ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

Ushachy06.jpg

В недрах вечного огня - россыпь доденоминированных сторублёвок.

Ushachy07.jpg

Позади монумента зачем-то устроили выставку ржавой советской бронетехники. Мало того, что безвкусно, но к тому же явно нарушает цельность ансамбля.

Ushachy09.jpg

Перед Ушачами перекусили. Партизаныч строго придерживается своего походного рациона, который на сей раз поглощает складной титановой ложкой!

Ushachy10.jpg

Цель праздничной покатушки - скромный фамильный некрополь Дзядзькі Рыгора.

Ushachy13.jpg

В Ушачах пришлось разделиться - Юра поехал навстречу Армеуту и Ассоль, а мне пришлось торопиться дахаты.
Изредка налетали заряды последнего мартовского снега.

Ushachy14.jpg

Ушачка, которую пришлось пересечь третий раз, в Заскарках просто ревёт порогами!

Ushachy15.jpg

А на Акунёвым - тишина...
С учётом бонус-трека вышла сотня. Ближе к концу выяснилось, что сиденье с цветочками чересчур жестковато :-[

Никогда не любил ходить строем. Всегда сторонился массовок.
Да, вероятно я индивидуалист, анархист и мизантроп. |-))
Тем более благодарен людям, которые меня терпят и рады составить компанию. :|)
Да.
Предложение Армеута заброситься на автобусе в Лепель вызвало у меня легкое раздражение - я устал от разборки и сборки велика за пару прошлых лет.

Благо в дизелях-электричках этого не требуют - только плати. :)
Посему идея доброситься на ДПЭК до Зябок и встретить Олега в Ушачах была принята на ура!
Спасибо, Михаил.

Большак Забки - Вушачы приятен малым количеством автотранспорта и рельефом, чем не велодорожка?

Окрестные поля большей частью запаханы, а костел Св. Вероники в вёске Селишча успешно разрушается под охраной государства... :'(

Да, в этом деле главное табличку понадежней присобачить... :-[

"ПРЫЧЫНЕННЕ ШКОДЫ КАРАЕЦЦА ПА ЗАКОНУ", ага...

Прарыў. Так, пампезна, грандыёзна, трагічна... :|)

Цынічна.
Паставіць савецкую баявую тэхніку 60-70-80-х гадоў, з дапамогай якой душылі пражскую вясну ці знішчалі афганскіх партызан ў развязанай СССР афганскай вайне 1979-1989 гадоў побач з мемарыялам тым партызанам, супраць якіх "участвовало 60 тысяч солдат и офицеров, 137 танков, 235 артиллерийских орудий, 70 самолетов, 2 бронепоезда"...
Дзякуй Богу, PZ.IV памеж Т-72 і БМД-1 не ўторнулі.

Вушачы.

Мясцовыя жыхары дакладна растлумачылі дарогу да могілак.

Міхась рвецца дадому - няма ліхтарыка, да і жонка чакае... Я наадварот не сьпяшаюся - тэлефаную Армеуту... ,-)
Добрага пуці!
Вітаю! ;D