Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 16 Мар, 2015 в 12:32

...Пи это произведение природы обнаружилось в месте, являющемся целью покатушки :)

меня много раз туда отправляли...и я наконец доехал :|)

Цитата сообщения от отправленного 16 Мар, 2015 в 12:44

меня много раз туда отправляли...и я наконец доехал :|)

Однако женился на другой... :-/

"Чипсы чрезвычайно легко воспламеняются, поэтому их можно использовать для разжигания костра. Да и горят они достаточно долго, чтобы разжечь сырые дрова. Секрет заключается в масле, которым чипсы пропитываются в процессе приготовления.
"
'(

подскажите какой горный велосипед сейчас можно взять в районе 5 и 5с половиной миллионов чтоб не купить фуфло какое нибудь

Идете в магазин и выбираете тот велик, который Вам понравится) по цвету в том числе) на самом деле примерно все велосипеды в одном ценовом диапазоне одинаковы) покатаетесь на нем пару лет и поймете что Вам нужно и нужно ли вообще нще что-то ))
ну и честно говоря, за пять миллионов не такой уже и большой выбор хороших велосипедов - не ошибетесь, не волнуйтесь :|)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 16 Мар, 2015 в 17:03

Идете в магазин и выбираете тот велик, который Вам понравится) по цвету в том числе) на самом деле примерно все велосипеды в одном ценовом диапазоне одинаковы) покатаетесь на нем пару лет и поймете что Вам нужно и нужно ли вообще нще что-то ))
ну и честно говоря, за пять миллионов не такой уже и большой выбор хороших велосипедов - не ошибетесь, не волнуйтесь :|)

Думаешь 5 мало

Я счита что сколько есть столько и нормально) но за пять млн. это недорогой велосипед.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 16 Мар, 2015 в 17:26

Я счита что сколько есть столько и нормально) а в чем смысл дорого

Лучшие представители регионального велосообщества, путём точных расчётов на основе горького опыта...
Установили и расчитали с точностью до 11 знака после запятой, что Кольнагобу отнюдь не брат...
А совсем наоборот - 3.14159265359дарас.
Наши Вам поздравления!

IMG_3560.JPG

Давай, Колнаго бу, в эфир свои оправдания... и лучше бы они были бы весомыми... ,-)

п.с. - Что Гукову передать? ,-)
- Поцелуй! :|)
- Мы не целуемся! :-/
- Мммм, ну тогда вот ЭТО! Держите, он поймет!
...............
- Что, пригласил в гости, а самого нет? ,-)
- Да, так часто бывает? :(
- Бывает.... :(

Цитата сообщения от череп отправленного 16 Мар, 2015 в 22:38

и лучше бы они были бы весомыми... ,-)

Да просто жена раньше из командировки вернулась, ну че вы набросились на парня :)