Того, кто хочет пойти не нужно уговаривать, он сам сделает всё возможное, чтобы пойти.Олег Иванович занят "хлебом насущным", а может и не только хлебом, семью нужно кормить, в его чётко разработанный и продуманный график поход по Ушаче ну никак не вписывается.Турист туриста поймёт, а туристы бывают разные.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 22 Июн, 2017 в 12:14

И Олега Ивановича уговорить никак не удалось?! :)

Я очень слабохарактерный к просьбам женщин... :-[

Цитата сообщения от отправленного 22 Июн, 2017 в 09:25

плохой погоды не бывает, бывает неправильно подобранная одежда/снаряжение. Ну или не очень большое желание идти в поход.

"Пока ты сидишь дома, то думаешь, я крут, как вареное ицо. Щас все нах пересеку, преодолею, пальцы веером.
А приезжаешь и понимаешь, что это не ты преодолеваешь пространство, а Арктика позволяет тебе или нет что-либо преодолеть или нет, сугубо по своему усмотрению. Ты конечно тоже что-то можешь, процентов 20 успеха - это твое. Но главное - это ПРИРОДА. Захочет - прижмет пургой на неделю, а захочет солнцем обласкает.
Показательно, что во время последнего южака, где нас сдуло со льда Чаунской губы, а я метров 30 полз на бедре таща велосипед, НАХРЕН ПОЛОМАЛО ЛЕД и унесло его в море. Это поломало в Вост. Сиб. море. А мы уже были в губе. Ты можешь быть крутее всех крутых, но если бы этот штром оказался бы днем ранее, то наши шансы заплыть нахрен былли бы очень велики. И что стоишь ты в этом мире по сравнению со стихией, которая играет тобой как хочет? "


Змей Гуревич

Плохая погода ломает психику, убивает, останавливает и... :-X

Цитата сообщения от северный олень отправленного 22 Июн, 2017 в 20:20

Конечно ломает психику. Тут все психи.

Если психи все - это состояние норма! :|) :]

Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть запри дверь, занавесь окна и разбей зеркало. :)

IMG_20170622_203845.jpg
Цитата сообщения от отправленного 22 Июн, 2017 в 09:25

плохой погоды не бывает, бывает неправильно подобранная одежда/снаряжение.

Пример правильно подобранной одежды/снаряжения... лето 2017.

Отлично, я считаю)) Главное, валить из цивилизации, а то чревато отпуском среди белых халатов.

Сложно поспорить с громадным опытом Черепа,(чуствуешь себя грудничком), и уж, конечно, не человек царь природы, как не поспоришь и с Таней, но факт налицо:один единственный человек из двух веток нашёлся на Ушачку, но спасовал перед неустойчивой погодой, его можно понять, добиралово из Минска, потом назад и зависнуть на три дня в дождях, обидно, хотя погодка то-ничего :-9 ;, а ты не на реке-грустно //-(

Цитата сообщения от ассоль отправленного 27 Июн, 2017 в 18:34

"Как жизнь без весны, весна без листвы, листва без грозы и гроза без молнии, так годы скучны без байдарки, а "Поехали"без водников :|)

Пару лет назад на поехали было веселее, до водников. Мне кажется, что даже Комар уже почти водник. По образу жизни так точно.

Цитата сообщения от look\-in отправленного 27 Июн, 2017 в 18:43
Цитата сообщения от ассоль отправленного 27 Июн, 2017 в 18:34

"Как жизнь без весны, весна без листвы, листва без грозы и гроза без молнии, так годы скучны без байдарки, а "Поехали"без водников :|)

Пару лет назад на поехали было веселее, до водников. Мне кажется, что даже Комар уже почти водник. По образу жизни так точно.

Я здесь новичок, и равнозначное значение для меня имеют и вел, и байдарка, и лыжи, да просто пешка.С равным удовольствием и пойду, и поеду, и сплавлюсь.Как и к спортсменам , которые гоняются по п.г. отношусь с большой долей уважения

Цитата сообщения от look\-in отправленного 27 Июн, 2017 в 18:43
Цитата сообщения от ассоль отправленного 27 Июн, 2017 в 18:34

"Как жизнь без весны, весна без листвы, листва без грозы и гроза без молнии, так годы скучны без байдарки, а "Поехали"без водников :|)

Пару лет назад на поехали было веселее, до водников. Мне кажется, что даже Комар уже почти водник. По образу жизни так точно.

приезжай завтра на треню :|) к семи от магаза
покажешь нам водникам как надо |-)) как веселее, как раньше ;)
а то раскудахтался :)

Цитата сообщения от look\-in отправленного 27 Июн, 2017 в 20:53

Альбом. А ты бы ссылку подправил

Фикция твоя ссылка. Как впрочем и то что ты...

Цитата сообщения от look\-in отправленного 27 Июн, 2017 в 21:42

Я сам почти водник

Скоро таким же водником заделается и Партизаныч. Одинаково сплавляетесь!

Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Июн, 2017 в 18:58

свой АЛЬБОМ. :)

IMG_3623_5_2.jpg
Цитата сообщения от ассоль отправленного 4 Июл, 2017 в 17:32

Ещё раз я, понимаю, что Олегу Ивановичу больше понравилось бы фото топлесс, судя по фото с форума, но моему бюсту далеко до тех форм, которые так любит мой новый знакомый, совсем где-то уж сгинул, ни слуху ни духу. //-(

Ой, Оля, я тебя на этой фотографии уже раз десять раздел... :-[