Цитата сообщения от _k_amar отправленного 3 Сен, 2014 в 16:00

.
А то что мы тут, зря стараемся что ли?..

Не зря :|(
Ты с чабрецом такой няшка :]

Удалённый пользователь

Для фоток google
Для отчётов ЖЖ и маршруты.ру
Опробовали мероприятия в google+. Удобная вещь, однако. Одним нажатием узнаешь или приглашаешь.
Пользоваться форумом на смарте неудобно, уже почти все перешли на смарт, и я тоже.
Ну, что? Поехали умер? Да здравствует Поехали?

Цитата сообщения от отправленного 3 Сен, 2014 в 23:46

(...)
Пользоваться форумом на смарте неудобно, уже почти все перешли на смарт, и я тоже.
(...)

Обоснуй.

Мне удобнее чем со стационара или ноута, чяднт?
У нас наверное совершенно разные смарты, так? 8)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 4 Сен, 2014 в 10:42

Мне удобнее чем со стационара или ноута, чяднт?

Дело вкуса)) мне удобно читать, а писать совсем неудобно, а про фотки так вообще молчу...

Короче, удобно чтобы постоянно быть в курсе дела, не более)) #)

Удалённый пользователь

Форум более или менее нормально работает только на стац. компьютере, где есть быстрое сочетание ctrl+c/ctrl+v. На смарте косяки: фото нужно править по высоте-ширине, нет возможности нормально форматировать текст и вставлять фото в абзацы одной кнопкой (например в ЖЖ). Если ссылка без тегов, то ее нужно постараться скопировать. Книжного варианта форума нет. Читать форум несомненно возможно, а вот писать, тем более с фотографиями - это дело крайне нудное и от этого бессмысленное. Если никто не будет писать, то что, Партизаныч, ты будешь читать? Ты же сам уже с мая ничего, кроме 2-х 3-х выстраданных слов не пишешь?

Я что, один осознаю, что Витебская ветка постепенно вымирает?

Цитата сообщения от отправленного 4 Сен, 2014 в 13:05

Я что, один осознаю, что Витебская ветка постепенно вымирает?

мы тоже постепенно вымираем.. "и чё"? 8)

Цитата сообщения от отправленного 4 Сен, 2014 в 13:05

Я что, один осознаю, что Витебская ветка постепенно вымирает?

да, ты один это осознаешь :|)

Удалённый пользователь

Партизаныч, вздохни поглубже и посмотри, как может быть оформлен отчет:
Пример
И что ты можешь сказать на этот счет?

Цитата сообщения от северный олень отправленного 4 Сен, 2014 в 13:30
Цитата сообщения от отправленного 4 Сен, 2014 в 13:05

Я что, один осознаю, что Витебская ветка постепенно вымирает?

+1
в смысле да, ты один это осознаешь :|)
Хотя еще, примерно два раза в год, Олег Колнаго это осознает.

Варшавская телевышка была самым высоким строением на Земле.
Пока не упала.
С тех пор Варшавская телебашня имеет статус самой ДЛИННОЙ телевышки на планете. ;D

Цитата сообщения от отправленного 4 Сен, 2014 в 13:05

Форум более или менее нормально работает только на стац. компьютере, где есть быстрое сочетание ctrl+c/ctrl+v. На смарте косяки: фото нужно править по высоте-ширине, нет возможности нормально форматировать текст и вставлять фото в абзацы одной кнопкой (например в ЖЖ). Если ссылка без тегов, то ее нужно постараться скопировать. Книжного варианта форума нет. Читать форум несомненно возможно, а вот писать, тем более с фотографиями - это дело крайне нудное и от этого бессмысленное. Если никто не будет писать, то что, Партизаныч, ты будешь читать? Ты же сам уже с мая ничего, кроме 2-х 3-х выстраданных слов не пишешь?

Я что, один осознаю, что Витебская ветка постепенно вымирает?

  1. ctrl+c/ctrl+v |-)) Тебе 90 лет, маразм крепчает и учится новому ты уже не можешь? Тогда да, 104 клавиши и мышь в придачу тебе в помощь...
  2. Простеньких фоторедакторов и достаточно функциональных офисных пакетов для смартов туева хуча. Освоить несложно, только пальцы растопырь. ,-) Запомнить и настучать пальчиком [url ][/url ], [img ][/img ] и т.п. это из п. 1.
  3. Книжный вариант форума... Это куда? |-I
  4. Буду читать твой жж. ^-^ Да, не пишу, отписываюсь. (-)
  5. Живее всех живых, посмотри сколько нафлудили... В т.ч. и со смартов. 8)