Удалённый пользователь

Народ, вы меня удивляете. =8O Одно сообщение родило треп на 25. Модератору читательский билет! :]

Цитата сообщения от отправленного 20 Июн, 2012 в 14:13

Народ, вы меня удивляете. =8O Одно сообщение родило треп на 25. Модератору читательский билет! :]

приходите к нам зимой, еще не то прочтете, да-да |-))

Цитата сообщения от череп отправленного 10 Мар, 2012 в 12:15

Похоже рождается новый стиль - хочешь замордовать себя до усрачки, возьми велосипед. :|)

Украинцы отправляются покорять Арарат на велосипедах

Вынесу на всеобщее обсуждение,..

Народ!!, когда пишете отчеты о походах/покатушках - думайте о тех, у кого отсутствует интернет в формате анлиметед,..
... постарайтесь не ставить более трех картинок в один пост (особенно, если фотки немаленькие), это значительно облегчит загрузку страницы, спасибо!

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 25 Июн, 2012 в 11:25

Вынесу на всеобщее обсуждение,..

Народ!!, когда пишете отчеты о походах/покатушках - думайте о тех, у кого отсутствует интернет в формате анлиметед,..
... постарайтесь не ставить более трех картинок в один пост (особенно, если фотки немаленькие), это значительно облегчит загрузку страницы, спасибо!

Да, реально напрягает, когда фотки грузятся пару минут, а страница бегает туда-сюда. :|)

Удалённый пользователь

Здесь все на 8W600100 сидят? |-))
Можно даже все фото, например, сюда со ссылкой :|)

по радиво сказали:

"только что звучал легендарный голос Мортена Харкета |-)_)

... кто знает - той поймет //-(

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 25 Июн, 2012 в 11:25

... постарайтесь не ставить более трех картинок в один пост (особенно, если фотки немаленькие), это значительно облегчит загрузку страницы, спасибо!

По мне - так лучше всего воспринимаются отчёты, оформленные под форумным движком: один пост - одно вложение с комментарием. А фотоколбаса бесит в любом виде.

Цитата сообщения от отправленного 25 Июн, 2012 в 12:40

Здесь все на 8W600100 сидят? |-))
Можно даже все фото, например, сюда со ссылкой :|)

дело не в диал-апе как таковом... не всегда ресурсы, на которых физически находятся фотки адекватно способны их отдать для просмотра, и тогда получается, как говорит Череп "страница бегает туда-сюда"

Удалённый пользователь

Вообще трудно читать ветку Витебск:
блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаВсубботупокатушкаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла
Решил на досуге почитать ветку с начала. На 14 станице я спекся. 8\

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 25 Июн, 2012 в 13:08
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 25 Июн, 2012 в 11:25

... постарайтесь не ставить более трех картинок в один пост (особенно, если фотки немаленькие), это значительно облегчит загрузку страницы, спасибо!

По мне - так лучше всего воспринимаются отчёты, оформленные под форумным движком: один пост - одно вложение с комментарием. А фотоколбаса бесит в любом виде.

50 фоток=50 подписей.
Это забор
аттач
а это я с забором
аттач
.....
По формуле 1 сообщение-1вложение, получается, что автору отчета приходиться подстраиваться и подгонятся под это. Это же вдохновение, с ним нельзя так, в рамки какие то его запихивать.
Вы же не читаете книгу одна страница=один рисунок? Идет текст, бац-фотография, текст продолжается, бац-две фотографии для наглядности и разогрева воображения.
Да, бесплатные хостинги работают медленно. Чтобы облегчить жизнь читателям, лично я стараюсь размещать в одном сообщении не более 4-х изображений. По-моему, это решает проблему.
Помню свой первый отчет по крыму-2009. Первая страница его содержит 169 фотографий и весит 20мв. И это все при 8w600100

Цитата сообщения от отправленного 25 Июн, 2012 в 13:51

...
Первая страница его содержит 169 фотографий и весит 20мв. И это все при 8w600100

во-во, повбывал бы,.. :|)
хотя, когда загрузится - читается легко |-))

ну и отчет у нас на поехоле обычно чистосимволический,..

--фото--
--фото--
--фото--
--фото--
--фото--
--фото--

проехали столько-то
средняя столько-то,
цель такая-то,
видали то-то,
туда-то дорога заросла, все привет :|)

--фото--
--фото--
--фото--
--фото--
--фото--
--фото--

проехали столько-то
средняя столько-то,
цель такая-то,
видали то-то,
туда-то дорога заросла, все привет :|)

это все из-за отсутствия финансирования.
Мотивации нет. Слава, успех, популярность, растаскивание на цитаты. Когда все это уже есть, только деньги и их количество могут мотивировать. //-(