Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

SAM_5477.jpg

...а мы с БМВ-АИСТом в пути....и есть команда для меня...--Крути, крути.....

SAM_5479.jpg

После работы заглянул на чаёк на базу водников, которые вчера вернулись с водного похода по реке Сула.......

SAM_5480.jpg

Попробовали копчёную курочку..... попили...обсудили прошедший водопоходик.... и полетели домой.....

ну хорошо, но скоро 9 мая , как будешь прорываться через польск. границу?

Автор

9 мая у меня концерт для ветеранов(исполняю военные песни под свой гитарный аккомпонимент)....

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 3 Май, 2018 в 03:32

9 мая у меня концерт для ветеранов(исполняю военные песни под свой гитарный аккомпонимент)....

Олежа открой секрет где же нашли живых ветеранов, мои родители только только родились в 1941 и оба уже умерли а тут живые участники боевых действий им же за 95 лет уже #)

http://mintrud.gov.by/ru/chislvetЧисленность ветеранов Великой Отечественной войны, граждан, пострадавших в годы Великой Отечественной войны, а также долгожителей, проживающих в Республике Беларусь по состоянию на 01.04.2018
Но сколько из них , способных выйти из дома и слушать песни Аиста - статистика умалчивает

SAM_5475_2.jpg
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 2 Май, 2018 в 21:18

Вид верхне--впереди....

Неужели таки побрил?
Уважуха! :|)

Автор

Игорёк! Пришлось что бы скорость увеличить(хочу войти в десятку лучших).....

Цитата сообщения от glina отправленного 3 Май, 2018 в 12:19

http://mintrud.gov.by/ru/chislvetЧисленность ветеранов Великой Отечественной войны, граждан, пострадавших в годы Великой Отечественной войны, а также долгожителей, проживающих в Республике Беларусь по состоянию на 01.04.2018
Но сколько из них , способных выйти из дома и слушать песни Аиста - статистика умалчивает

Танюша! Для их выделят спецавтобус и будут сопровождающие. Вот состоится концерт---тогда всё расскажу.

SAM_5481.jpg

А пока полёты и тренировки продолжаются....Сегодня по дороге на работу пришлось дать небольшой крюк(забрать у клиента велозапчасти для ремонта *АИСТ*а). Пейзажики рассвета приятно будоражат моё настроение....