Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 9 Июл, 2012 в 19:25
Цитата сообщения от отправленного 9 Июл, 2012 в 14:50

Памперс хороший, дышит. И ткань приятная....
И вид гламурный!!!

Бикуклис, ты лучше про закаты :|) трусики обсуждать.... нууу не знаю :|( как-то не принято в мужском коллективе. :|)

Не Череп, ты не прав. нехорошо трусики обсуждать как предмет ну что ль как предмет интимный. Т.е. вряд ли кого заинтересует (разве что тетьку дядьку, который на Протеже похож из предыдущего поста) какого цвета у тебя плавки под брюками и какие у них резиночки.

А с функциональной точки зрения велотрусы весьма обсуждаемый товар. На многих форумах про них языками чешут. Ну а на счет гламура - Камар подогнал, от них не оторвешь расцветочка в тему. (Звеняй, если тебя это смущает.)

Цитата сообщения от отправленного 9 Июл, 2012 в 21:03

Не Череп, ты не прав. нехорошо трусики обсуждать как ...

Не прав. :|) Расскажи еще... про функционал. ;D

Цитата сообщения от partizan отправленного 13 Июл, 2012 в 01:59

И... #)
Очередная, на 180+

Да ну, Партизан, не больше 120-ти жеж.

Цитата сообщения от partizan отправленного 13 Июл, 2012 в 01:51

Очередной аргумент в копилку Черепа... ,-)

ТОВАРИЩ!
СЕГОДНЯ СИСЬКИ ТЫ ПОМНЕШЬ, ЗАВТРА В КАНАВУ УПАДЕШЬ!


Цитата сообщения от череп отправленного 13 Июл, 2012 в 12:02

СЕГОДНЯ СИСЬКИ ТЫ ПОМНЕШЬ, ЗАВТРА В КАНАВУ УПАДЕШЬ!

Череп, прошу Вас, почитайте что-нибудь о рифмованных вещах: стихотворный размер
Очень уж похоже на рекламу пару лет назад в ГАИ: Если сел на велосипед - не забудь надеть жилет.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 13 Июл, 2012 в 12:21

Череп, прошу Вас...

частная реализация стихотворного метра, его вариация. В силлабо-тоническом стихосложении (например, в русском) варьируется, главным образом, длина строки: так, ямбический метр может выступать в виде одностопного, двухстопного, трехстопного и т. д. ямбического размера. Характеристикой размера являются также наличие или отсутствие цезуры и характер каталектики;

Человека надо любить таким каким он есть, ну... или отвернуться от него. :|) А понять что такое ямбический метр, который может быть разномерным и зависеть от цензуры и характера каталетики мне не дано. :-[
Зато я могу, только посмотрев на выжимку для цепи, тут же понять как ей пользоваться. :|) ;D

Цитата сообщения от череп отправленного 13 Июл, 2012 в 12:27

Зато я могу, только посмотрев на выжимку для цепи, тут же понять как ей пользоваться. :|) ;D

Да, а я вчера еду и думаю, чего это цепь по перу бьет, длинновата, наверное...
Взял и выжал четыре звена... И выкинул там же, конечно... А первая передачка-то и перестала включаться...
Коротковата кольчужка оказалась. :)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 13 Июл, 2012 в 12:35

Да, а я вчера еду и думаю, чего это цепь по перу бьет, длинновата, наверное...
Взял и выжал четыре звена... И выкинул там же, конечно... А первая передачка-то и перестала включаться...
Коротковата кольчужка оказалась. :)

Издержки однозвездатой системы? ,-)
А у кассеты какой диапозон?
А лапка у переглюка длииинная?
А... ,-)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 13 Июл, 2012 в 10:32
Цитата сообщения от partizan отправленного 13 Июл, 2012 в 01:59

И... #)
Очередная, на 180+

Да ну, Партизан, не больше 120-ти жеж.

:] Озвучьте диагностический признак... ,-)

Цитата сообщения от partizan отправленного 13 Июл, 2012 в 13:14

Издержки однозвездатой системы? ,-)
А у кассеты какой диапозон?
А лапка у переглюка длииинная?
А... ,-)

Заезжал Vitrek, сказал следующим этапом должна стать интегрированная во втулку... как это называется... шимана делает. Ну в общем с одной звездой снаружи. На самом деле мне такая концепция очень симпатична, т.к. переклюки-петухи я уже ломал. И сын ломал. Вот сижу думаю.

Цитата сообщения от partizan отправленного 13 Июл, 2012 в 13:17

:] Озвучьте диагностический признак... ,-)

Так бордюр жеж, дорога.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 13 Июл, 2012 в 13:50

Заезжал Vitrek, сказал следующим этапом должна стать

Он ошибся. Тебе нужен самокат. ;D Ни вилок, ни цепи, ни переклюков, ни камер в колесах... :|) :|) :|)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 13 Июл, 2012 в 13:50

Заезжал Vitrek, сказал следующим этапом должна стать интегрированная во втулку... как это называется... шимана делает. Ну в общем с одной звездой снаружи. На самом деле мне такая концепция очень симпатична, т.к. переклюки-петухи я уже ломал. И сын ломал. Вот сижу думаю.

Втулки со встроеным планетарным редуктором делают и Шимано и Срам и Ролофф...
Деген на пару с женой катают на "кургузых ситибайках" (c) ,-) с восьмискоростными шимановскими.
Прокатился и я, понравилось! :|) Особенно четкость работы...
Если вес 1.7 кг не проблема можно попробовать заспицевать колесо, но для рам с вертикальными дропаутами без рычажного натяжителя цепи не обойтись.
Значит петух останется на месте...
И проблемы с ним. ,-)

Так бордюр жеж, дорога.

Ну, хоть не косоглазие... |-))
Дорога слева и дорога справа - это одна дорога... :] Прямая как стрела. И стенку пруда по ниточке отливали... :|)
А что криво, эт эти, как их... Перспективные искажения, во!
У Бикуклиса спроси, он подтвердит! 8)

У меня, напр, панорама обрезана форумной таблицей, и чтоб увидеть целиком - надо открывать в отдельном окне. Вот и кажется, что на 120 гр :)