украинцев

Это может быть аргументом к гражданскому характеру войны. В то же время тот же Стрелков утверждает про террористический характер ее разжигания.
Надеюсь, послевоенный процесс установит точные цифры и условия, на которых привлекались бойцы.

Да, если война гражданская, должны появляться очаги стихийного народного сопротивления на освобожденных территориях. В аналогичных случаях партизанская война могла вестись годами. Кому-нибудь известны такие случаи сейчас?

Думаю, вы согласитесь, что представленные документы не меньшего уровня, чем приведенные вам.

Несерьезно. Это общие рассуждения и эмоции, а не свидетельства о ходе событий.

Игнорьте, игнорьте меня полностью. //-( Можешь борщ сварить, например, тащемто, вместо того, чтобы на форумах тут игнорить всяких.

Цитата сообщения от glina отправленного 5 Фев, 2015 в 12:52

обсуждать вот это --- ###### Цитата сообщения от череп отправленного 5 Фев, 2015 в 12:25

Анатолий Шарий, журналист

*"Но нафига ж угрожать Крыму "поездами дружбы"? Я бывал в Крыму. Люди там живут не ахово, но они живут так, как хотят. И верят в то, во что считают нужным.

Там добрые люди, однако их убеждения не позволят "поставить их на колени" или заставить кричать "героям слава".

Когда не можешь спасти страну - спровоцируй войну, что ли? Собаку можно дразнить до определённого момента. Момент настал, мне кажется."*

Еще...

*"Некоторые украинские "аналитики" в то время, когда я говорил, что Кремль откусит Крым, говорили - "НАТО вмешается, то, что говорит Шарий, вредно, заткните ему рот!" Прямо в эфирах говорили в ответ на мои предупреждения.

Когда я говорил, что на Востоке надо решать не так, что нельзя кое-чего делать, иначе придет Путин, они кричали - "что он несет?! заткните рот ему, он ничего не смыслит, надо "поезда дружбы отправлять!""*

Думаю, вы согласитесь, что представленные документы не меньшего уровня, чем приведенные вам. Да?
Еще разок спрошу про террористов. :-[ Их нужно уничтожить? Всех?

можно только со своим психотерапевтом . желаем душевного здоровья.

А вот Анатолия Шария обсуждать то как раз и не стоит. Его стоит почитать, и призадуматься. Адекватно пишет.