Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Май, 2015 в 19:48

Расходы, к сожалению, серьезно превышают возврат от стартовых взносов.

Дам мастер-класс оптимизации расходов, дабы уложиться в стартовый взнос. Прочитаю лекцию по пиару и маркетингу в интернете. Расскажу про кривые спроса и предложения. Дорого :)

Забудьте про бабло. Решают люди. Даже с 200-тысячным взносом без моей команды организаторов я бы "обосрался" и нормально ничего не сделал. А собрав команду людей, которым небезразлично то, что я делаю, готовых помогать - мне удается делать гонки при минимальных взносах почти в ноль. Почитайте на досуге вот эти два отчета и посмотрите, сколько людей помогает:
http://mtbrb.org/blog/stories/19.html
http://mtbrb.org/blog/20.html

А эти люди помогали бы в организации гонок раз в две недели?

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 9 Май, 2015 в 19:32

Да к тому же лучше раздеться за бугром, чем быть обобраным тут.

100 тыс, руб нету у чела который ездит на карбо веле, обдерут как липку))) |-)) |-)) |-)_)
если все предыдущие сообщения, основанные на догадках вызывают ухмылку, то это просто смешное.

Цитата сообщения от тим отправленного 9 Май, 2015 в 19:55
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 9 Май, 2015 в 19:32

Да к тому же лучше раздеться за бугром, чем быть обобраным тут.

100 тыс, руб нету у чела который ездит на карбо веле, обдерут как липку))) |-)) |-)) |-)_)
если все предыдущие сообщения, основанные на догадках вызывают ухмылку, то это просто смешное.

Вопрос не в том сколько у человека есть, а в том сколько он готов заплатить за ту или иную услугу/товар.
Если кто то сорит баблом бездумно, можно за него порадоваться или покрутить у виска, что ближе.

Цитата сообщения от cherish отправленного 9 Май, 2015 в 19:54

А эти люди помогали бы в организации гонок раз в две недели?

А нужно ли одному оргу делать гонки каждые две недели в разгар сезона?
Начните с 5 КАЧЕСТВЕННЫХ гонок в сезон, проведите сезон на высоте и в плюс, заработайте репутацию, сколотите постоянную команду оргов - и потом уже делайте по 2 гонки в месяц.

На сколько я понимаю, на данный момент у Андрея команды оргов нет. От слова совсем. Имхо в этом проблема.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Май, 2015 в 19:58

На сколько я понимаю, на данный момент у Андрея команды оргов нет. От слова совсем. Имхо в этом проблема.

Это пять ;D

Цитата сообщения от shimanovich отправленного 9 Май, 2015 в 14:20

Реальность такова, что на кросс-кантри народа всегда будет приезжать меньше, чем на марафон.

Готов поспорить на 100$ ^-^

Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Май, 2015 в 20:03
Цитата сообщения от shimanovich отправленного 9 Май, 2015 в 14:20

Реальность такова, что на кросс-кантри народа всегда будет приезжать меньше, чем на марафон.

Готов поспорить на 100$ ^-^

Готов даже скинуться Паше, если он замутит на 62й гонку с овер 100 участников. ТОлько без всяких уловок, типа бесплатного участия всем и т.п.

Цитата сообщения от cherish отправленного 9 Май, 2015 в 20:08
Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Май, 2015 в 20:03
Цитата сообщения от shimanovich отправленного 9 Май, 2015 в 14:20

Реальность такова, что на кросс-кантри народа всегда будет приезжать меньше, чем на марафон.

Готов поспорить на 100$ ^-^

Готов даже скинуться Паше, если он замутит на 62й гонку с овер 100 участников. ТОлько без всяких уловок, типа бесплатного участия всем и т.п.

Речи не шло о 62. разговор был о КК.
И мне почему то кажется, что у Паши получится, если вдруг...

Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Май, 2015 в 20:10

на 62 свет клином сошелся?

Нет, не сошелся. Найдешь более достойную трассу все скажут только спасибо.

Цитата сообщения от cherish отправленного 9 Май, 2015 в 20:14
Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Май, 2015 в 20:10

на 62 свет клином сошелся?

Нет, не сошелся. Найдешь более достойную трассу все скажут только спасибо.

да, надо сделать посложнее и покруче, чтобы вообще кроме роботов никто не приехал)
медвежино более достойная, чем 62? но там вполне себе ХСО. или нет?

Кстати, всплывает еще один момент - народу надоело третий год подряд катать по двум трассам ;)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Май, 2015 в 20:18
Цитата сообщения от cherish отправленного 9 Май, 2015 в 20:14
Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Май, 2015 в 20:10

на 62 свет клином сошелся?

Нет, не сошелся. Найдешь более достойную трассу все скажут только спасибо.

да, надо сделать посложнее и покруче, чтобы вообще кроме роботов никто не приехал)
медвежино более достойная, чем 62? но там вполне себе ХСО. или нет?

Кстати, всплывает еще один момент - народу надоело третий год подряд катать по двум трассам ;)

Да, можно и по стадиону пустить толпу и назвать это КК- тогда и 200 человек приедет.

Если надоело, я же говорю- замути новую трассу и все будут бесконечно благодарны.

Паша и Максим, вижу что Вы можете нормально обсчаться. Для развития надо чтоб Вы вносили нормальные предложения и замечания не как школьники. (В форме срача). Хотите что-то обсудить пишите в личку, звоните, давайте нормально вести диалог. Нас читают люди не в теме, врядли выносят что-то хорошее.

Только если орги соберуться все вместе, найдут общие решения, компромиссы, сложатся идеямии, помощью и будут работать все за одно, вот только тогда, будет что-то годное, а пока Пашевич с Борщевским будут друг друга *уями утыкивать , в духе посмотри как я могу, ничего годного из этого не выйдет. ИМХО

Удалённый пользователь

Я вот не когда особо с Ваней Дроздом не дружил.
Но он написал мне в контакте и предложил помощь.
Познакомил с хорошими людьми.
И если все получиться скоро может быть пойдет развитие.

На поиски спонсоров ушла вся зима.
Но люди не хотят пока вкладывать в это деньги.
Так что есть желание а есть реальность.