Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

|-)) |-)_) //-( |-)) возможно что я буду первым на ком будут ставить эти не гуманные сперменты.... ВЕЖЛИВЫЕ И ЭРУДИРОВАННЫЕ....подкованные в электрике и отсечках по току......

я кстати протиу чтобы такие жэстачайшыя сперменты как усигда ставились на животных.....и буду гаукать....пока фистула не отвалиццо //-(

гау гау.
а потом....буду ездить и говорить...у меня отсечка по току устаулена ИМИ..прама у моск..... а все мне ...опять 25? |-)) |-)_) а я им у меня опять 36.5 |-))

Форест каким образом деньги вернули? Я очень удивлен, что у нашего гос-ва можно, что-либо отсудить...

как как.... как паложана через суд.... но в принципе |-)) не ты один....даже в налоговой инспекции были очень удиулены...... и спрашивали как?? ?как... а я так ...посмеиваясь чутачку... говорил... да нурушают яны правил не знают должностные инструкции не блюдут и ...ведут себя не вежливо ....процедуру несоблюдают.... пришлось справедливостью поторжествовать пару раз....
а потым девочки вспоминали а как же оно увазвращается то через яки банк....но вспомнили!
да прибудет с вами сила....)

пойду поставлю себе ограничитель скорости написания текастав с отсечкой на 25 символов... |-))

возможно когда-нить магистром йодой стану я....
тогда порабощу светом город весь_и прилегающие территории)))) |-))

и будет строка отдельная .... в налоговом минестерствии..... форсмажорная_ там красным по краснаму будет праписана....
затраты на форестмажор...... и где сумма прописью толька три слова: дорага( а у скобачках расшифроука) ОШЫНЬ ДОРАГА....

и тогда команда смержа якога прыдёт за мной....и срэбнай пуляй паразит прама у ТВАР....
а можа и усыпят как гау гавау....ах...мячты мячты))))
но пока_БДИТЕЛЬНОСТЬ_не теряим_оружии_в_кабурах_вольтаж_зачэхлён.
тчк

и какие же они нарушили инструкции? И еще по ПЧ передвигатся можно исходя из правил? Или только в особых случаях? Пока не сталкивался с ГАИ, но надо быть подкованым в этом деле. Как по мне сгонять велосипедистов на тротуар, бред... Просто наверху думают, так проще избавится от многих проблем сразу...

потому что штрафы все что взымаются с людёв....ну или с нелюдев ...иль с животных каких гаугавов типо мну)))) усё енто налог....с кого деньги....с каго ишо что ну а с каго и шерсти клок |-)) ;D ну и естесна что усе узяли ды заплатили и шут с им...ну а я то что? мне то холадна ...асобанна по утрам то без падшорстка.....
потому как выиграл суд.... процедура сложная ...приставы судебныя пишут письмо вернуть..и ты несёшь его у налоговую по нужнаму адресу и там удиуляются долга... а потым пишешь заявление прашу дать мне маю шерсть на имя начальницы.... и тогда усё енто идёт у беларусь банк...... и ты прыходишь туды с пачпартом и получаешь прекраснейшу чыстейшу шагреневу кожуюю)))

так и паяуляются на белым свети ЧУПАКАБРЫ.....

что паяуляется на чорным свети я и рассказавать вам нибуду.... это к саурону и веёдыру...стдрашно енто. =8O :-X

сложнее ентой процедуры усёй разве что ИНОУГУРАЦИЯ.... :o
но пока на поехали мну никто не каранавау.... но и шэрсти не рвау....

на сим и откланиваемсим)

следите за сотрудниками гаи...носят ли яны бэджики пры исполнении...вежливы ли в данное время года..... и да прибудет с ними сила)

гау

Форест, не порядок. Ты вложил в государство 200тыр на полгода, а вернули-то без процентов ;D А еще кучу времени потратил. Надо идти до конца.
Требуй компенсации за потерю рабочего времени.
ГПК РБ
ГЛАВА 15
СУДЕБНЫЕ РАСХОДЫ

Статья 116. Издержки, связанные с рассмотрением дела
К издержкам, связанным с рассмотрением дела, относятся:
7) компенсация сторонам за потерю рабочего времени;

Статья 135. Распределение судебных расходов между сторонами
Стороне, в пользу которой состоялось решение, суд присуждает за счет другой стороны возмещение всех понесенных ею судебных расходов по делу,

Поздно. Это надо было на суде предъявлять, вплоть до квитанций с почты за отправку писем.
А налоговая всегда так. Помнится, когда-то налог с ИП брали по расчетам от доходов прошлого года. На вопрос, а что если реальный доход будет меньше и кто вернет разницу, просто посмеялись. Сказали, что должны возвращать, но никогда так не делали.

спасиб) а я за 100тышч фрезу коронковую которой идеально трубы подгоняются под сварку одна к одной....вчера рассверлил трубы к велу вездеходу и сёння дажа чуть прихватидли сварочкой........ и всю неделю ей буду ишчо свидравать.... оч карошая фреза...
ТАК ГАИ ПОМОГЛО МНЕ ДЕЛАТЬ НОВЫЙ ВЕЛ.... грозу ОСВОДА) |-)) |-)) ;D |-))

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 2 Апр, 2014 в 17:32

Поздно. Это надо было на суде предъявлять, вплоть до квитанций с почты за отправку писем.
А налоговая всегда так. Помнится, когда-то налог с ИП брали по расчетам от доходов прошлого года. На вопрос, а что если реальный доход будет меньше и кто вернет разницу, просто посмеялись. Сказали, что должны возвращать, но никогда так не делали.

Я так думаю, rrom-ma пошутил на тему компенсации. :)
А что касается переплат налога с ИП в предыдущих периодах - все до копейки засчитывается в текущих. Если все равно вылезает переплата, возвращают разницу.
Всегда так делали, на моей "предпринимательской" памяти - с 1993 года.
Просто надо не устные вопросы задавать, а письменно ссылаться на нормативные документы. Система работает как часики. :|)

да да... как иделально отлаженный... особые часики....без стрелочек.... |-)) |-)) а стрелочник то сигда найдётся....потым))) |-)) //-( ;D
сюрприз будить |-)
) |-))

velobaza, при закрытии ИП у государства оставались твои переплаты по налогам. Я уже не добивался правды, ибо инфляция тогда их все равно съела. Но никто меня не разыскивал и деньги не возвращал:) Налоговую интересует справедливость лишь в одну сторону.
А система работала бы как часы, если бы работники сами знали свои обязанности. Если для работы по закону требуются заказные письма со ссылками на нормативные документы или какой прочий упорный форест-мажор, это называется не "как часы", а "пока не пнешь, не полетит".