Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 11 Май, 2012 в 11:43

ZxV отвечу вам так...никому не интересно кто набирал и кто отправлял...ответственность будет нести лицо на чье имя оформлено...а кого ты допустил, или находясь в прострации не ту кнопочку нажал это никого не волнует.....

не все так просто. авто тодже зарегено на определенное лицо, но вот как ро не сешат у нас привлекать их к ответственности за нарушение, ибо не доказано кто был за рулем.
и поправки еще пока только в проекте.
так что доказывать кто писал сообщение придется.

в случае с машиной, вас привлекут к тому, что бы вы сообщили, кому передавали руль.

Цитата сообщения от beer100 отправленного 11 Май, 2012 в 12:52

в случае с машиной, вас привлекут к тому, что бы вы сообщили, кому передавали руль.

А машину я передавал родственнику, против которого я даже согласно Конституции имею права не свидетельствовать... Называется- ищи ветер в поле...)))

во-во.
с кошкой, кстати, не катит - за домашних живностей отвечает хозяин.

Цитата сообщения от maz105 автобус с гармошкой отправленного 11 Май, 2012 в 14:40
Цитата сообщения от beer100 отправленного 11 Май, 2012 в 12:52

в случае с машиной, вас привлекут к тому, что бы вы сообщили, кому передавали руль.

А машину я передавал родственнику, против которого я даже согласно Конституции имею права не свидетельствовать... Называется- ищи ветер в поле...)))

|-)_)
ну тогда сам 100% получишь, а родственничек выйдет сухим...
интересно что ты потом с ним сделаешь???

а что смешного? все так и есть - никого не привлекут.
и даже не обязательно родственник. "Друг из Челябинска приезжал, брал у меня машину покататься. Где был, что делал - я не в курррсе, ррребята! Уже на Родину уехал, ночным поездом. Хотите, телефон мобильный его дам? у него <Мегафон>"

Удалённый пользователь

сёньня праігнараваў "перашкоду справа". Кіроўца машыны пасыгналіў. Мае пардоны. Трэба ўдасканальваць валоданьне правіламі ДР.

Удалённый пользователь

Как ездить на двух колесах и остаться невредимым?

http://news.tut.by/tv/288601.html

Могут ли на дороге мирно сосуществовать велосипеды, мотоциклы и автомобили?

Проблему обсуждают председатель Велосипедного Общества Евгений Хоружий, заместитель председателя клуба "Железные братья" Владимир Алешкевич и опытный автомобилист Дмитрий Верещагин.

Удалённый пользователь

хлопец што сядзеў у машыне ГОІ на разьвязцы з кальцом на ўруччы - раскажы што здарылася

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 25 Май, 2012 в 13:43

хлопец што сядзеў у машыне ГОІ на разьвязцы з кальцом на ўруччы - раскажы што здарылася

злачное место, нас с фоксом когда то там штрафили, в самый первый "месячник". стоят они там довольно часто.

Полчаса назад на пр.Победителей, напротив г-цы Виктория, спортсмен-велосипедист ехал по краю проезжей части. Ехал умело, видно что не в первый раз на дороге. Именно на дороге. И экипирован был профессионально: вело-туфли, сам вел непотребительский...
Короче: экипаж ДПС, до этого дремавший, неспешно так завёлся и поехал мимо него - перехватить впереди. На повороте поперёк, к Комсомольскому озеру, метров через 500.
Парниша, молодец, просёк это (я бы не обратил внимание), и мало того, что заскочил на велодорожку, так через метров 200, свернул вглубь сквера, к озеру. По тротуарам.
Менты попытались за ним на машине, по пешеходным дорожкам...
По итогу: иду я по Игнатенко (улица поперёк проспекта), меня обгоняет этот велосипедист, быстренько так жмёт на Тимирязева, постоянно оглядываясь. Служивые на Игнатенко не показались - оторвался велосипедист от них.
Моё заключение: ну не гандоны ли?! Больше нечем им заняться, как нас велосипедистов штрафовать?

Удалённый пользователь

>>Менты попытались за ним на машине, по пешеходным дорожкам...
яны кандомы толькі з гэтае прычыны

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 5 Июн, 2012 в 13:36

Менты попытались за ним на машине, по пешеходным дорожкам...
яны кандомы толькі з гэтае прычыны

при включенной люстре - имеют право.

Удалённый пользователь

уключаць як толькі тут права ня маюць, ці не? і не ўключалі - так, HoBu4oK?