Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор
SAM_5484.jpg

Велозапчасти получены ..... но главной клиент не нашел--вал каретки под квадрат(снимок см. выше) и доставлены для замены на рабочее место....

SAM_5486.jpg

Новая покрышка установлена.... Втулка заднего колеса перебрана и смазана... Будем ждать когда клиент купит вал каретки и тогда приступим к сборке каретки.... Обратная дорога домой проехалась с удовольствием.....

SAM_5488.jpg

Красивый фонтанчик рядом с велодорожкой.... Красивые фигуры тела бронзовых девушек зачарорывают....

SAM_5490.jpg

.... и выпивку.... На моём привале меня повстречал Михаил с ВелоБая. Состоялась дружеская беседа и мы поделились друг с другом планами велопутешествий на этот год. После продолжительного прискамелья , выпив на брутершафт..... мы разлетелись в разные стороны велодорожки.....

SAM_5492.jpg

Услышав знакомые для сердца ноты, взлетел на концертную площадку Верхнего города, где открылся музыкально-туристический сезон 2018.........

SAM_5494.jpg

Посещение главного фонтана города.... и полёт , с хорошим настроением, домой....

IMG_20180507_104329.jpg

Бмв сошел с ума. С какого хера хозяин снял его с крюка, да еще и на рыбалку повез

Автор
SAM_5529.jpg

Я ужо зноу з вами, маи пачытатели..... Гатуюся на шашыйную гонку 19 маю...... Сёння пачалися узмацнённыя трыняроуки.....

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 14 Май, 2018 в 21:04

Я ужо зноу з вами, маи пачытатели..... Гатуюся на шашыйную гонку 19 маю...... Сёння пачалися узмацнённыя трыняроуки.....

сэрца пацана - Розавы закат