Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

tajpin сябры бранятся, ЧД не лезет.
Я реальной картины по бомбардировкам не вижу. Наши брешут, ихнии брешут. То что выложено на ютубе это ужас. Они обвиняют во всем Порошенко, но он еще не президент. Количество жертв с обоих сторон зашкаливает. Мирное население страдает и гибнет. Не профессионализм в плане войны с обоих сторон, приводит к десяткам жертв. То что я вижу по фото и видео, за такое в советской армии я бы давно получил прикладом по зубам от колег. ЧД ожидает, что вся эта заваруха через полгода дойдет до деревни ЧД. Будет повод по обсуждать сосайтникам размазаные кишки ЧД на ютубе.

Я не могу не рассматривать даже околонулевую вероятность того, что завтра ко мне в дом постучится ополяченный белорус с желанием поквитаться со мной как с человеком второго сорта.
...
Но все когда-нибудь случается в первый раз...
...
как, простите, называть тех людей которые прийдут тебя за это убивать?

911, кто Вас трогает? Кто хотя бы угрожал? Смакует, как убивать его придут.
Вот с таких крикунов-болтунов-провокаторов и начинаются конфликты.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 4 Июн, 2014 в 13:02

Я не могу не рассматривать даже околонулевую вероятность того, что завтра ко мне в дом постучится ополяченный белорус с желанием поквитаться со мной как с человеком второго сорта.
...
Но все когда-нибудь случается в первый раз...
...
как, простите, называть тех людей которые прийдут тебя за это убивать?

911, кто Вас трогает? Кто хотя бы угрожал? Смакует, как убивать его придут.
Вот с таких крикунов-болтунов-провокаторов и начинаются конфликты.

Ты вообще читаешь что я написал? //-(
Приведи пруфы, где я кричал, провоцировал, смаковал как меня убивают, утверждал что меня трогают или мне угрожают

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 4 Июн, 2014 в 14:03

Я процитировал.

Очередная ложь и передергивание.

Недостаточно сказать "ложь", надо показать, где и почему.
Вы из "околонулевой вероятности" раздуваете проблему.

Это как говорить про опасность всех католиков, вспоминая Варфоломеевскую ночь.

Дополню, придумывание негативного штампа для потенциальных врагов тоже укладывается в схему провокации и разжигания розни. Украинцы-патриоты = бендеровцы, белорусы-патриоты = ополяченные.

Цитата сообщения от чд отправленного 4 Июн, 2014 в 12:35

tajpin сябры бранятся, ЧД не лезет.
Я реальной картины по бомбардировкам не вижу. Наши брешут, ихнии брешут. То что выложено на ютубе это ужас. Они обвиняют во всем Порошенко, но он еще не президент. Количество жертв с обоих сторон зашкаливает. Мирное население страдает и гибнет. Не профессионализм в плане войны с обоих сторон, приводит к десяткам жертв. То что я вижу по фото и видео, за такое в советской армии я бы давно получил прикладом по зубам от колег. ЧД ожидает, что вся эта заваруха через полгода дойдет до деревни ЧД. Будет повод по обсуждать сосайтникам размазаные кишки ЧД на ютубе.

что-то мне подсказывает, что ты будешь воевать сам за себя против всех
(надеюсь, что не будешь)

Цитата сообщения от glina отправленного 4 Июн, 2014 в 14:55

http://koktebel.ecrimea.ru/webcam/

Веб-камера в Коктебеле

Есть аналогичные фото-видео начала июня прошлого года? А то не с чем сравнить. Неинформативно как-то.

Может поэтому ?

в конце мая всегда сезон...
ссылку дала не для разжигания- "мол-- вот голые берега", а чтобы можно было онлайн наблюдать за происходящим.

Цитата сообщения от glina отправленного 4 Июн, 2014 в 15:05

в конце мая всегда сезон...
ссылку дала не для разжигания- "мол-- вот голые берега", а чтобы можно было онлайн наблюдать за происходящим.

А что там происходит? Мы вернулись из Крыма 17 мая. На гурзуфской набережной одних мам и бабушек с колясками в разы больше было. И это было 14 мая.

На юго-востоке (Феодосия, Судак, Новый Свет), людей, оч. мало, на ЮБК (Партенит, Гурзуф, Ялта) - больше. Там теплее. По сравнению с прошлым маем визуально людей столько же было.

В сезон людей будет меньше. У украинцев и белорусов объективные трудности с добиранием.

tajpin а ЧД завсегда за себя воюет. Пока никаких идиологических идей для себя в этой войне не вижу. К примеру: противостояние русских с украинцами. Так по обе стороны и там и там воюют и украинцы и русские. Вот мы победим и будет светлое будущее, ну не верю я.

Цитата сообщения от godfly отправленного 4 Июн, 2014 в 15:10
Цитата сообщения от glina отправленного 4 Июн, 2014 в 15:05

в конце мая всегда сезон...
ссылку дала не для разжигания- "мол-- вот голые берега", а чтобы можно было онлайн наблюдать за происходящим.

А что там происходит? Мы вернулись из Крыма 17 мая. На гурзуфской набережной одних мам и бабушек с колясками в разы больше было. И это было 14 мая.

На юго-востоке (Феодосия, Судак, Новый Свет), людей, оч. мало, на ЮБК (Партенит, Гурзуф, Ялта) - больше. Там теплее. По сравнению с прошлым маем визуально людей столько же было.

море на месте)). я же написала--не для разжигания... просто ссылку дала .зачем искать глубинный смысл? можно по ссылке пройтись -через неделю или месяц и сравнить.. я обычно в тихой бухте( коктебель) бываю в конце августа. представляю кол-во людей на пляже .вывод могу сделать в августе-стало ли меньше-больше.