Удалённый пользователь

Январь февраль феврарт феврель феврай феврюнь…

Цитата сообщения от отправленного 24 Мар, 2013 в 22:03

Январь февраль феврарт феврель феврай феврюнь…

феврюль февруст феврябрь :)

Не волнуйтесь, по телеку в прмежутке между рекламами пообещали, что в апреле уже
будет стоять жара

Цитата сообщения от 911 отправленного 24 Мар, 2013 в 22:26

...по телеку в прмежутке между рекламами пообещали...

По телеку ездить чего-то не хочется... ;D

Олег, дык когда там весенняя классика?? в последние выходные феврарта или уже в первые февреля? ,-)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 25 Мар, 2013 в 16:40

Олег, дык когда там весенняя классика?? в последние выходные феврарта или уже в первые февреля? ,-)

Танюш, традиционно четыре субботы апреля. А 30 марта не теряю надежды закрыть пеший сезон на лыжах по Ельненским болотам. Завтра как-бы обещали лыжу поменять... :|)

Всем приветсвие. Нужен совет. При нажатии на тормоз ручка заднего тормоза прожимается почти до грипсы. Хотя функцию свою выполняет. Тормоза Шимано BR-M395 160mm. Я, так понимаю, нужно прокачать? Если да, то нужно ли что-либо доливать? Если да, то что?

Цитата сообщения от patsak отправленного 26 Мар, 2013 в 14:58

Я, так понимаю, нужно прокачать?

:|)

Цитата сообщения от patsak отправленного 26 Мар, 2013 в 14:58

Если да, то нужно ли что-либо доливать? Если да, то что?

LHM

И есчо, если позволите. Старое масло сливается, а новое заливается? Или просто доливается до необходимого максимума? Я понимаю, что звучит может все это по-дилетански, но все же... СПС.

Цитата сообщения от patsak отправленного 26 Мар, 2013 в 16:00

И есчо, если позволите. Старое масло сливается, а новое заливается? Или просто доливается до необходимого максимума? Я понимаю, что звучит может все это по-дилетански, но все же... СПС.

В зависимости от религиозных убеждений
Если, к примеру, перед тем как подкачать камеру ты спускаешь старый воздух, чтобы весь объем заменить свежим, поступай также и с тормозами

Ну да, ну да... Устав не позволяет... Я имел ввиду, что смешивать может нельзя. Я ж не знаю что там налито. Тебе бы, 911, в сатирики записаться. Уж больно хорошо ерничать получается.

Цитата сообщения от patsak отправленного 26 Мар, 2013 в 17:02

Ну да, ну да... Устав не позволяет... Я имел ввиду, что смешивать может нельзя. Я ж не знаю что там налито. Тебе бы, 911, в сатирики записаться. Уж больно хорошо ерничать получается.

я думаю, если ты дольешь растительного масла "Золотое семечко" ничего страшного не выйдет. Тормоза будут тормозить.
В гидравлических системах можно использовать и воду, но пользуют масло, потому, что не ржавеет, смазывает, вязкое и мало текучее.

Цитата сообщения от отправленного 27 Мар, 2013 в 10:11

В гидравлических системах можно использовать и воду, но пользуют масло, потому, что не ржавеет, смазывает, вязкое и мало текучее.

Витаст напомнил.... в детстве в деревне ну где пацану брать смазку для цепи? Я ездил на райветстанцию, где знакомые тетеньки давали вазелин. Кстати, зачем у тётенек был вазелин я по малолетству даже не догадывался. ;D

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 27 Мар, 2013 в 10:28

Витаст напомнил....

В последней поездке "Через Беларусь" оставшись один, я утром обнаружил, что масла смазать цепь у меня увы, нет. :( Шел дождь, нужно было что-то придумать... в ход пошло "Золотое семечко". ;D

|-)) Ну вот. Все благоговение перед велосипедом прошло. Я с него пылинки сдуваю, а вы "золотое семечко" ;D |-))