Покрышки самые разные: область применения и впечатления владельцев

Боковины толще должны быть, ь может?
Какая, собственно, тебе разница?

У меня Conti 2.2 (рэйс и хкинг) серии перфоманс. Они сейчас ТЛР, но на покрышке самой не написано, написано было на упаковочном ярлыке (причем там была доп. наклейка типа).

Купил доченьке чудо китайского вьетнамского велопрома, стоят покрыхи Styx Ace of Pace с надписью Kenda 26x2.25. C белыми полосками (не знаю, долго ли полоски продержатся). В каталогах Кенды похожих нет, протектор - в точности как у Смарт Сэма. Такая вот глобализация \m/

товарищи, посоветуйте, будь ласка, кантрийную резину на зад подвеса:
- TLR (обод TLR), будет юзаться без камеры
- исключительный вес и накат
- нормальный (средний) держак на сухом грунте
- возможность хоть как-то держать вел в грязи
- отсутствие болезней типа трещин вдоль корда, расслаивания и т.п., т.е. резина должна превратиться в слик и быть юзабельной без камеры

скорость истирания не имеет значения, т.к. пробег планируется небольшой.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 19 Июн, 2016 в 10:32

Купил доченьке чудо китайского вьетнамского велопрома, стоят покрыхи Styx Ace of Pace с надписью Kenda 26x2.25. C белыми полосками (не знаю, долго ли полоски продержатся). В каталогах Кенды похожих нет, протектор - в точности как у Смарт Сэма...

...однако весят они предположительно заметно больше - вот тут, напр, указано, что 880 г. Это радует 8)

Цитата сообщения от ref отправленного 22 Июн, 2016 в 23:23

Поставил на зад continental race king racesport, за два дня использования два "змеиных укуса" и один пробой на пустом месте, это такое везение или что вообще? До этого за три года пару раз пробился наверное. Давление в районе 3х бар качаю.

обод и покрышку проверяли на наличие камушков\чего-нибудьострого?

Да, естественно, ещё перед самой первой установкой, камеру тоже новую ставил.

змеиные укусы это понятно как образуются. На 3х это сделать совсем не просто. От покрышки тут мало что зависит. Разве что если пошире поставить, тогда она будет больше прощать.
Если часто стукаетесь, попробуйте камеру потяжелее= потолще поставить. Но лучше работать над собой

Я чего-то не понимаю, но может ли быть топовая рубена по качеству лучше топовой швальбы? Купил, значится, рубену на пробу, и как-то она в руках по-приятнее швальбы.

Цитата сообщения от tony\.mcross отправленного 24 Июн, 2016 в 12:39

А букав то сколько!.. Не покрышка, а гирлянда.

Купил и я такие, только 27.5 скоро буду тестить, только весят по разному одна 580 вторая 630г.По поводу швальбы, да както эта Рубена больше нравится на ощупь)))

Цитата сообщения от desmand отправленного 24 Июн, 2016 в 11:25

Я чего-то не понимаю, но может ли быть топовая рубена по качеству лучше топовой швальбы? Купил, значится, рубену на пробу, и как-то она в руках по-приятнее швальбы.

мне зефирос их просто *** как понравился... в хорошем смысле ...
вот только где купить

На велосипеде стоят Continental Race King, 55-622 foldable. Подскажите пожалуйста, если кто знает, как определить, у меня версия ProTection или RaceSport? ??? На самой покрышке этого не написано. Взвешивать не предлагайте :D

Цитата сообщения от anthropocide отправленного 25 Июн, 2016 в 19:00

На велосипеде стоят Continental Race King, 55-622 foldable. Подскажите пожалуйста, если кто знает, как определить, у меня версия ProTection или RaceSport? ??? На самой покрышке этого не написано. Взвешивать не предлагайте :D

У меня ProTection и на ней написано: