23-24 мая - любительский марафон "Налибоки'15". Обсуждение, тусовка...

Цитата сообщения от don_zubets отправленного 23 Май, 2015 в 17:26

Проехал 95.
Был таким довольным сразу после финиша.
для себя отметил два косяка по разметке: 67км - неявная и нихрена не заметная стрелка при уходе с гредера на неаявную тропинку в лес. Грейдер в этом месте поворачивает направо, а стрелка висит на дереве справа. Почему не на дереве на въезде на тропинку. Кто вообще смотреть будет налево, если дорога уходит вправо?
77 км. Выезд на асфальт после кп Сквизи. Стрелка направо. На развилке никаких обозначений. Трек показывает налево. Поверил треку. Через 800метров ехал уже по разметке.
но это мелочи по сравнению с маразмом на финише. А именно -штрафы. Сука взял все, что было в положении. Но где-то потерял йод. девушка а финише дала 4 часа штрафа. Я млять проехал за 4.14 и еще 4 наверх? Докажите, что у меня не было аптечки до гонки! Клоуны!!!
Я для чего в расписке расписывался, что ответственность на мне. Что за цирк с проверкой снаряжения? Заколюсь на 40-50 км сам пойду пешком и винить буду только себя.
Я посмотрю, как они 26 часов (макс штраф) прибавят к Прокопчику, который всегда катает на легке и выйграет 210км))))
Завтра будет цирк на награждении.
итог: Суседи - наше все. А на этот маразм оргов я приехал второй раз и, видимо, последний. Клоуны млять

Цирк да и только, хоть дома веселей |-)) |-)) |-)_) Жаль Вас ребята //-(

Финишерам на финише нужно говорить что аптечку они потратили на лечение |-))
Забавно что у участников прогулочного(!) бегового марафона требовали запасные батарейки(!) к фонарику(!!) |-)_)

Поздравляю Шкантова, наконец то первое место с явным отрывом, в прошлом году Никитоса не догнал, зато в этом достойно!
Кто еще финишировал?и где Воронков?
Он же на Малый перерегестрироваться хотел?
Есть вести с полей, каким едет Новосад?

3 2750 Воронков Николай BLR Озерцо 95 км - 12:34:22 3

Воронкову дали штраф? |-)_)

Орги не позорьтесь верните людям их результаты
У вас и так хватает косяков, а с этим шмоном на финише вы совсем перегнули палку

Цитата сообщения от mihail отправленного 23 Май, 2015 в 20:11

Орги не позорьтесь верните людям их результаты
У вас и так хватает косяков, а с этим шмоном на финише вы совсем перегнули палку

Положение, оно для всех:)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 23 Май, 2015 в 20:12
Цитата сообщения от mihail отправленного 23 Май, 2015 в 20:11

Орги не позорьтесь верните людям их результаты
У вас и так хватает косяков, а с этим шмоном на финише вы совсем перегнули палку

Положение, оно для всех:)

|-))

Цитата сообщения от виталь отправленного 23 Май, 2015 в 19:43

Финишерам на финише нужно говорить что аптечку они потратили на лечение |-))
Забавно что у участников прогулочного(!) бегового марафона требовали запасные батарейки(!) к фонарику(!!) |-)_)

Да уж... у меня подруга пробежала малый беговой за 6 часов! (умничка!!! 8) до этого особого ничего не бегала). Штрафанули на +4 за отсутствие доп.батареек :o - итого 3-ая в своей группе. =((( А должна быть первая по времени!
Печаль....
Мне кажется, надо сделать отдельный список с реальными результатами... и если этих героев не награждать, то хотя бы сделать фото-отчет. Пусть страна знает сильнейших.

Цитата сообщения от $pam отправленного 23 Май, 2015 в 20:13
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 23 Май, 2015 в 20:12
Цитата сообщения от mihail отправленного 23 Май, 2015 в 20:11

Орги не позорьтесь верните людям их результаты
У вас и так хватает косяков, а с этим шмоном на финише вы совсем перегнули палку

Положение, оно для всех:)

|-))

4 часа за отсутствие обезболивающего, несмотря на то что все писали расписку об ответвенности. Бред!
Добавьте в таблицу инфу о штрафе

1 1087 Прокопчик Дмитрий BLR Бобруйский р-н 208.5 км - 20:08:40 1

Это //-( //-( //-( //-( //-( //-( //-( //-( //-(