Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Удалённый пользователь

Хаять кого-то легко.. я уже миллион раз говорила - начните с себя... мот тогда мир изменится и не Путин будет виноват...

Всем пойти прибираться в богатых домах в США и мир станет лучше? |-))

Цитата сообщения от glina отправленного 10 Июн, 2014 в 19:44

а тем временем :)

Давайте я для равновесия тоже начну фотошоп постить, но с другой стороны?

Цитата сообщения от engine отправленного 11 Июн, 2014 в 10:37
Цитата сообщения от glina отправленного 10 Июн, 2014 в 19:44

а тем временем :)

Давайте я для равновесия тоже начну фотошоп постить, но с другой стороны?

постите -у нас же демократия и плюрализм мнений)) .

Цитата сообщения от fut отправленного 11 Июн, 2014 в 03:18

России нельзя поступать по другому, иначе опять спуститься в унылое говно на политической Мировой арене.

Совершенно верно.

в буддийской традиции Ваджраяны (уровень тантр наивысшей йоги – аннутара-йога тантра) даже подношения Будде часто совершаются не цветами или иными благообразными предметами, а отбросами и нечистотами... (c) (Торчинов .Религии мира )
для чего?

простым языком- уменьшить количество пафоса .
для некоторых стеб над СМИ- это как стеб над чем -то сакральным? может стоит пересмотреть свое сакральное? :)

Назло американцам расхерачить соседнюю Украину //-(
У нас разные представления об унылости и позорище.

А американцы, будь настолько же "умными", наверное, должны были назло России отобрать часть Канады и устроить беспорядки на своей границе в Мексике. Вот уж России поплохеет от этого *сарказм*.

http://www.interfax.ru/russia/380390#.U5bBhp4U-is.facebook

В Крыму разворовали большую часть гуманитарной помощи

интересно -бендеровцы или пиндосы? (сарказм)

Цитата сообщения от glina отправленного 11 Июн, 2014 в 11:24

http://www.interfax.ru/russia/380390#.U5bBhp4U-is.facebook

В Крыму разворовали большую часть гуманитарной помощи

интересно -бендеровцы или пиндосы? (сарказм)

Вот в таких новостях я как раз и вижу позитив, ибо за это явление "коррупция" в Крыму похоже взялись. При украинской власти украли бы и тишина. Можно, конечно, говорить о вероятной показательности некоторых мероприятий по наведению порядка, но я по крайней мере поддерживаю нынешние сносы заборов, преграждающих подходы к морю, расследование незаконных фактов строительства в прибрежной полосе. Надеюсь, это превратится в тенденцию.

А еще меня поразило, когда были там в мае, что во время хождения рубля и гривны во всех без исключения магазинах Крыма от Керчи до Ялты и Севастополя коэффициент пересчета цен был 3.81. Не могу себе представить подобное в Крыму раньше ;D

Цитата сообщения от godfly отправленного 11 Июн, 2014 в 11:37
Цитата сообщения от glina отправленного 11 Июн, 2014 в 11:24

http://www.interfax.ru/russia/380390#.U5bBhp4U-is.facebook

В Крыму разворовали большую часть гуманитарной помощи

интересно -бендеровцы или пиндосы? (сарказм)

Вот в таких новостях я как раз и вижу позитив, ибо за это явление "коррупция" в Крыму похоже взялись. При украинской власти украли бы и тишина. Можно, конечно, говорить о вероятной показательности некоторых мероприятий по наведению порядка, но я по крайней мере поддерживаю нынешние сносы заборов, преграждающих подходы к морю, расследование незаконных фактов строительства в прибрежной полосе. Надеюсь, это превратится в тенденцию.

с большего согласна. за исключением одного-- до этого не нужна была гуманитарная помощь :)

На днях по СТВ прошел докфильм производства РЕН-ТВ о Крыме. Снят был похоже в мае, когда мы там были. Более менее взвешенная позиция.

Щито?
Глина, Вы только на побережье бывали?
За горы к степи спускались? Там же просто страшно. Развал, грязь и нищета.

Удалённый пользователь

За горы к степи спускались? Там же просто страшно. Развал, грязь и нищета.

После такого комментарии хочется спросить. Вы в России бывали вообще? |-))

Цитата сообщения от отправленного 11 Июн, 2014 в 10:24

Хаять кого-то легко.. я уже миллион раз говорила - начните с себя... мот тогда мир изменится и не Путин будет виноват...

Всем пойти прибираться в богатых домах в США и мир станет лучше? |-))

TT, дружочек, такими постами ты иллюстрируешь и дискредитируешь всю шуриковскую группировку
фу, как некрасиво

Да не хвалится мудрый мудростью своею, и да не хвалится сильный силою своею, и да не хвалится богатый богатством своим, но желающий хвалиться да хвалится тем, что разумеет и знает Господа.