Удалённый пользователь
Цитата сообщения от partizan отправленного 4 Сен, 2014 в 22:26
  1. ctrl+c/ctrl+v |-)) Тебе 90 лет, маразм крепчает и учится новому ты уже не можешь? Тогда да, 104 клавиши и мышь в придачу тебе в помощь...
  2. Простеньких фоторедакторов и достаточно функциональных офисных пакетов для смартов туева хуча. Освоить несложно, только пальцы растопырь. ,-) Запомнить и настучать пальчиком [url ][/url ], [img ][/img ] и т.п. это из п. 1.
  3. Книжный вариант форума... Это куда? |-I
  4. Буду читать твой жж. ^-^ Да, не пишу, отписываюсь. (-)
  5. Живее всех живых, посмотри сколько нафлудили... В т.ч. и со смартов. 8)
  1. Сколько клавиш в рояле, а в синтезаторе? Три или одна? Партизаныч, ответь почему раскладка не ABCDEF, а QWERTY?
  2. Назови хотя бы один RAW редактор уровня ЛР? Не что-то типа, а ЛР. Назови хотя бы один бесплатный редактор, в котором можно: исправить уровни света/тени. Буду благодарен за подсказку.
  3. Это туда. Например.
  4. В ЖЖ не пишу, почти :-/
  5. Аве, поехали.

О! Пятьсот страниц натрепали)))
Равы и телефоны //-( на телефоне даже смотреть неприятно, не то что что-то делать...

Цитата сообщения от северный олень отправленного 4 Сен, 2014 в 23:24

Равы и телефоны //-( на телефоне даже смотреть неприятно, не то что что-то делать...

у тебя просто маленькии телефон :P

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 4 Сен, 2014 в 23:57
Цитата сообщения от северный олень отправленного 4 Сен, 2014 в 23:24

Равы и телефоны //-( на телефоне даже смотреть неприятно, не то что что-то делать...

у тебя просто маленькии телефон :P

И слава богу)) :P

Цитата сообщения от отправленного 4 Сен, 2014 в 23:09
  1. Сколько клавиш в рояле, а в синтезаторе? Три или одна? Партизаныч, ответь почему раскладка не ABCDEF, а QWERTY?
  2. Назови хотя бы один RAW редактор уровня ЛР? Не что-то типа, а ЛР. Назови хотя бы один бесплатный редактор, в котором можно: исправить уровни света/тени. Буду благодарен за подсказку.
  3. Это туда. Например.
  4. В ЖЖ не пишу, почти :-/
  5. Аве, поехали.
  1. Гугол подскажет. :|)
  2. Спасибо, Таня. Хочу посмотреть как ты будешь работать в лайтруме на 4-5-7... Да хоть на 10" экранчике... Фаблетко с Виндовз 8 тебе в руки! :]
  3. Книжка с вафлей, хорошо... Но паршиффка закрытая, Посмотри NOOK, у него хоть древний, но Андроид... И Опера ставится на раз, и лаунчеры альтернативные.
  4. Вот и я грю - на твоём ЖЖ мир клином не сошелся.
  5. Воистину!
Удалённый пользователь

Из пяти вопросов ты ответил на последний, остальные пропустил. Учи матчасть. Nooker.

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 5 Сен, 2014 в 10:32


День танкиста: празднуем на «Линии Сталина»

Комар, ПОЕХАЛИ 8)

я завязал :'(

ЗЫ: продам АКК,.. куча топовой техники дополненная большим количеством имбалансных машин с камуфляжами и экипажами в 4-5 умений,.. предложения в личку #)
рейтинг эффективности>> никнейм _K_aMaR
Профиль игрока>>

Удалённый пользователь

"Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти. Мне нравится окружать себя странными и интересными людьми, потому что они дают мне ощущение полноты жизни. Да, мне нравятся чудики" (c)

Фредди Меркьюри

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 5 Сен, 2014 в 10:40

я завязал :'(

посмотрим.. через полгода-год... :)

Кто-нибудь желает составить компанию на том броне-празднике?

Цитата сообщения от partizan отправленного 5 Сен, 2014 в 00:09
  1. Гугол подскажет. :|)
  2. Спасибо, Таня. Хочу посмотреть как ты будешь работать в лайтруме на 4-5-7... Да хоть на 10" экранчике... Фаблетко с Виндовз 8 тебе в руки! :]
  3. Книжка с вафлей, хорошо... Но паршиффка закрытая, Посмотри NOOK, у него хоть древний, но Андроид... И Опера ставится на раз, и лаунчеры альтернативные.
  4. Вот и я грю - на твоём ЖЖ мир клином не сошелся.
  5. Воистину!

Юрочка, ты что-то не так понял)) я с тобой по поводу фото вообще не общалась... все вышесказанное мной было сказало Лукину :)

add:
Более того, я сказала, что работать на смарте вообще невозможно, а для фоток это вообще край)) так что будь внимателен, не приплетай никому ничего лишнего) люблю, целую :-*

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от partizan отправленного 5 Сен, 2014 в 00:09
  1. Книжка с вафлей, хорошо... Но паршиффка закрытая, Посмотри NOOK, у него хоть древний, но Андроид... И Опера ставится на раз, и лаунчеры альтернативные.

Это не книжка, а пример форума, который адекватно работает на смарте.

я не знаю что вы делаете со своими смартонами, но явно используете их немного странно :-/
Имею Леново P780, с ним я спокойно и довольно удобно могу читать форум, при некоторой сноровке я могу довольно спокойно писать на форуме, с тегами, ссылками, картинками и прочей ерундой... Да, возможно на это уходит чуть больше времени, чем на устройстве оборудованном манипулятором типа Мышь.
По поводу фоток,.. и фотографоф :D ребята!, мы не на околофотографическом форуме, тут 90% аудитории устраивает фоточка Колнагостайл :|) Конечно, если вы хотите своим творчеством затмить Таню с большими си.. объективами, то вам естественно понадобится стационарная довольно мощная машина и интрументы типа фотошоп с кучкой плагинов :)
Слабый всегда ищет оправдания, сильный - возможности(с)

ЗЫ: для чтения/написания на форуме пользую приложения: Браузер Google Chrome, Pixlr Express - photo editing - этого более чем, для меня конечно же,.. но нашим эстетам нужно повайнить, сопельки поразмазывать :)

ЗЗЫ: Поехали умер, да здравствует Поехали!

Удалённый пользователь

Количество боёв: 29 678 на 05.09.2014 11:04
Проверим статистику через неделю. Врет ли Комар? Если врет, что с ним сделаем? Расстреляем из пушки? :]